Jazz/Blues/Country/Soul/Funk & Флейм

Обсуждение, рекомендации, ссылки
Other music styles - сильно smile.gif
Сам я в джазе не сильно разбираюсь, поэтому прошу помощи - посоветуйте мне исполнителей играющих в стиле Dancing Fantasy, Jeff Golub. Понравилась такая музыка. Всем кто откликнется - спасибо!
To yebo

Boney James
Brian Culbertson
Richard Elliot
Gerald Albright
Fourplay
Joyce Cooling
Marion Meadows
Jeff Lorber

ищите smoothjazz и crossover jazz
Закачайте плиз песню Frank Sinatra, It Was a Very Good Year! Заранее спасибо огромное!!!
а посоветуйте каких-нить исполнителей играющих фри-джаз)
Уважаемые участники форума - любители джаза!
Кафедра психологии творчества Института психологии РАН проводит исследование на тему различий в самоактуализации и уровне эмоционального интеллекта у любителей различных музыкальных направлений. В качестве одного полюса музыкального искусства был выбран джаз, и мы просим ценителей данного стиля принять участие в нашем проекте. Тем более что джаз у нас в стране в этом отношении вообще практически не исследован, и у вас есть уникальный шанс стать первопроходцами в этом начинании.

После завершения работы будут опубликованы результаты, и, кроме того, каждый участник получит данные об уровне своего эмоционального интеллекта, особенностях личности, полученные с помощью профессиональных методов измерения.

Для того, чтобы принять участие, необходимо скачать и заполнить бланк опросника (exсel, 58 КБ). Он содержит три части на трех листах: будьте внимательны - заполните все и сохраните изменения! Заполненный бланк нужно отправить на адрес bloomingday@gmail.com. Ваши результаты будут высланы на адрес, указанный Вами в опроснике.

Благодарим Вас за внимание и поддержку!

P.S. Исследование на самом деле интересное. Я сама люблю джаз и частенько тут обитаю. Не откажите в соучастии!
Привет всем любителям блюз-рока! Нам интересно Ваше мнение о группе "Street Blues Band" (г.Липецк). Послушать песни можно на http://www.realmusic.ru/streetbluesband
Drakonor

Tuatara
Ребята, есть предложение.

Я зарегистрировался сегодня и пребываю в неком недоумении - как в это раздел попало "кантри"????????????

Предлагаю Jazz/Blues/Country/Soul/Funk => Jazz/Blues/Gospel/Soul/Funk

По моему, госпел - Garlem Gospel Choire, Commissioned, Mary Mary и подобная музыка - это как раз недостающее звено в цепи.

Добавлено:
Commissioned - I can't live without you
Commissioned - King of Glory

Одна из групп, стоящих практически на одной ступеньке с такими товарисчами как Earth, Wind & Fire и Jackson 5.
http://z15.zupload.com/download.php?file=g...&filepath=46850

Persussive Percussion - мелодичная позитивная музыка в стиле джаз, наслаждайтесь, не пожалеете!
Привет! сегодня нашел классный сайт про фанк - www.funk-terra.ru - там много инетересно - хочу поделиться находкой со всеми
Take five - Dave Brubeck
Learning the Blues : Ella & Louis cool.gif
I'm Beginning To See The Light
Mercy Mercy Mercy
Take Five

стандарты, короче smile.gif
Порекомендуйте пожалуйста какую-нибудь современную блюз группу/исполнителя, в музыке которого "много губной гармошки". Заранее спасибо.

Этот топик читают:

820 ответов с 30.06.04 в 12:30
Назад в Jazz/Blues/Country/Soul/Funk