картинка, оставленная пользователем
[ MySpace | Official site | Russian site ]

Julien-K — сольный проект участников ныне несуществующей группы Orgy, Амира Дэрака (Amir Derakh) и Райана Шака (Ryan Shuck). Группа образована как их дуэт в 2003 году, чуть позже к ним присоединяются еще два участника - Элиас (Elias) - ударные, и Брэндон (Brandon) - клавиши.

В Orgy Амир играл на гитаре, используя множество технических возможностей для экспериментов с гитарным звуком, а Райан играл на ритм-гитаре. В Julien-K Амир не только играет на гитаре, но так же и на синтезаторе, а Райан кроме ритм-гитары еще и поет. В 2007 году начинается широкомасштабный тур по США с Linkin Park, под названием Project Revolution в котором группа впервые предстает перед широкой публикой, с этого момента о группе начинают говорить и узнавать не только поклонники Orgy, но и люди, которые даже не слышали о них.

В 2007 году группа объявляет о том, что их дебютный альбом под рабочим названием Death To Analog закончен, но решает выждать подходящего момента перед его выходом. Параллельно с записью песен для альбома проходит создание ремиксов на песни других групп, проект ремиксов решено назвать Julien-K RMX. Таким образом два проекта (сольные песни команды и ремиксы) существуют параллельно.

Группу активно продюсирует вокалист и лидер группы Linkin Park - Честер Бэнингтон (Chester Benington). Иногда он выполняет роль вокалиста группе и тогда они выступают под названием Dead By Sunrise и исполняют каверы на песни других групп.

Julien-K - Death To Analog (2009)

Quality: 182 kbps / 4410kHz / Joint Stereo
Треклист:
01. Death to Analog ( 5:17)
02. Someday Soon ( 4:14)
03. Kick the Bass ( 3:44)
04. Technical Difficulties ( 4:22)
05. Systeme de Sexe ( 5:28)
06. Maestro ( 3:32)
07. Forever ( 4:32)
08. Spiral ( 3:24)
09. Nvr Say Nvr ( 4:03)
10. Dystopian Girl ( 5:03)
11. Look At U ( 3:50)
12. Stranded ( 3:59)
13. Disease ( 3:58)
14. Futura (DTA Mix) ( 4:29)

ifolder | mail | rghost by Dalai Lama

mirrors: 1 | 2

Kick The Bass EP (2008)

Треклист:
01 Kick The Bass
02 Technical Difficulties
03 Maestro
04 Kick The Freebase Remix
05 Technical Difficulties (iPunk Remix)
06 Maestro (Brandon Belsky Remix)

iFolder | Yandex by Kobzone

Death to Analog(Limited Edition) Disc 2 + mirrors: 1 | 2

Maestro
Dreamland
Waking Up
Someday Soon (Remixes)
Death To Analog (Mike Shinoda Remix)

Clips

Kick The Bass (WebRip)

Качество: WebRip
Размер: 16,8 Mb
depositfiles by Kobzone
iFolder

Kick The Bass

Размер: 38 MB
iFolder

Kick The Bass.vob

Live
Full live bootleg from Casper, Wyoming
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

One camera pro shot

Date: November 24, 2007
Duration: 29:42
Size: 285 mb
Video: Xvid 960x540 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Setlist:
o1. death to analog
o2. look at you
o3. kick the bass
o4. systeme de sexe
o5. spiral
06. technical difficulties

СКАЧАТЬ

Look At U (WebRip)
Формат: FLV
Продолжительность: 4m 34s
Размер: 29 Mb

Yandex | iFolder

wallpapers: 1 | 2 | 3 | 4
lyrics: 1 | 2
Шрифт | Font
pinned
Это сообщение отредактировал DeLeTe
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Основные моменты ночного чата:

- Time Capsule наконец-то была напечатана! Группа работала над этим проектом 2 года и они очень счастливы, что все готово. Амир благодарит всех за ожидание и еще раз извиняется за проблемы с печатью буклетов.

- Все заказы уже готовы, осталось только упаковать сами диски, так что ребята планируют начать отправку паков через пару недель.

- Название Future Retrospective пошло еще из Dead by Sunrise, Амир и Честер обсуждали его как название для альбома DBS.

- Когда Time Capsule была еще в разработке, Честер разрешил им использовать это название, а так же две песни с его вокалом, которые записали во время акустического шоу в Аризоне.

- Time Capsule посвящена Честеру. Райан написал благодарность Честеру от всей группы, она добавлена в конце буклета.

- Честер был и будет большой частью работы Julien-K.

- Работа над новым альбомом Harmonic Disruptor началась.

- У Биди и Амира уже много материала, над которым они работают.

- Фу скоро присоединится к работе.

- Райан восторженно отзывается о Post Traumatic EP и гордится Майком Шинодой. Амир считает, что это был подарок для всех, а так же сигнал о том, что будет новая музыка.

- EP Майка подтолкнул Райана к началу работы над Harmonic Disruptor.

- Работа над туром продолжается, в мае будет несколько концертов в Америке.

- Time Capsule будет доступна онлайн, но после доставки дисков. Амир предполагает, что примерно через месяц, максимум два.

- Time Capsule будет доступна для покупки на официальном сайте в ограниченном количестве.

- Группа ищет возможность приехать в другие страны, они ищут агента, но так же нужна поддержка и предложения из страны.

- Возможно следующая краудфандинговая кампания будет посвящена выпуску California Noir на виниле.

- Райану понравился трейлер фильма Хан Соло. Но не понравился сам Хан.

- Райан хотел бы поработать с Майком Шинодой. Он сказал, что обязательно позвонит ему и спросит.

- Пока нет планов о туре с другими группами.

- Райану очень понравилось выступать с Linkin Park и Джонатаном Дэвисом на одной сцене. Атмосфера на этом шоу была потрясающая.

- Вулфи присоединился к чату.

- Райан извиняется, если пропускает какие-то сообщения на фейсбуке потому что сейчас их становится больше и больше. Но он старается отвечать на все.

- Райан скоро покажет нам арт, которые готовит в память о Честере.

- Группа все еще не уверена, будет Harmonic Disruptor полным альбомом или EP.

- Ставьте лайки и фолловьте группу во всех соц сетях, а так же на Спотифае и Эппл Мьюзик, так как это помогает группе найти промоутеров, которые всегда смотрят на количество фолловеров, а так же это поможет больше турить.
https://vk.com/julien_k
Цитата:
Эксклюзивные треки, выпущенные на Time Capsule. Акустическое исполнение двух песен Julien-K вместе с Честером. Stars of the Season 2011.
Julien-K & Chester Bennington - Palm Springs Reset (Stars of the Season Acoustic Benefit Show)
Julien-K & Chester Bennington - I'll Try Not To Destroy You (Stars of the Season Acoustic Benefit Show)
New track - «Darkest Days Of My Bitter Youth» from upcoming album-compilation "Time Capsule: A Future Retrospective"

http://www98.zippyshare.com/v/gf8OPVXA/file.html

https://yadi.sk/d/wpi7CXu43SyjJn
In Hoc Signo Vinces
В контакте выложили ещё 4 трека с переведенными комментариями:

Julien-K - Killer Instinct
Julien-K - Little Damnation
Julien-K - Wastelander
Julien-K - Wind Screams Love

Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 1.
Я надеюсь, что когда вы будете слушать этот диск, вы подумаете "Какого черта эти песни не попали ни в один альбом?" Я НАДЕЮСЬ. (Хаха).

Все эти песни мы считали классными, но мы просто не смогли заставить их работать так же, как все остальное над чем мы работали во время записей. Или же, как с «Killer Instinct», нас попросили написать песню для заставки популярного сериала. Несмотря на то, что в итоге эта песня не была выбрана, она получилась очень атмосфернойприставучей и мы не смогли ее оставить. Killer Instinct была написана вместе с двоюродным братом Амира - Джеймсом. Тогда, когда мы только думали о создании Julien-K, a я все еще искал свой голос и атмосефру. Мне кажется, что песня получилась классной.

