Иван Дорн - Co'N'Dorn

картинка, оставленная пользователем

Год выхода: 2012
Формат: mp3 | 320 kbps
Продолжительность: 01:01:13 + 00:35:11
Размер: 153 Mb + 81 Mb

CD 1
[01:23] 01. Оуе пахатам
[04:51] 02. Бигуди
[02:45] 03. Тем более
[03:40] 04. Ненавижу
[03:27] 05. Школьное окно
[04:47] 06. Северное сияние
[03:58] 07. Так сильно
[02:45] 08. Кричу
[03:52] 09. Стыцамэн
[03:33] 10. СЖК (by Apollo Monkeys)
[03:43] 11. Идолом
[08:03] 12. ???
[03:41] 13. Город
[01:30] 14. Стайлооо
[03:59] 15. Стыцамикс
[05:07] 16. Стыцамэн (SkyOffice remix by Alexander Panayotov)
Цитата:
http://ifolder.ru/31355729

CD 2
[02:58] 00. оуе пахатам
[03:09] 01. dorn live studio
[02:11] 02. Hto_by_te_ne_soslv_s_umа
[01:43] 03. . fl AUO
[01:30] 04. KRICHU
[00:34] 05. nenavijy
[03:25] 06. TI TAKAYA ODNA00
[01:55] 07. touch
[00:56] 08. вика и коньяк
[03:51] 09. звезды на небе
[03:26] 10. как о
[01:38] 11. Какими судьбами
[00:30] 12. Моим идолом
[01:27] 13. Моим идолом 1
[00:50] 14. Самая моя тыц амэн
[00:51] 15. ИСеверное сияние
[01:03] 16. Симпатискай Мой
[03:05] 17. уезжать
Цитата:
http://rusfolder.com/31985249

Трекография
Roman Bestseller - Болен Тобой (Тем Более VOX)
Ассаи - Река feat. Иван Дорн
Иван Дорн - Born To Be Wild (Ft. N'tony)
Иван Дорн - Co'n'dorn
Иван Дорн - K-Town Ft. Will B
Иван Дорн - Атата (Ренебе) (Ft. Вова Зi Львова)
Иван Дорн - Бигуди (Ft. Добрыднева (Пара Нормальных))
Иван Дорн - Биксы
Иван Дорн - Возвращайся
Иван Дорн - Говорить Правду Так Неохота
Иван Дорн - Дай Мне Шанс Разгадать Тебя... (Ft. Добрыднева (Пара Нормальных))
Иван Дорн - Домой (Ft. Artik)
Иван Дорн - Дружба Кому Это Нужно
Иван Дорн - История Любви
Иван Дорн - Канталупа (Ft. Тнмк & Mansound)
Иван Дорн - Конфеты (Новогодняя песня Деда Мороза)
Иван Дорн - Не Прогоняй Меня (Ft. Аня Добрыднева ( Пара Нормальных ))
Иван Дорн - Невоспитанный
Иван Дорн - Поздравление С Новым Годом
Иван Дорн - Праздник к нам приходит (Новогодняя песня Coca-Cola)
Иван Дорн - С Тобою Лова-Лова
Иван Дорн - Так чисто (Михей Cover)
Иван Дорн - Целовать Другого
Иван Дорн - Это С Детства Любимый Город
Цитата:
http://rusfolder.com/37896711

Это сообщение отредактировал Still D.E.N - 04.09.13 в 20:54
забавно, что американский альбом еще не поступил в американский айтюнс/эпл мьюзик
еслиб было что то стоящее уже бы поступил. а так просто дрочинг как я и говорил. в пендосии своего говна хватает. В общем фу, неприятно видеть как коммерция идет настолько впереди музыки. Видно что ваня хочет попасть на лейбл и наверно все же ляжет с каими нибудь толстеньким папиком в постель ради этого.
—Докторъ Менделеевъ дикий, словно дикий тигръ.
больше всего запомнился трек про сюрприз thumb.gif
альбом создает впечатление блеклости
однако есть постоянное желание дать еще шанс, все надеешься ,
что может быть чего-нибуть да не услышал
все хочется чтобы компот стал киселем
есть интересные моменты которые заставляют так думать
ну кто знает, может быть и забродит данный альбом
и Ванька по амбассадорит на фестах буржуйских
кароч время знает
картинка, оставленная пользователем
пара качовых треков, в остальном - скукота пресная

Это сообщение отредактировал o9j87g45q35w - 22.04.17 в 14:53

Цитата: atusin
Дорн - невменяемый болванчик второсортной  коммерции, подражающей зарубежным музыкальным процессам (на уровне достаточном для оболванивания местных обывателей). Хозяева Ваньки воспользовались имбецильностью местных "меломанов" и их полной муз. амнезией, когда речь заходит об отечественной эстраде (да Ваня эстрадный певец). Рецепт этой расплывшейся и пригоревшей манно-вермишелевой запеканки: Берете работы Modeselektor и Transistor Rhythm от AG - вот вам первая часть Ванькиной халтуры. Добавляете The 20/20 Experience смешивая его с треками Anderson Paak и разбавляете Jamie Lidell (гляньте для верности его https://www.youtube.com/watch?v=fnbAvT1U788) Напоследок своруем, что-нибудь у Fink. Готово. По сути это форма карго культа. Но степень и качество этой глупой имитации отдает тухлятинкой и позавчерашним днем. По форме "качественный продукт отечественной звезды" с расчетом на стерильные уши.  "Я хочу как они" - снится ваньке уже не первый год. Но уровень его интеллекта (а это старшие классы средней школы + "особо богатый (чем?) внутренний мир") чуть больше чем полностью демонстрирует смысл и уровень подобных потуг - для своих, но как у них там.   Но и сам Ваня похоже не в курсе, рассказывая с кирпичным лицом о плодах своего псевдотворчества.
Но зачем в кусках дерьма искать зерна, если есть пшеничные поля? Даешь пичфорк, бойлер рум и джулса холланда!!!

Я подозреваю, что и сам иван-безпамятный врятли в курсе существования названых вами проектов. На шоу "12 злобных мурзиков", когда его уличили в байтерстве, он с оторопелым видом кинулся наяривать по телефону своим саунд-продюссерам, что-то блея о том, как его заверяли в оригинальности аранжировок. Больше глаз режет ванькин откровенный закос манерой исполнения под Jamiroquai.

Это сообщение отредактировал Cross - 23.04.17 в 3:28
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross
Нужно больше желчи. death.gif
личная переписка в ПМ.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
на китайском нужно было петь - америка скоро не будет в тренде), пытался смотреть клип - в америке свего такого много, нафиг им ещё русское? - ну понятно, что это нужно дорну для выхода из творческих границ. для популяризации американского кала самое то - звук понравился, но этот материал послушал бы на родном языке - не по причине патриотизма, а по причине эволюции сознания.

Это сообщение отредактировал lee basket - 25.04.17 в 11:24
человек должен судить о себе не по социальному статусу, а по количеству "кала"
не понимаю претензий, типа в америке такого хватает, так что пусть ваня туда не суется. блин, вам то какое дело, захотел - сделал. не нравится - никто не заставляет.
сам новый альбом еще не слушал, но по otd и collaba мне уже заходит. ну и в плане аранжировок ваня, на мой взгляд, всегда был одним из лучших.
эх ваня ваня,помню слушал твой первый альбом на юге в курортный сезон-ЭТО БЫЛО НЕЧТО!
так ждла 2 альбом,он оказался так себе,нонешний релиз,это,полный,пздц,где же тот Ваня,на русском,с простой,но запоминающейся музыкой из 1 альбома
Ну, на вкус и цвет, как обычно, все фломастеры разные.
Лично мне альбом очень понравился. Музыка не самая простая по аранжировкам, броские, запоминающиеся треки. Смелый уход в другой стиль. Отсылки к Jamiroquai, Flying Lotus, Aphex Twin. Что касается произношения - я не носитель языка чтобы давать оценку. По мне так вполне себе. Вы корейцев или китайцев послушайте, вот там будет акцент. Самое главное - чувствуется, что сделано от души, парня прёт. Это самое главное. Вопрос, вторично это или нет... А что не вторично? Эклектика, так или иначе, есть во всём. Свою публику эта музыка в любом случае найдёт.
Написал сюда во многом чтобы уравновесить положительные и отрицательные мнения. На удивление много негативных отзывов на новый альбом.
PS: очень жду lossless, если есть у кого, закиньте.
Ну очевидно же, что Иван отчетливо понимает, что делает и как. Он умеет писать то что зайдет всем, и при этом пишет такой альбом, респект ваще. Лучший. Думаю настроение придет, он опять ху*нет топ чарт элбум.
Чуть палит манерность на английском, немного режет слух. Но за Ваню обеими руками ЗА. Это очень талантливая музыка и отличные песни с юмором. Это по сути наш Jamiroquai, и если сравнивать РОСТ, то альбом Вани мне кажется интереснее последней работы Джей кей (Jamiroquai). Повторюсь, мне немного режет слух акцент русскоязычного Вани, но то что это самый сложный альбом, и самый интересный - однозначно. У Вани отличный вектор, он будет делать всё лучше и лучше, я рад что год назад удалось поработать над его песней Ты всегда в плюсе в конкурсе ремиксов, и Ваня выбрал трек моей сестры (Maryaudio) хотя он был достаточно экспериментальным, и "Вани" там было по сути две фразы, но он заценил.
http://promodj.com/pipershtein24/remixes/5...Maryaudio_remix
zvukosuka
политота, бан ph34r.gif

Этот топик читают:

799 ответов с 03.09.11 в 17:21
Назад в Russian & ex-USSR Pop