iKate_SE
спасибо за отклик, не знаю что произошло, ничего не менял, но после обновления оси проблема сама собой решилась
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯
после обновления до 12.6 Itunes слал включаться по 10 минут и в магаз не заходит, тупо виснет. Ни у кого такой проблемы не было?
у меня со "свежим тунцом" друга ж..па.

не даёт поменять тэги к к альбому, т.е. закинутый альбом (даже от одного исполнителя) лежит в виде кучи треков с одинкаовой обложкой и исполнителем, при попытке менять по одному или толпой, тупо не меняет тэги.

полный ппц.
еще ночью с магазином все было нормально.
сейчас либо главная страница, либо вообще серый фон.
на поисковые запросы не реагирует.
на Айфоне вообще ничего не загружает.
что делать?
чет новый дизайн магаза не нравится, было идеально же unsure.gif
¯\_(ツ)_/¯
В последнее время, когда покупаю музыку в itunes store или заливаю файлы с разрешениием м4а, обратил внимание, что при воспроизведении уровень звука ощутимо ниже в сравнении с мп3.
Решение проблемы?
Цитата: rockboy89
Решение проблемы?

Не покупать музыку в itunes store и слушать mp3.
ребята, а подскажите, к айтюнсу можно подключить какой-нибудь облачный сервис?
если я хочу купленную музыку хранить в облаке, какие есть вообще варианты и сколько стоит? кто чем пользуется?
спасибо smile.gif
всё, что может провалиться, проваливается
Sure83
я так понимаю ты про itunes match интересуешься
картинка, оставленная пользователем
goodhoopoe
я правильно понимаю, что itunes match не скачивает музыку из облака на устройство, перед прослушиванием?
всё, что может провалиться, проваливается
Sure83
не знаю, потому что не пользуюсь. знаю что match как-то куда-то синхронизирует ))
картинка, оставленная пользователем
Sure83, дак вся твоя Медиатека и так может храниться в Облаке.
пример: есть мой домашний компьютер с iTunes, папка с AAC, добавленными в iTunes, в меню "Файл" в программе стоит галочка на Медиатеке.
я приезжаю к брату в другой город, загружаю iTunes на его комп, захожу туда под своей учеткой, пару минут Медиатека обновляется, и вот все те же самые треки и плейлисты, только рядом с каждым треком пунктирный значок облачка, который означает, что на данном компе папки с этой музыкой отсутствуют. я могу слушать свою Медиатеку в iTunes, а могу зайти в покупки, загрузить музыку на комп, а потом слушать в другом проигрывателе, копировать, заливать, все что угодно.
goodhoopoe iTunes Match - это совсем не синхронизация, а, говоря простыми словами, замена скачанной бесплатно какашки на AAC 256 kbps.
Работает так: оформляешь подписку сразу на год (около тыщи), загружаешь в iTunes альбом например в mp3 128, а прога их заменяет на аналогичные треки из iStore. причем заменяет не только в виртуальной Медиатеке, на компьютер AAC тоже скачивается.
внезапно тунец 12.7.0.166 перестал считать воспроизведения.
есть у кого такая же проблема? как решить можно?
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Metaller666
Есть, почти с самого обновления так
When You Grow Up, Your Heart Dies
Hizumi H23
интересно, я обновил сразу по выходу, а засчитываться перестали вчера или позавчера blink.gif
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

630 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS