Поп-панк группа "Ёжик's" (г. Рыбинск, Яр. обл.)
Официальным днём рождения группы является 27 февраля 2002 г. Состав группы часто менялся, т. к. возникали проблемы с поиском качественного барабанщика для группы. За последние три года состав не менялся и на сегодняшний день в состав группы входят: Миша Попов - гитара, вокал; Илья Горин - ударные; Паша Головин - бас-гитара, вокал.
Первый концерт прошел в городе Ярославль в клубе "Партизан" 09.04.2002. Он предал уверенности в том, что мы делается и по сей день. За это время группа приняла участия в огромном количестве концертов, в разных уголках нашей родины, выступила со многими столичными и нестоличными группами: ТАРАКАНЫ, НАИВ, 3-15, ПОРТ(812), СМЕХ, 1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ, ФАНТАСТИКА, ZUNAME, DISTEMPER, ПТВП, СУПЕРМАРКЕТ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО и многие другие. Только с начала 2006 г. группа приняли участие в концертах в восьми разных городах нашей страны, такие как Москва, Ростов на Дону, Вологда, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Ярославль и т.д. в некоторых из них группа была включена в клубы как фавориты концерта. Группа занимается организаций различных панк-мероприятий в своём городе и за пределами его, последней их работой была организация большого панк-рок фестиваля с участием 8 групп из разных городов России (Иваново, Вологда,Ростов на Дону, Ярославль, Москва), фавориты были непосредственно ТРИ-15 и СУПЕРМАРКЕТ.

Миша & Паша & Илья
картинка, оставленная пользователем_картинка, оставленная пользователем_картинка, оставленная пользователем

Альбом "Больше смешно когда не смешно"
Альбом записан в 2004 г. на звукозаписывающей студии "АК-Студия". Альбом планировалось выпустить на нескольких панк-лейблах страны, но в силу различных неурядиц этого сделано НЕ БЫЛО. Спустя 2 года группа принимает решение подарить его слушателям в интернет издании! Альбом включает в себя 13 мощных панк-рок боевиков, наиболее полно отражающих характер группы. На данный момент ведётся запись нового альбома, который будет обязательно выпущен на одном из лейблов, его название ещё не определено!

картинка, оставленная пользователем

01 - Мир событий
02 - Будильник
03 - Школа
04 - Гулять и развлекаться
05 - Всё для себя
06 - Как ты хочешь
07 - Ответ
08 - Но наме
09 - Весь год
10 - Friends
11 - Экзамен
12 - Ищу тебя
13 - Аутро
+ бонус
Dj Колян us Ёжик's - Ищу тебя

"Ёжик's"

Сайт группы: http://egiks.narod.ru/

Это сообщение отредактировал dm-primat - 18.01.07 в 21:24
В русский раздел перенесите. А группа просто супер у меня есть их альбом, один из лучших что выходило в России, а вот новые пенси не оч порадовали
Travel guru
вокал отстой !!!
стандартно по русски всё ..
простите но факт ...
dm-primat
Мужик, че это ты тут устроил такое??? Мало того, что группа не в своем разделе, так еще и тестом сделал....
Сударь, я вас сожру и высру-с
Цитата:
Мужик, че это ты тут устроил такое??? Мало того, что группа не в своем разделе, так еще и тестом сделал....

сорри, с разделом промахнулся sad.gif
прошу модеров перенести тему в Russian & ex-USSR scene

на счет опроса - а разве его нельзя создавать?!
группа клёвая!!был даже на их первом московском концерте в старом релаксе,
кто то из них даже с отцом приехал (ввиду того что на тот момент им было по
15-16 лет и без сопровождения ни-ни,бедный предок сидел в гримёрке и скорей
всего вскрывался ибо вокруг дикий трэшняк царил) а выступили они тада оооч
круто тк в таком возрасте да ТАК йе***ть просто нерил было))))) маладцы ёжик'$
haters gonna hate, f. you
____

я хожу по улице словно чумачечий
камень давеча курил с череп человечий

____

свободу фрэнсису!!!!!
frances_the_mute
Это случайно не с т-34 тогда вместе был концерт а они помоему первыми играли а смех сказаил якобы что на этом концерте будут снимат ьклип но так не фига его и не выпустили? ))) biggrin.gif
Travel guru
Цитата:
Это случайно не с т-34 тогда вместе был концерт а они помоему первыми играли а смех сказаил якобы что на этом концерте будут снимат ьклип но так не фига его и не выпустили? )))

Да, да, это они самые))
группа зачетная! хороший альбом!
вот две новых песни http://ifolder.ru/870505
думаю и небеса...вобщем тож ничего...
Maximus
frances_the_mute
Тоже там был =) Зачётно тогда отиграли =)
О, перемести в свой раздел и тупость в виде теста убрали teeth.gif
Сударь, я вас сожру и высру-с
Цитата:
группа зачетная! хороший альбом!
вот две новых песни http://ifolder.ru/870505
думаю и небеса...вобщем тож ничего...

Песни клевые, но качество у них мягко сказать не очень, ибо они планировались как демо-запись для нового альбома

Добавлено:
Зацените, видюху с концерта:
Спасибо ПАПА!
впринципи ниче, но мне неособо понравилось. музыка неплохая, а вот над текстами надо поработать)))
продается электро-гитара фирмы Stagg,простенькая гитара для начинающих!!так же хороший мягкий чехол!!пишите,договоримся..СРОЧНО!!
Не знаю помоему у них со всем все ок -))) качетсво на альбоме отличное записи, хиты ихмо практически все песни, тексты помоему для попанка самое оно, особенно Весь Год )))
Travel guru

Maximus
ага))))) с т34 и смехами)))))
а я видел материальчег,что
снимали для клипа,можно б
было на самом деле чё-нить
и сделать,но не судьба...эх
хороши там тусы были (это
я про старый релакс)...cool.gif
haters gonna hate, f. you
____

я хожу по улице словно чумачечий