включая не звучавшие ранее композиции
Скрытый текст / Hidden text

Korn’s Jonathan Davis Wants to Write a ‘Dark Metal Musical’

Jonathan Davis is getting ready to release his debut solo album Black Labyrinth and has already started working on Korn's follow up to 2016's The Serenity of Suffering, yet he's already looking further down the rabbit hole and has revealed that he wants to write a musical.

“A long time ago, I was talking to Clive Barker about doing a dark, fucked-up musical, but people get busy and it didn’t happen," he told Kerrang. "It’s definitely on my bucket list to do a really dark, metal musical – not some stupid-ass one.”

In 2001, Davis worked with Barker and composer Richard Gibbs to create a DVD featuring 12 original Barker paintings and a soundtrack by Davis and Gibbs. Davis and Gibbs also worked together to score the 2002 vampire film Queen of the Damned.

Loudwire
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
эх, а все таки, радует, старик)
dreadlockdick в точку thumb.gif

Добавлено:
вспомнил саундреки королевы проклятых, так там каждая песня хит!
Jonathan Davis - Black Labyrinth (2018)
картинка, оставленная пользователем
mp3, 320kbps

01. Underneath My Skin
02. Final Days
03. Everyone
04. Happiness
05. Your God
06. Walk On By
07. The Secret
08. Basic Needs
09. Medicate
10. Please Tell Me
11. What You Believe
12. Gender
13. What It Is

[Zippyshare]
[Mystore]
[Mail]
Basically two decent songs on the album. But his whiny lyrics are more unbearable than ever. He's a 15-year-old kid in a body of a 47-year-old man. dry.gif
после первого прослушивания даже разочарование как-то от альбома(( What It Is оказалась самой крутой на альбоме, надеялся на больше такой мелодики. да и записан альбом blink.gif какой-то шумный он, не приятный звук. Если еще с бандлом для эксперимента ганцфельда слушать, думаю реально можно глюков словить ohmy.gif
When You Grow Up, Your Heart Dies
понравилась только 06. Walk On By
Медляки хороши, плюс отдающие корном Everyone и Walk on By
В целом альбом чисто для фанов дэвиса

Это сообщение отредактировал DIMON1313 - 25.05.18 в 6:59
не фан Дэвиса и не буду им, но альбом для меня точно. потому что после весенней череды целой кучи музыкального мусора и разочарований, слушабельный альбом выдал тот, от которого особо ничего и не ждалось.
За одну Happiness уже можно памятник ставить.
Шикарная What It Is и всё на этом, к сожалению.
картинка, оставленная пользователем
Come to Dolly || Parabelle || Neon Sky || Discrepancies || ERA 9 || Coldrain || N3RV
Цитата: Flamebryd
  He's a 15-year-old kid in a body of a 47-year-old man.  dry.gif

Yeah , I remember Fred Durst said smth the same about Jonathan : Man , you are about 45 y.o but still singing about your father, grievances against your father, spoiled childhood even though it was half a century ago biggrin.gif
по поводу высказываний дёрста.. ну *, чья бы корова мычала. сам-то ребёнок ещё тот: рубится в свою икс-коробку, хотя уже мочало седое с бороды ниже джойстика свисает. о "глубоком смысле" большинства его текстов, пожалуй, стоит лучше умолчать. такой лалкан *))0)

Добавлено:
ну а ЖД сделал то, чего ждали фаны олд корна (в частности депрессивного нытья дэвиса), выбрав аранжировку (имею ввиду всю инструментальную часть) более современного формата, но передающую ту, соответствующую олд корну, атмосферу. ни в коем случае не хочу сказать что его сольник это олдскул в плане музыкальной составляющей, но, на мой взгляд, в контексте того, что порой делали корн в последние 13 лет, да и в рамках современного звучания банд, играющих альтернативный метал,- да, сольник Дэвиса - это олдскул ещё тот.
ну и сноска: "сольник Дэвиса" читай как 3 трека, на которые сняты клипы, т.к. фулл альбум я ещё не послушал и осознаю что не могу пока адекватно судить обо всём этом, но, повторюсь, пока что впечатление сложилось именно такое. возможно позже оно будет другим, но вряд ли кардинально.

Это сообщение отредактировал RISEEEEEEE - 25.05.18 в 18:22
не матерись
Это сообщение отредактировал RISEEEEEEE
My Air My Love My Drug Is Music
dreadlockdick
Никаким олдскулом там и близко не пахнет.
А Федя, на мой взгляд, посерьёзнее мужик будет хотя бы потому что он это сказал. И тексты не такие однобокие как у Дэвиса

Это сообщение отредактировал ant6xx - 25.05.18 в 17:48

Этот топик читают:

318 ответов с 18.09.10 в 2:00
Назад в Alternative