«Little Damnation» напоминает мне о том, что у нас больше блияния поп музыки когда мы работаем с Бренданом. И это не плохо! Он всегда находил что-то такое во мне. И я ему за это благодарен. Его влияние помогло Death to Analog стать намного большим, чем просто темным и задумчивым альбомом. Брендон помог сделать его живым. Его влияние всегда классное очень заметно.

«Wastelander» - песня, над которой Амир и Фу работали годами. Мне всегда казалось, что она классная, но я просто не знал, что с ней делать. У нас был некий "scat" вокал (сленговое слово для грубой вокальной идеи, записанной за один раз), но я правда не знал как конкретизировать историю и придать ей смысл до того, как Time Capsule дала мне эту возможность. Амир добавил акустическую гитару и все встало на свои места. Это поменяло песню полностью. Я не должен был приспосабливаться к стилю нового альбома. Я просто был свободен и все сработало. И вышло нереально. Используя вокальную технику, о которой говорилось выше, эту песню стало легко и весело петь. Это как новый стиль для меня. А когда мы репетировали ее для акустического шоу, я только больше ее полюбил.

«Wind Screams Love» была очень близка к тому, чтобы стать сольным альбомом Райана Шака. Эту песню я записал за один раз вместе с Эриком Стоффелем. Я очень долго не мог дать группе поработать над ней. Но она мне очень нравилась и я хотел выпустить ее. Если честно, у меня есть много песен, которые входят в эту категорию, но эта будто застряла во мне и я хотел ей поделиться. Julien-K просто не могли выпустить ее, поэтому она застряла. Когда Time Capsule стала реальностью, я наконец-то получил возможность выпустить эту песню. Это очень минималистичный трек, я просто попросил Эрика o прямой бочке (когда удар в большой барабан приходится на каждую долю), а сам взял бас. Вокальный стиль был новым для меня и мне понравилось. Эрик добавил много классных атмосферных элементов. Многие из них это звуки, которыми я был просто одержим, так что я счастлив, что Эрик выслушал мое постоянное нытье и добавил все эти классные вещи.
Вторая порция (помимо прочего, включает уже известные песни):

Julien-K - Darkest Days Of My Bitter Youth
Julien-K - Broken Pieces
Julien-K - All Of My Life
Julien-K - Killing Fields
Julien-K - The Antisocialities

Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 2.
Такие песни как "Darkest Days of My Bitter Youth" и "Broken Pieces" были всегда шикарными...с ужасными припевами, которые мы никак не могли доработать. Но мы вернулись к ним, когда на нас ничего не давило, не было темы альбома и мы смогли их закончить и сделать классными! Теперь это две мои любимые песни. Просто из "Что за хрень мы сделали?" до "Вау, мне нравятся эти песни!" А Darkest Days вообще может стать синглом!!?? Это как?

"All My Life" - песня, которую я не могу слушать. Я начинал плакать каждый раз, когда мы пытались закончить ее. Я ненавижу ее всем сердцем. Она была незакончена очень долго. Она о моем отце, и это то, что я очень сильно не люблю. Но в итоге мне кажется, что получилось нечто правильное. Я все еще не уверен на счет этой песни, ведь из-за нее я всегда расстраиваюсь. Но теперь вам судить.

"Killing Fields" - одна из моих редких, немного политических, песен. Обычно я сочиняю некую сильную историю, чтобы передать некоторые идеи об угнетении, а так же другие, менее конкретные идеи. Это одна из моих любимых записей с Бренданом, и я действительно скучаю по работе с ним. Это то, что действительно классно делать совместно в группе.

"The Antisocialities" - песня Амира. Мы заставили нашего друга и партнера Сэма Эванса прийти в нашу студию. Мы записали эту песню из просто небольшой сессии вместе с ним, когда он играл на басу. Потом Амир придумал название и идею вокала (Амир делает это постоянно). Это очень странная песня. В некотором роде мне пришлось выйти из себя чтобы ее записать. Мне кажется, что песня вышла классной в основном из-за этого. Она постепенно начинала нравится мне все больше и больше, хотя изначально она выводила меня из себя.
Ещё (конец первого диска):

