Цитата: Kaiser Chief
Кто с этим сталкивался?
думаю все
было тоже самое и так и осталось
приходится заливать по два раза
иного решения не вижу
Будем ждать ios 12 sad.gif
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
блин, у меня альбом одним целым, никаких отдельных треков
может из-за того что у меня 11.4 бета
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯
Обновился до 11.4. Также отдельными треками все.
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
как узнать предзаказал я альбом или нет? второй раз покупка не спишется?
Кнопка в магазине станет неактивной. Деньги спишутся в момент выхода альбома, обычно это четверг в районе 9 вечера по Москве, если релиз поставлен на пятницу и не было доступных для покупки песен.
Если в предзаказе были доступны треки, то за них спишут указанную цену, обычно 22 рубля, и будут списывать, если песни еще будут выпускаться как синглы до момента выхода альбома, а остаток суммы спишут в момент релиза альбома.
@(Shunt)
то есть еще и деньги отдельно за синглы снимают? причем съем денег идет гораздо позже, вчера вот сняли деньги за сингл, хотя покупал альбом недели две назад
Деньги спишут в счет стоимости альбома, то есть, если альбом стоил 149 рублей и вышло два сингла, то сначала списывают 44 рубля за синглы, а в момент выхода альбома спишут оставшиеся 105 рублей. А вот по поводу скорости снятия денег могу сказать, что может еще от банка зависит, у меня карта банка Уралсиб привязана к учетке и списывают в момент релиза сингла или альбома.
Парни,нубский вопрос,но я должен его задать-в айтюнс стор есть видео,которое хочу купить.но он мне пишет что в моей стране оно мне недоступно для покупки,и что нужно сменить стор на UK Store.я,ессесно,меняю.Вопрос-смогу ли я купить видос из UK store или нет? не очень шарю в этих яблочных заморочках,так что не ругайтесь пожалуйста ph34r.gif
chivas-hq.com
Цитата: @deFoRm
Парни,нубский вопрос,но я должен его задать-в айтюнс стор есть видео,которое хочу купить.но он мне пишет что в моей стране оно мне недоступно для покупки,и что нужно сменить стор на UK Store.я,ессесно,меняю.Вопрос-смогу ли я купить видос из UK store или нет? не очень шарю в этих яблочных заморочках,так что не ругайтесь пожалуйста ph34r.gif
Купить сможешь, только если есть аккаунт юкей. Можешь сделать отдельно для таких случаев и привязать к нему карту, чтоб покупать контент из другого стора.
картинка, оставленная пользователем
Здравстуйте, искал один старый подкаст и нашел ссылку на айтюнс и вот какая ерунда - этот контент не доступен в вашем магазине (Российский), но он доступен в Молдавском, сменить магазин? -Да. -Упс, этот контент не доступен в Молдавском магазине. И теперь при авторизации ошибка. Мне просто интересно, этот подкаст реально там найти?

Этот топик читают:

610 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS