Цитата: @Kaiser Chief
Как файлы на телефон закидывать станем?
судя по всему через файндер
@Kaiser Chief
Через music
Если не путаю
Что станет с уже купленной музыкой в iTunes? И можно ли будет продолжать покупать (и скачивать!) музыку или останется только онлайн-стриминг?
Цитата: @Cosmic-Reaper
Что станет с уже купленной музыкой в iTunes? И можно ли будет продолжать покупать (и скачивать!) музыку или останется только онлайн-стриминг?

Вместо приложения iTunes компания выпустит отдельные программы «Музыка», «ТВ» и «Подкасты». Перед презентацией Apple удалила все посты в аккаунтах iTunes в Facebook и Instagram. Все купленные пользователями треки и их плейлисты перенесут в медиатеку Apple Music. Для синхронизации с iPhone можно будет использовать файловый менеджер Finder.
the adventure begins when the mys ery is solved
@pussyteenageriot уточню, что я использую iTunes исключительно для покупок контента (музыки), у меня нет техники Apple, обзаводится не планирую. Отсюда и вопрос, магазин (в каком бы виде он не был) с возможностью скачивания останется?

Это сообщение отредактировал Cosmic-Reaper - 04.06.19 в 1:04
Че за Finder? biggrin.gif
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
@Kaiser Chief
Мы в разделе мака, файндер на маке)

А так мне тоже интересно про виндоус, но рано об этом думать видимо)
When You Grow Up, Your Heart Dies
Жаль будет если магазин вообще снесут из приложухи unsure.gif
Что такое топ-100 iTunes pop charts? это в магазине или в Apple Music?
может кто-нибудь кинуть ссылку для открытия в Тунце?
ребят, может в тунце на маке есть способ как включить "обрабатывать музыку и видео вручную" без удаления всей музыке в телефоне?

Это сообщение отредактировал neighbor - 10.08.19 в 10:48
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯
Народ подскажите как отписаться от автоматического продления iTunes Match на сл.год? Сегодня попытались списать средства,но на карте не хватало нужной суммы.
Пытаюсь зайти в настройки,пишет что у меня устаревшая версия шиндовс и надо обновить до 10-ки. Я не хочу переходить на 10-ку.
Есть способы как попасть в свой аккаунт?
Скажите, нет ли у кого-нибудь возможности купить-скачать один трек с американского itunes? Рассчитаться могу через paypal rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 02.09.19 в 1:34
Apple нежданно выкатили веб версию Music.
Очень удобно надо сказать

https://beta.music.apple.com/
8+ обновился на 13 иос но вот в айтюнсе как теперь кидать музло на мобилу? писали что отдельно херню запилят, где оно? dry.gif

Добавлено:
обновил драйвера в девайс менеджере на пк и все появилось unsure.gif biggrin.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Как такое пофиксить?
Цитата:
подкаст не удается добавить, так как не удается найти сервер или источник
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time

Этот топик читают:

630 ответов с 10.09.08 в 20:06
Назад в Apple & Mac OS