Попробовал зарегить тебя, но тоже не получается. Видимо лавочку прикрыли (.
GregS
спасибо! я так и думал что усё biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
Fluke - утилита для того, чтобы слушать FLAC через iTunes (только для Мака)
подскажите какие-нибудь плагины, показывающие текст проигрываемых песен есть ?
. . . get out . . .
Цитата:
может обсуждалось уже где то, но... тунец последней 7й версии и новый 8 закидывает мне треки на ипод по 2 штуки, дублирует то бишь. не всегда, но больше чем в половине случаев...

Бывает такое, когда вместе с мп3шками пытаешься закинуть плейлист.
nIcKandr
есть вот такая тема. правда по ссылке тока для винды. но мне кажется если поискать наверняка и для мака найдется.
OldKogolic
под XP нужен) вот только ссылки там нет никакой sad.gif (на сайт snapper' кидает, но там нет dowlnoad)
Этот топик для обсуждения Маковской версии iTunes'а
Это сообщение отредактировал gugl
. . . get out . . .
как заменять на айтюнсе обложки? у меня какая-то хренота стоит вместо обложки, а удалить ее никак не могу(
зажрались, товарищи!
Dr.O
Выделяеш треки альбома,правая кнопка,информация,там справа будет окошко с надписью обложка.Либо переносиш туда картинку нужную либо ставишь галку "Удалить" и жмешь ок

Это сообщение отредактировал Dizazter - 29.11.08 в 18:26
Задал вопрос в другой iTunes'овской теме, никто не ответил. Может здесь кто подскажет.

Цитата:
Проблема в следующем: при заливке музыки через iTunes в Ipod Classic (80g) вручную, у меня постоянно виснет программа (iTunes). Происходит это так: 1) я закидываю альбом 2) программа переносит его на плеер 3) потом она зависает секунд на 30 4) потом обновляет эти файлы в плеере (или что-то типа того) 5) потом спустя несколько секунд опять подвисает на пол минуты. То есть при каждом заливании альбома я выжидаю зависания iTunes'а по минуте-полторы. Комп у меня не самый слабый, неужели программа потребляет такое количество памяти? В чём может быть проблема?
У меня тоже тут на днях проблема высветилась.
Айтюнс перестал принимать папки с музыкой.
Даже переустановка программы не помогла.

Посоветуйте как исправить.

бикус, айтьюнс 8 под виндой кажется и вправду много памяти хавает, как вариант можно попробовать версию 7.7
Dr.Slanch, лучше спроси в топике про вин-версию айтюнс, в маковской версии такая проблема просто не может возникнуть

[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Цитата:
лучше спроси в топике про вин-версию айтюнс

Dammitt
Тебе не сложно будет,указать путь в данную тему?
Найти не могу.
Dr.Slanch
вот она :)
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Кстати, а чем посоветуете конвертить FLAC в Apple Lossless? Тунец, конечно же, не умеет.

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

Этот топик читают:

630 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS