Цитата: (Kost9n)
У меня одного иногда темы из списка "Новые сообщения с Вашего последнего визита" после прочтения не исчезают ?

у меня с момента регистрации так
Да ладно? Прям никогда-никогда не пропадают? Ну быть же такого не может..
Это сообщение отредактировал j0k3r
Так это ж плохо, надо починить thumb.gif
У меня одного иногда темы из списка "Новые сообщения с Вашего последнего визита" после прочтения не исчезают ?
Цитата: (falc)
у меня с момента регистрации так
Так это ж плохо, надо починить  thumb.gif
присоединяюсь!!!
у меня эта тема всё время висит: Гр.Об / Гражданская оборона
ха, на работе висели, дома не висят...
хотя может и на работе уже не висят...
То есть, не "всё время" прям? А пробовали, например, нажать "Отметить этот форум прочитанным" - ради теста, должно помочь.
Kost9n
falc
Dep23
Ребят, ответьте на комментарии к своим постам, плиз. А то заинтриговали и молчите smile.gif
Думаю, какой-то косяк с тем, как вы "читаете" темы. В любом случае интересно - после отпуска глянул бы.
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Цитата:
Да ладно? Прям никогда-никогда не пропадают? Ну быть же такого не может..

ну может раз в месяц отмечаются как прочитанные, я не слежу. Я уже давно на панель закладок добавил http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=Login&CODE=05 и после просмотра тем на нее жму smile.gif
в темы захожу только через избранное
j0k3r

Пометил тему в избранное, через какое то время заходишь, читаешь, выходишь. Обновляешь страницу, тема так и продолжает висеть в избранном. Поэтому реально отслеживать обновления темы прям не получается. Я уже начинаю думать что сам что-то не правильно делаю blink.gif
Цитата:
Я уже начинаю думать что сам что-то не правильно делаю blink.gif

у меня всегда так было, и даже внимания на это не обращал
чтобы тема ушла из списка "Новые сообщения с Вашего последнего визита" надо выйти с форума не насколько минут
о
хорошо, что есть такое

а есть ли маза добавлять в избранное конкретный пост, а не просто топик?
то есть как бы заметку ставить
karaspunk
Нет, но когда-то такой вариант обсуждался.
Можешь в двух словах описать, для чего такое могло бы пригодиться?
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
ну например:
еду я в автобусе, увидел интересный пост, смотреть некогда, или инет тупит или экран маленький. кнопочку нажал - пост в закладках
или же не могу скачал в силу опять же плохой сети или потому что на работе и прочее
накидал в закладки кучу постов, а дома уже на комфортном ПК разобрался.
да и просто ищбранные посты иметь тож хорошо
я думаю такая фишка многим будет удобна

темы избранные это хорошо, но искать в них потом замучаешься
У кого-нибудь после обновления дизайна пропали избранные темы? У меня отображается, что тем нет, при этом пытаясь добавить ранее добавленные — сообщает что уже подписан!
В базе данных мы ничего не трогали.
А речь точно об избранных темах, а не о подписках (http://forum.funkysouls.com/index.php?act=UserCP&CODE=26)?

Этот топик читают:

116 ответов с 19.05.05 в 10:28
Назад в Помощь по FunkySouls