При использовании схемы "вид=>показать как=>артисты" меня всё устраивает, наиболее удобная схема, но иногда не влезают все песни в список. Ума не приложу, что с этим сделать, есть идеи?

Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем
впервые такое вижу... не важно сколько композиций на записи - 1 или 99 - отображаются все от и до!

Это сообщение отредактировал human_vomit - 30.10.17 в 12:56
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
Cтолкнулся с дикой ху*той.
долгое время юзал дроид и вот решил вернутся на яблоко (раньше юзал 4-ку) взял временно 6-ку, стал кидать музон через айтюнс и тут впервые увидел прикол, перетягиваю например альбом в айтюнс, а в айфоне он раскидывает каждый трек как отдельный альбом, при том что все теги у меня по шариату, облога и тп.
удаляю этот альбом и сразу же тяну его заного - ху*к, все сортируется нормально.
такая же херня на новом 8+ и на разных компах, как вылечить?
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
граждане, подскажите, как в это е**нутой программе залить mkv видос, чтоб скинуть на телефон?
Rocker_dead
ну как бы мкв иосом не воспринимается) так что напрямую никак

вот это решается установкой любого проигрывателя сторонних файлов, например avplayer. он всё крутит)
и в него или через тюнс или по вайваю скидывай видео
karaspunk
так я не понимаю, как mkv скинуть в айтюнс
не добавляется файл в медиатеку
itunes последний
Rocker_dead
никак.. сказали же тебе, не воспринимается.
вот простейшая прога для конвертирования https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=3320918
ну или устанавливай сторонние плееры на девайс
When You Grow Up, Your Heart Dies
Rocker_dead
в медиатеку на компе ты только можешь добавить aac, m4a, m4v, mp3 и вроде бы mov (вроде ничего не упустил)
ну а если на устройство - то выше написал
Цитата: Hizumi H23
ну или устанавливай сторонние плееры на девайс
Цитата: karaspunk
ну а если на устройство - то выше написал
VLC стоит, но я не могу скинуть фильм на айфон мимо тунца, его же сначала надо в медиатеку добавить?
Цитата: Rocker_dead
его же сначала надо в медиатеку добавить?
нет
в тюнсе заходишь в установленные проги на айоне. выбираешь ВЛС и В НЕГО скидываешь файл. ну если сама прога поддерживает чтоб в нее файлы пихали
или же ставь авплеер

я вообще ничего не добавляю в медиатеку кроме купленного. поставил галку "обрабатывать файлы в ручную" и музло например просто из папки с компа перетягиваю
karaspunk
в тюнсе пропал пункт "программы"
Цитата: karaspunk
в медиатеку на компе ты только можешь добавить aac, m4a, m4v, mp3 и вроде бы mov (вроде ничего не упустил)
m4r для рингтона)

Rocker_dead
Цитата: Rocker_dead
karaspunk
в тюнсе пропал пункт "программы"

И ставишь нужные галочки
Rocker_dead
В VLC можешь через облако закинуть файл. Кидаешь в облако, на гаджете его качаешь и через меню поделиться выбираешь открыть в программе.
Цитата: Nagash
стал кидать музон через айтюнс и тут впервые увидел прикол, перетягиваю например альбом в айтюнс, а в айфоне он раскидывает каждый трек как отдельный альбом, при том что все теги у меня по шариату, облога и тп.
толкнулся вчера с точно такой же проблемой
эта лажа на иос 11 появилась
ранее такого никогда не было
есть ли решение?

Цитата: Wu-TangClaneR

И ставишь нужные галочки
вчера поставил последний тюнс - и в правке программ нету)
куда они их теперь то запрятали?
спасибо
в последнем тунце на маке не вижу меню звуки.

Этот топик читают:

630 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS