Поп-панк группа "Ёжик's" (г. Рыбинск, Яр. обл.)
Официальным днём рождения группы является 27 февраля 2002 г. Состав группы часто менялся, т. к. возникали проблемы с поиском качественного барабанщика для группы. За последние три года состав не менялся и на сегодняшний день в состав группы входят: Миша Попов - гитара, вокал; Илья Горин - ударные; Паша Головин - бас-гитара, вокал.
Первый концерт прошел в городе Ярославль в клубе "Партизан" 09.04.2002. Он предал уверенности в том, что мы делается и по сей день. За это время группа приняла участия в огромном количестве концертов, в разных уголках нашей родины, выступила со многими столичными и нестоличными группами: ТАРАКАНЫ, НАИВ, 3-15, ПОРТ(812), СМЕХ, 1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ, ФАНТАСТИКА, ZUNAME, DISTEMPER, ПТВП, СУПЕРМАРКЕТ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО и многие другие. Только с начала 2006 г. группа приняли участие в концертах в восьми разных городах нашей страны, такие как Москва, Ростов на Дону, Вологда, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Ярославль и т.д. в некоторых из них группа была включена в клубы как фавориты концерта. Группа занимается организаций различных панк-мероприятий в своём городе и за пределами его, последней их работой была организация большого панк-рок фестиваля с участием 8 групп из разных городов России (Иваново, Вологда,Ростов на Дону, Ярославль, Москва), фавориты были непосредственно ТРИ-15 и СУПЕРМАРКЕТ.

Миша & Паша & Илья
картинка, оставленная пользователем_картинка, оставленная пользователем_картинка, оставленная пользователем

Альбом "Больше смешно когда не смешно"
Альбом записан в 2004 г. на звукозаписывающей студии "АК-Студия". Альбом планировалось выпустить на нескольких панк-лейблах страны, но в силу различных неурядиц этого сделано НЕ БЫЛО. Спустя 2 года группа принимает решение подарить его слушателям в интернет издании! Альбом включает в себя 13 мощных панк-рок боевиков, наиболее полно отражающих характер группы. На данный момент ведётся запись нового альбома, который будет обязательно выпущен на одном из лейблов, его название ещё не определено!

картинка, оставленная пользователем

01 - Мир событий
02 - Будильник
03 - Школа
04 - Гулять и развлекаться
05 - Всё для себя
06 - Как ты хочешь
07 - Ответ
08 - Но наме
09 - Весь год
10 - Friends
11 - Экзамен
12 - Ищу тебя
13 - Аутро
+ бонус
Dj Колян us Ёжик's - Ищу тебя

"Ёжик's"

Сайт группы: http://egiks.narod.ru/

Это сообщение отредактировал dm-primat - 18.01.07 в 21:24
В русский раздел перенесите. А группа просто супер у меня есть их альбом, один из лучших что выходило в России, а вот новые пенси не оч порадовали
Travel guru
вокал отстой !!!
стандартно по русски всё ..
простите но факт ...
dm-primat
Мужик, че это ты тут устроил такое??? Мало того, что группа не в своем разделе, так еще и тестом сделал....
Сударь, я вас сожру и высру-с
Цитата:
Мужик, че это ты тут устроил такое??? Мало того, что группа не в своем разделе, так еще и тестом сделал....

сорри, с разделом промахнулся sad.gif
прошу модеров перенести тему в Russian & ex-USSR scene

на счет опроса - а разве его нельзя создавать?!
группа клёвая!!был даже на их первом московском концерте в старом релаксе,
кто то из них даже с отцом приехал (ввиду того что на тот момент им было по
15-16 лет и без сопровождения ни-ни,бедный предок сидел в гримёрке и скорей
всего вскрывался ибо вокруг дикий трэшняк царил) а выступили они тада оооч
круто тк в таком возрасте да ТАК йе***ть просто нерил было))))) маладцы ёжик'$
haters gonna hate, f. you
____

я хожу по улице словно чумачечий
камень давеча курил с череп человечий

____

свободу фрэнсису!!!!!
frances_the_mute
Это случайно не с т-34 тогда вместе был концерт а они помоему первыми играли а смех сказаил якобы что на этом концерте будут снимат ьклип но так не фига его и не выпустили? ))) biggrin.gif
Travel guru
Цитата:
Это случайно не с т-34 тогда вместе был концерт а они помоему первыми играли а смех сказаил якобы что на этом концерте будут снимат ьклип но так не фига его и не выпустили? )))

Да, да, это они самые))
группа зачетная! хороший альбом!
вот две новых песни http://ifolder.ru/870505
думаю и небеса...вобщем тож ничего...
Maximus
frances_the_mute
Тоже там был =) Зачётно тогда отиграли =)
О, перемести в свой раздел и тупость в виде теста убрали teeth.gif
Сударь, я вас сожру и высру-с
Цитата:
группа зачетная! хороший альбом!
вот две новых песни http://ifolder.ru/870505
думаю и небеса...вобщем тож ничего...

Песни клевые, но качество у них мягко сказать не очень, ибо они планировались как демо-запись для нового альбома

Добавлено:
Зацените, видюху с концерта:
Спасибо ПАПА!
впринципи ниче, но мне неособо понравилось. музыка неплохая, а вот над текстами надо поработать)))
продается электро-гитара фирмы Stagg,простенькая гитара для начинающих!!так же хороший мягкий чехол!!пишите,договоримся..СРОЧНО!!
Не знаю помоему у них со всем все ок -))) качетсво на альбоме отличное записи, хиты ихмо практически все песни, тексты помоему для попанка самое оно, особенно Весь Год )))
Travel guru

Maximus
ага))))) с т34 и смехами)))))
а я видел материальчег,что
снимали для клипа,можно б
было на самом деле чё-нить
и сделать,но не судьба...эх
хороши там тусы были (это
я про старый релакс)...cool.gif
haters gonna hate, f. you
____

я хожу по улице словно чумачечий
камень давеча курил с череп человечий

____

свободу фрэнсису!!!!!
Да старый релакс дял меня был лучшим клубом даже хз почему вроде особенного ниче не было но проходило всегда оч весело ))) да и коцнерты были крутые - все группы почти качевые, а ща 1-2 номральные остальное отстой какой то любительский ))

Добавлено:
А да чтоыб мое сообщение не было оффтопом - у групып в свое время до альбом еще демка была, но как я понял она в свое время утерялась и ее не было даж у участников групып чтото типа того, но может кто ее успел утянуть или есть у кого???У меня как я понял с нее ток три песни, Люблю Поп-панк + Первый раз.mp3 в одной мп3шке и 00 - Ответ.mp3 старая версия в другой ))) ща зальем 0))

Добавлено:
http://emotrade.ifolder.ru/905433 - Люблю Поп-панк + Первый раз + Ответ с демки
Travel guru
Maximus
У меня есть еще 2 их альбома, если надо - могу залить на ifolder
Цитата:
У меня есть еще 2 их альбома, если надо - могу залить на ifolder

давай.тока за)))
MR.Crabs is so EMO...
dm-primat
конечна, лей всё!
dm-primat
Давай конечно будет просто мега круто! biggrin.gif
Travel guru
mopmop, A_MHE_HACPATb, Maximus
o'k, сегодня ночью залью

Залил Demo (2002)
http://ifolder.ru/913836

Добавлено:
Залил Ёжик's (2003)
http://ifolder.ru/914187
Эх..родной Фишбург..щас бы сходил бы на них..приезжайте в Москву почаще!И ещё ..пачиму Вадя ушол из Ёжикс?
10 февраля Ёжик's примет участие в большом фестивале в г. Минск (Белоруссия). Кроме Ёжик'S в концерте принимают участие СМЕХ, ГВАЛТ, Дети Олимпиады!
Блин вот когад уже похожими составами в москве играть будут, давайте таким же сразу в москау )))
Travel guru
Maximus
не скоро думаюph34r.gif
И это Москва жалуется? До НН кое-как Смех с Гвалтом и Всеми Стволами доехали и это уже праздник, отдушина среди засилия мазафачных концертов.
АтоМотО
Pyrolysis
А в москве что??Что не концерт 1 максимум 2 номральных группы, а остальное залеч!!Уж тогда лучше бы тока вдвем бы и играли, нет групп 6 по традиции...Я давно не видел стоящей панк солянки
Travel guru
11 февраля г.Барановичи (Белоруссия) Ёжик's + АNYWAY!
Выражаем огромную благодарность всем людям которые поддерживают нас и группы СМЕХ, ГВАЛТ, Дети Олимпиады, Не Подарок в сложившейся ситуации! Группа Ёжик's к счастью отделалась ШОКОМ от случившегося так-как мы шли впереди всех! Группе СМЕХ мы желаем скорейшего выздоровления!!! Я уверен мы прорвёмся и обязательно вернёмся в МИНСК и доделаем начатое! РОК ЖИВ и Мы все ВМЕСТЕ - это самое главное! ОЧЕНЬ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ! СПАСИБО!! Приносим свои глубочайшие извинения перед вами ребзя в связи с тем что нам пришлось отменить выступление в г.МИНСК 10 февраля и в г. Барановичи 11 февраля , на то были причины!!!
что случилось-то? sad.gif
BreakNet
Здесьчитай
АтоМотО
выложите пожалусто альбом "Больше смешно когда не смешно" одним архивом на ifolder
х*й х*юшки х*як (с) Эрик Картман
KiLL_
Получите - распишитесь!

Ежик's - Больше смешно, когда не смешно - 2004 (pop-punk)

http://www.ifolder.ru/1234603

Enjoy! thumb.gif
достойная группа, имхо.
слушаю с удовольствием=)
Margeras
пасяб! wink.gif

новые 2 песенки послухал...чёта они мне както не очень....старые памоему гораздо круче! =)
Цитата:
новые 2 песенки послухал...чёта они мне както не очень....старые памоему гораздо круче! =)

Ну это просто демки, которые писались на не очень хорошем аппарате. Сейчас группа занята записью альбома в профессиональной студии, музыка уже записана, осталось прописать вокал. Вообщем, через 1-1.5 месяца альбом будет записан. А в сентябре будет выпущен, если конечно не возникнет накладок с лэйблом..
Ждем с нетерпением в Москау!!
Travel guru
Цитата:
Ждем с нетерпением в Москау!!

Москвы пока в планах нет..
Ближайшие концерты:
5 мая г.Ставрополь клуб "ДРАЙВ"при поддержке sk8shop "ПРОРЫВ"
6 мая г.Харьков (Украина) клуб "Черчиль"

Но если есть какие-то предложения выступить в Москве то пишите: icq: 195321782; email: egiks@mail.ru
9 мая Ростов-на-Дону, клуб ПОДЗЕМКА!
А Краснодар?
Поп-панка давно небыло...
22/05/04... I Want to Return to That Day.
http://www.egiks.narod.ru/

на сайте свежие песни)))

альбом скоро будет)))
надеюсь не разочаруют! thumb.gif
Travel guru
ждем!!
только вот с "на сайте свежие песни)))"
я погорячился конечно))))
извиняюсь)))

Добавлено:
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=746429
хотя тут новая песня есть)
а залить можно её?
me and you Youth crew!!!

Learn to trust!
Цитата:
только вот с "на сайте свежие песни)))"
я погорячился конечно))))

цэ точна )) а я блин лазил искал и фиг, ничего не нашёл)))
Цитата:
хотя тут новая песня есть)

эта сцылочка у меня ваабще не откулась...хз..походу контакт ваш ссаный не пашет.. dry.gif
25 декабря. Ёжики и Т-34 в Ставрополе)

Надо сказать - на это мероприятие я не собирался. Просто в моем нынешнем положении нужно, вроде, сидеть ровно и не выё. Так что мотания по городам в мои планы не входилиsmile.gif Но тяга к прекрасному (я про искусство) и чему-то новому (я про поездку) перевесили. И, слава Богу!

Итак, утром автобус на Ставрополь. Еду совершенно налегке - без всяких сумарей и прочего. Я то наберешь всего и думаешь потом – на х*ра брал. Такой опыт уже есть. Автобус крайне приятный был - иномарочный. Дорога была скучной, запомнились горы только. Но для поддержки нужного настроения слушал подходящие коллективы - Ёжикиwink.gif, Не Подарок, Нью фаунд глори, Love Lost But Not Forgotten (а что)))).

Главный шок в Ставрополе - погода... Звоню матушке - у нас солнце и день чудесный. Там же если быть кратким – пи**ец. Снег, туман, минуса подбираются к 10. Да и я явно не по погоде оделся)))
Но хватит о грустном. Как и договаривались встретились с местным товарищем - Женей. Прошлись, пообщались, встретились с его командой. Крайне приятные и хорошие люди!
Далее пошла подготовка к мероприятию, - о котором я писать не буду. И не потому, что я такой вредный, написать можно много, но речь все-таки о концерте. Но было приятно побывать там, побыть рядом с музыкантами, можно сказать прикоснулся к закулисной жизни. А так же был снабжен бейджиком организаторским - выглядел очень солидно))

Концерт начинался в 8 вечера. Без задержек не обошлось, но что самое удивительное, задержка была минимальна. Как-то даже не по-российски))))
Зрителей собралось прилично, конечно сам клуб маловат, но людей от этого не становилось меньше. Так что было приятно) Публика, кстати, идентичная краснодарской и прочим местам. Все таки имо-тенденции еще будоражат умы)
А вот место проведения это что-то))) Называется оно - "Товарищь" (концерты я так понял там почти не проводятся, в основном танцульки - поэтому сцены не было и музыканты лабали прям на уровне глаз))). Место представляло собой комнату, стилизованную под всяческие коммунистические прибамбасы - плакаты, лампы, символика и прочие. Но не думайте что все так просто) Без шизы не обошлось - на одной картинке был изображен Ленин с рогом, светильники были сделаны в форме ведер, о которые пару раз головой я солидно зацепился))) Так еще выяснилось, что раньше вроде это был завод, а за хлипкой стенкой клуба находится рекламное агентство и потому до 6 часов даже разговаривать шепотом надо было) Примечательное заведеньице)))

Групп было четыре. Правда, выступали они с ног на голову. По идее сначала должны быть группы поскромнее, а потом уже, на десерт, элитные банды. Но нет - начали Т-34.

1. Т-34 (pop-punk - г. Рыбинск). Собственно группа приличная, но назвать себя ее фанатом не могу. На альбомчике есть и отличные песни, и хорошие, и проходные. Обычная история)
Люди они, кста, оч. приятные. А один из чуваков очень много сделал для мероприятия. Только вот основной вокалист приболел - сорвал голос (за день до концерта вся туса зажигала в Ростове).
Неприятно, но группа отыграла как надо. Играли 14 песен. Были новые (которые по мне не очень) и старые хиты (которые по мне ОЧЕНЬ))). Отдача была нормальная, песни слегка утяжелились по сравнению со студийным звучанием. Так что все было заипок.
Только вот неадекваты среди публики напрягали. Конечно, слэм и серкл питы - были норм, что душа просила. Стейдждайвинг тоже имелся (прыгали только девушки кстати))). Но вот некоторые товарищи посчитали, что поп-панк подходит для моша, что удивило) Понимаю, новые моды, продвигание металкора и дэткора в массы обостряется. Но причем тут Ёжики и Т-34. Так можно докатится до моша и на группах типа Дежавю и Комната.
Вообщем я бы на четверочку оценил бы выступление данного коллектива) Скоро новый альбом будет!

Между выступлениями проводились конкурсы. Конкурсы такого типа: кто дальше пальнет пробкой из бутылки от шампанского (обошлось без жертв), кто быстрее выпьет банку пива (мирового рекорда не было), кто быстрее разорвет на себе футболку (участвовали парни). Каждый конкурс с обломом был)))... Призы были солидные и майцы раздаривались, и даже крысу живую подарили. Красота!

2. Ежик's (Fast Pop-Punk - г. Рыбинск). Этих я ждал!!! Альбом 2004 года шикарен!!! Напичкан хитами под завязку. Играли они больше всех по времени, играли опять же новые песни (зачотные) и много старых. Правда, самые-самые мои (Будильник, Ищу тебя) почему не сыграли. Но других отличных песен с того диска было множество (Мир Открытий, Весь год). Как именно концертная группа - они отличны. Движуха по сцене, прыжки, работа с залом - Ёжики это уже уровень!
Естественно я принимал участие в расколбасе под Ёжиков) Даже пострадал слегка)))
Но без небольшого нюанса не обошлось - раньше Ёжиков было четверо, теперь трое. Гитары одной не стало. И музыка чуть-чуть проще стала, не было слышно прикольных моментиков с альбома, которые можно сыграть только с двумя гитаристами. Но это мелочи.
На пятерку сыграли.

3. Tony Rodrigues (pop-punk, emo-punk, metal - г. Ростов-на-Дону) Кто такие я раньше не подозревал. Скачал пару песен, чтобы быть в курсе на кого иду. Скачал и обалдел. Музло капитальное - мелодичное, оригинальное, поют граждане неплохо. Зацепило сильно. А песня "Билет назад" самая слушабельная у меня в декабре наверняка.
Я их ждал. На первой песне они сделали то до чего предыдущие две группы, к сожалению, не додумались - Wall of Death. Получилось солидно, в слэме даже руку не получалось выпрямить. ХА-РА-ШО!!!
Далее я только стоял и смотрел, как играли. Потому что: 1. песен практически не знал; 2. играют качественно.
Звук на удивление им достался приличный. Все проигрыши были слышны прекрасно, вокалистов слышно. Уровень игры и владение инструментами отличное. Стиль оч. оригинальный - похожие коллективы даже вспомнить сейчас не могу. По музыке явный имо-панк, с элементами хард-рока и металла 80-х, но и без поп-панка не обошлось.
Это слушать надо, так не расскажешь. Должны пробиться.
Правда без недостатков не обошлось: заипали сообщениями что в баре продается их ЕП, на сцене прибавить бы движения музыкантам, скандальности я в них не увидел, а каверы на группы типа Айрон Мейден и Ас\dc (вокал похож))) вызвали вопрос- зачем... Хотя понятно своих песен пока мало. Хотя эти гады не сыграли мою "Билет назад". Расстроился я... Но выступление понравилось и даже очень! Да и с музыкантами данного коллектива больше всего общался)))
Оценка - 5.

4. Dick* Lips (Punk-rock - г. Ставрополь).
Завершала сие мероприятие местная команда. Сил на нее у меня уже не осталось (все таки возраст берет свое)))) Поэтому смотрел сбоку) Народ отрывался, к музыкантам вопросов тоже нет - выкладывались. Вопросы только к муз. части. Слышал до этого демку 2005 года. Один раз слушал - вроде и ниче, но стандартно и просто. После такого перерыва ожидал другого. Получилось не очень...
Звук был говно у них. Тем более я бы вместо двух гитар оставил одну - погоды она не делает, а звук загрязняет. Музыка как была так осталась - крайне простой, без изюминки, примитив, мелодичности (несмотря на две гитары) нет, песни одну от другой не отличишь. Такое на западе играли в середине 90-х, ну макисмум конец. Да и подобных групп в РФ вагон.
А была еще эмо-песня (тенденции))). Скрим неплохой, но просто опять же. Так что от нее несло больше душком эмо-мазафаки, чем самим эмо.
Желаю товарищам развиваться, они молодые, перспективные, да и люди неплохие. Успехов! Но то, что они сейчас играют - это пока на уровне хобби)
Оценка - три.

На то и закончилось мероприятие( Группы разъехались кто куда, зрители разошлись... Потом после концерта подвели итоги, было небольшое приключение с тем, где мне жить (спасибо большое людям которые ее разрулили!!!). На следующий день автобус и домой)))).

Не жалею, что выбрался. Эмоции великолепные и от самого концерта, так и от всего, что его окружало.
Спасибо тем людям, с которыми познакомился, и которые позаботились обо мне, и тем, кто организовал все это!!!
Организация была прекрасная! Порадовало, что больше всего заботились о зрителях!!! А главное был РОК!!!
------
вот такой вот отчетик)

яяхууууууу!!!!! а я была на этом концерте в Ставрополе, потому что я там живу. шла только на Ежиксов, они к нам весной приезжали, в мае, тогда тоже на них шла и на команды из Ростова.......тогда концерт был шикарнейший....сцена, звук, организация...ну а само выступление......эмоций реально хватило на полгода.....ну а когда стало ясно, что они снова приедут....это было что то.....вообщем, никогда фанатизмом не отличалась, но теперь я их фанатка. даже Паше (солисту - басисту) в этом призналась, по журналистским надобностям с ним пообщалась, ееессс)))) Т-34 тоже очень порадовали......но вот Ежиксы.....тут нет слов просто......клуб и правда не для таких мероприятий, туда вообще в принципе никто старше 15 в обычной жизни не ходит....но ничего другого к сожалению не нашлось, раньше вообще такого рода мероприятия проходили в актовом зале 1ой школы города.....так что прогресс на лицо, мы ооочень довольны))) а выступили мои кумиры отлично, на "5", на"10", на все самые высшие оценки....я очень жду, когда они приедут с новым альбомом....вот как нам повезло, за 6 дней до НГ услышать, увидеть и почувствовать такое......ееесссс еще раз)))
По дошедшим до меня сведениям группа распалась((очень и очень жаль(((будут видимо от музыкантов другие проекты, но это будут уже не ежики((RIP
Travel guru
Maximus
Да, так и есть, группа распалась..
А проект уже есть!
очень очень очень плохо что распались(((((((((((
а что за проект?
dm-primat
А вроде как материал новый был записан да?Он выложен будет или останется тока в архивах группы?
Travel guru
Жалко-жалко, что распались!
Великолепная группа была.
Я вот сейчас слушаю напряженно Demo 2002 года - уже там такой потенциал был, такие песни хорошие!!!
Heat86
чё за демо?
KiLL_
ну Demo как Demo:)
11 песен, при этом достаточно сонг которые потом не вышло на альбоме.
качество плохое только... инструменты как каша звучат, звук дрожит.
но хорошем песням это не помеха)
Heat86
можть зальёшь тогда ? smile.gif
желательно на ifolder
KiLL_
сорри...
но с моим интернетом это наврядли получиться.
хотя добрые люди тебе наверняка помогутwink.gif
люди добрые помогите smile.gif smile.gif
Цитата:
KiLL_
сорри...
но с моим интернетом это наврядли получиться.

то есть ты с таким интернетом качать можешь, а заливать нет? wink.gif
skakunok
не слышал что то про про демо такое))а ты приавильно сказал)
me and you Youth crew!!!

Learn to trust!
skakunok
а я и не качаю smile.gif
у меня другие источники получения smile.gif
Цитата:
skakunok
не слышал что то про про демо такое))а ты приавильно сказал)

я про демо вообще ни слова не сказал) tongue.gif
Блин залейте пожалуста альбом и все что есть у группы на айфолдер или еще кудато...плиз..заранее спасибо..
skakunok
ну первая фраза была не тебе)просто ступил я что то)
me and you Youth crew!!!

Learn to trust!
В теме же есть ссылки на альбомы!
Вот тут Demo (2002) и Ёжик's (2003)
Ёжик's
Тут 2 песни - Думай головой и Небеса:
Ёжик's
Вот тут можно послушать 2 песни - Город и Каникулы
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=746429

Добавлено:
Цитата:
А вроде как материал новый был записан да?Он выложен будет или останется тока в архивах группы?

Материал был записан, но не весь, а что и было записано, то не все сведено..

Новый проект - Все те же Ежики, только на басу не Паша, а Вадик - он был когда-то вторым гитаристов в Ежиках, так что понятно, что по стилю это все тот же качественный поп-панк!
Группа, кстати уже дала свой первый концерт 4 мая, вместе со Смехом!

Это сообщение отредактировал dm-primat - 18.05.08 в 23:52
так они так и остаюца Ёжиками, только с другим басистом?..или это уже другая группа будет?
Цитата:
так они так и остаюца Ёжиками, только с другим басистом?..или это уже другая группа будет?

Не, группа будет другая.

P/S/ Будем надеяться что Миша с Пашей помирятся, а то без Паши как-то не очень
адрес новой группы вконтакте http://vkontakte.ru/club746429
ради интереса: а что стало со старой ?smile.gif
A_MHE_HACPATb немного изменился состав и название
Только сейчас узнал группа теперь называеться merry me
Мэрри Ми

перелейте ежиковские демки

Добавлено:
эти
Demo (2002) и Ёжик's (2003)
Думай головой ,
Небеса
Город

Это сообщение отредактировал june19863 - 14.06.11 в 13:04
"Там больше гномов, там меньше гномов. Там ровно столько же гномов"
на просторах данной темы альбом был выложен с звуковыми искажениями. вот нормальная версия альбома с обложками

Ёжик's - Больше смешно, когда не смешно (2004)

http://depositfiles.com/files/quu6kvec2
http://www.mediafire.com/?vtmqzo7j5ouddea
Кто может залить на файл-хостинг все их творчество? Заранее благодарен wink.gif
…ну а пока все звери резвятся - смыслом наполнен наш зоопарк...
Цитата:

Вот гоняю как раз его smile.gif

По моему скромному мнению - один из лучших поп-панк альбом РФ 2000-х и одна из самых недооцененных групп, к сожалению.
Цитата: (Heat86)
Цитата:

Вот гоняю как раз его smile.gif

По моему скромному мнению - один из лучших поп-панк альбом РФ 2000-х и одна из самых недооцененных групп, к сожалению.

полностью согласен!
жаль что Мэрри Ми тоже недолго просуществовали.

и кстати говоря, может кто ещё не в курсе, Миша из мэрри ми/ёжикс не так давно присоединился на постоянной основе к одной из самых крутых панк-рок/поп-панк команд на настоящий момент, группе из Питера PANDA.

Это сообщение отредактировал june19863 - 24.12.15 в 2:22
01 - Мир событий
02 - Будильник
03 - Школа
04 - Гулять и развлекаться
05 - Всё для себя
06 - Как ты хочешь
07 - Ответ
08 - Но наме
09 - Весь год
10 - Friends
11 - Экзамен
12 - Ищу тебя
13 - Аутро
+ бонус
Dj Колян us Ёжик's - Ищу тебя

http://www61.zippyshare.com/v/lUDvmQjP/file.html

thumb.gif thumb.gif thumb.gif

Отличный альбом, тоже гоняю давно!)
Как ты хочешь - вообще хит!

Это сообщение отредактировал dimkabmx - 24.12.15 в 4:32
Ежик's - 2003 - Ежик's
http://www10.zippyshare.com/v/1EYRm34K/file.html
в архиве песни, которые я нашел через поиск по аудиозаписям в вк и которых нет по ссылкам выше:

Каникулы (2007)
Город (2007)
Думай головой своей! (2006)
Не нужна (2002)
Небеса (?)

также нашел две песни Люблю поп-панк & первый раз, объединенную в один трек, который по качеству звучания круче, чем аналогичные треки, выложенные Heat86 в посте выше.
с помощью каттера, я разрезал его на два отдельных трека.
также в архив закинул и полный двойной трек.

яндекс
Ёжик's - ДК Вымпел, Рыбинск 2007
Punk rock, hardcore, ska-punk, metalcore & oi! punk live shows.
Подпишись дружище =) HPS Music

Этот топик читают:

80 ответов с 18.01.07 в 21:14
Назад в Russian & ex-USSR scene