Julien-K - Cruel Daze Of Summer (House Of Rock Studio Session)
Julien-K - Nights Of The Future Past (House Of Rock Studio Session)
Julien-K - We're Here With You (House Of Rock Studio Session)
Julien-K - The Hunting
Julien-K - Walking With The Dead In My Arms
Julien-K - Dreamland

Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 3
The House of Rock Sessions (были исполнены Cruel Daze of Summer, Nights of the Future Past и We're Here With You) - шикарный пример того, как выступает группа после масштабного тура. Мы были шикарны. Вы могли просто расставить вокруг микрофоны и записывать нас, потому что мы звучали практически как на альбоме. Мне нравится быть в таком состоянии. Сложно поддерживать этот уровень если вы не турите постоянно. Я наслаждаюсь этим состоянием, потому что мы не все время настолько близки и сплочены. Тебе нужно погрузиться с головой в работу и играть вместе перед людьми (я называю это живой огонь) чтобы играть действительно качественно. Я рад, что нам удалось сделать запись в то время, и это была лучшая часть тура.

"The Hunting" одна из первых песен над которыми мы начали работать с двоюродным братом Амира во время записи We're Here With You. Первая версия песни не особо нас удовлетворила. Но после этой песни Амир начал двигаться в направлении работы с продюссерами танцевальной музыки. Он хотел попробовать нечто новое после этого опыта, и это очень сильно изменило наше звучание.

"Walking With The Dead In My Arms" - еще одна ранняя песня с WHWY, которая не попала на альбом, но нам все еще казалось, что песня шикарная. Мы дожны были ее выпустить. Амир хотел работать в более электронном звучании, но эта песня была с тяжелой гитарной партией, и это помогло нам двинуться в другую сторону, использовать такое гитарное звучание, но в более мелодичном направлении.

"Dreamland" была написана давно у меня дома в Лонг Бич. Нас вдохновили Tears For Fears. Амир хотел, чтобы эта песня была на Death to Analog, а сейчас он говорит мне, что это я не хотел выпускать ее на этом альбоме! (Хахаха) Он считал, что это очень сильная песня, а я был не уверен на счет нее. Вот так песни и оставляют вне альбома!
Очень зацепила Broken Pieces - такое депешмодо-дюрановское, взрослое. Очень качественный трек. Ну и Antisocialites - невооруженным взглядом видно, как Амир любит Human League и Yazoo. Остальные как-то мимо - немного однообразно. Жду 2-ой и 4-ый диск.
In Hoc Signo Vinces
Цитата:
Dear Julien-K Fans,

We've had a lot of requests for a digital download version of "Time Capsule - A Future Retrospective".

Great News! For those of you who bought the physical package and like so many of us, don't have CD drives in your computers any more, or in fact ... ALL of you! — since we fixed a few mistakes (see below) ...  we're giving you a free digital download!

CLICK HERE

Fixes:
1. "Spiral (2007 Casper WY Live)" — There was a problem with the bass - a studio glitch made it a bit out of sync in the mixdown.

2. The "California Noir (2017 Zeskullz VIP Remix)" was actually Zeskullz House Remix! Oops. VIP Remix is awesome and totally different. How did we miss that?

Enjoy!

Thank you so much for your continued support!
Without you we are nothing.
Amir, Ryan & Fu
Julien-K
Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 4
Так. И как мне описать сумасшедшее путешествие Julien-K через эксперементы и совершенствование? О чем мы думали, когда записывали некоторые песни? Это очень интересно, ведь я сам впервые послушал все эти песни вместе только на этом диске, и мне сразу стало скучно. Ведь это просто немного другие версии уже давно известных песен.. А потом в песне начинается какая-то классная часть! Вау, это как американские горки! Я помню, как мы записывали разные варианты. Я помню, как усердно мы работали чтобы закончить эти песни. И теперь я вижу, почему некоторые части было сложно закончить. Этот диск отправил меня в прошлое, заставил заново пережить все моменты создания Julien-K, а так же узнавать больше о своем голосе благодаря экспериментам. И знаете что? Я помню, что в "Shaking", вокальная часть в припеве - это Честер учил меня как взять эти ноты! Я клянусь, я все еще слышу его здесь. Забавно, как у легко у меня получаестя сейчас взять эти ноты. А тогда я был восхищен Честером, который с легкостью спел это.

"Shaking", "Cowboys & Runaways", "Everyone Knows" - песни, на которых я учился работать в Pro Tools, а еще многое узнавал о своем голосе и как я собирался продолжать работать после Orgy.

Слушая "Alibi" я вспоминаю идеи и стили, которые мы с Амиром разрабатывали, когда я только начинал быть вокалистом. Припев этой песни меня вдохновляет, ведь я вспоминаю, что в этот момент понял, что мы можем писать действительно большие и драматичные вещи, даже сами, без Orgy.

Техно части в этой версии "Kick the Bass" действительно отражают наши электро корни. Мы действительно начинали с такой музыки. Еще в этой песне слышно, как сильно мы стараемся работать и с электронной и с рок стороны музыки.
Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 5
"Everyone Knows" - моя первая эмоциональная вспышка после распада Orgy - группы, которой я посвятил свою жизнь. Я писал эту песню будучи полностью разочарованным и грустным. Мне нужно было выразить свои эмоции. Я не знал, как сделать это. Позднее эта песня стала одним из лучших скрытых треков из тех, которые мы никогда не выпускали и не заканчивали.

Амир сделал мне замечание, что он хочет чтобы мы никогда не меняли версию "Spiral" с этого диска. Ему больше нравится эта версия, чем оригинал с Death to Analog.

Амир создавал этот диск в хронологическом порядке, чтобы вы могли услышать, как мы менялись. Интересный факт и классная идея Амира.

"Someday Soon" - еще одна песня Амира. Шикарная идея, которая отлично звучит даже без вокала. Эта песня дала мне возможность понять, что мы с Амиром действительно можем создавать музыку вдвоем.

"Technical Difficulties" - песня, которая пришла к Амиру во сне (буквально). Он незамедлительно записал слова и идею. Но мы не могли закончить эту песню до появления Фу. Он полностью ее изменил. Так мы поняли, что Фу будет новым участником группы.

"Look at U" - моя идея и я снова учился работать в Pro Tools. И я все еще ничего не умею. Амиру никогда не нравилась эта песня, но он считал, что она атмосферная, и для меня это было поддержкой. Здесь было легко петь и я уверенно это сделал. А еще Амир хотел включить "Dreamland" в Death to Analog", а не эту песню.

"Maestro" - название пришло от драм машины Амира. Реально. Он тогда сломал один из наших первых инструментов - Micro Korg. Отсюда пошла идея для всего альбома. Эта песня дала мне идею, с которой я живу много лет: "being played". Концепт, который очень близок моему сердцу. Эта песня стала одной из любимых у фанатов, да и нашей тоже.

"All This From The Sky" > "Rainbows" > "Strange Invisible" показывает, как сильно песня может измениться. Невероятно. Здесь видно то, сколько мы изменяем и редактируем песни. Мы жестоки по отношению к себе. В итоге вокал не был продуман заранее. Текст сложился, это был концепт чего-то злого, неизвестного. Я возвращался к этому часто после смерти Честера. Та темнота, которую мы делили с Честером, мы называли ее "The Dark Passenger". И в этой песне есть идея наблюдения за человеком, который одержим темнотой.
взято оттуда же
Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 6-8
После Project Revolution с Linkin Park мы уехали в большой тур. Мы играли со многими музыкантами. Например с Evanescence. Тогда мы и поняли, что людям действительно нравится то, что мы делаем. В то время мы могли себе позволить настоящий продакшн. В живую мы звучали настолько же качественно, насколько и на альбоме. Во время выступления в Вайоминге толпа была настолько хороша, что мы записали это. Группа стала действительно классно звучать, а я вжился в роль вокалиста. Тяжелое звучание на "Kick The Bass", шикарная игра Элиаса на "Look at U". Вслушайтесь в бас бочку. На этой записи действительно слышна наша энергия. Брендон был похож на Мартина Гора, и его вокал звучал отлично вместе со мной. Мы были так хороши, меня вдохновляло наше выступление.

Выступление The Rock Shop Sessions было организовано одной рекламной компанией. Нам тогда нужна была помощь для выпуска нашей музыки, и мы тогда не знали, как донести до слушателей, насколько шикарным был наш альбом We're Here With You. Мне понравился тот вечер. Все было записано в настоящей студии звукозаписи за один раз. Мы тогда играли с Элаем Джеймсом. Мне нравится некая разница между его игрой, и игрой Фрэнка и Элиаса. Каждый из них уникален. В этом и есть вся прелесть - как по разному мы звучим с разными участниками, но мы все равно Julien-K.

Stars Of The Season безусловно наиболее особенное наше выступление.

Мне кажется, что это наше с Честером лучшее выступление. К тому моменту мы с ним достигли некого телепатического уровня, когда пели вместе. Я просто шокирован его способностями. Он мог спеть после минимального количества репетиций, если они вообще были. Он справлялся с каждым высоким вокалом, будто мы на записи. Я четко помню, насколько связанным с ним я себя чувствовал в тот момент. Честер был настолько хорош, он и меня сделал лучшим вокалистом. Я очень ценю это выступление. Это был один из лучших моментов в моей жизни, и я очень рад, что мы это записали. Мероприятие было для детской благотворительности в Аризоне, которую поддерживал Честер. Мы были счастливы стать частью этого. Я очень скучаю по нему, когда слушаю эту запись. Звукорежиссер Linkin Park Кен "Пуч" Ван Дрютен отвечал за звук в тот вечер. Он отличный друг и большой профессионал, так что группа с ним звучит в 100 раз лучше, чем без него.
Боже, каким джентельменом был Честер.. Если он говорил "спасибо", то он действительно имел это ввиду. Какой искренний человек. У нас у всех есть повод любить его.

Акустическое шоу в Gypsy Den было записано перед нашими 50 преданными фанатами в ресторане в Санта Ана. И мы звучали отлично! Выступление было классное, а петь вместе с Амбер было волшебно. Я все еще в некотором шоке от того, как качественно наша группа может играть в акустике. Может нам стоит сделать акустический тур? Для ритма мы просто использовали обычную драм машину. Амир просто задавал темп каждой песне.

Песни с репетиции перед акустическим шоу были записаны в моей маленькой студии в Лонг Бич с нашими друзьями Рикардо Рестрепо из Estados Alterados на барабанах, Амбер Снид - нашим давним вокальный партнером, и с Эриком Стоффелем - партнер, лучший друг, соавтор). Рикки принес столько энергии в студию. Было классно и это еще один шанс услышать Julien-K в другом ритме. Вы можете по новому почувствовать группу. Эрик - неотемлемая часть группы уже несколько лет - влился в живое выступление будто старый друг, который всегда будет с тобой. Связь очень сильная. "Framework" в живую - вау! Я будто терял дыхание, но энергия живого выступления тянула меня вперед.
© https://vk.com/julien_k
Перевод буклета Time Capsule: A Future Retrospective. Часть 9. Последняя
Столько всего на диске с ремиксами! Послушайте все эти странные треки!

The Clouds Hill Sessions - уникальный и амбициозный опыт. У нас была шикарная возможность записаться в классной студии пока мы были в туре в Европе (это было в Гамбурге). И мы пригласили наших фанатов, они были с нами и наблюдали за процессом записи. А потом мы выпустили эту запись и на виниле. Ничего себе, это так классно. Мы действительно записывались в офигенной студии в Германии вместе с нашими фанатами. Это был наш первый опыт такого взаимодействия с фанатами. Тогда мы были просто шикарны, особенно с Элиасом на ударных. Гитара Амира звучит волшебно. Мне нравится, что мы сыграли несколько ремикс версий песен в живую в Европе.
Цитата:
В июле/августе Julien-K сыграют 10 шоу в туре вместе со Stone Temple Pilots, Bush и Cult. Хэдлайн тур планируется примерно в то же время. Все даты в Штатах.

Даты шоу

18.07.2018 Nashville, TN - Nashville Municipal Auditorium
20.07.2018 Noblesville, IN - Ruoff Home Mortgage Music Center
21.07.2018 Burgettstown, PA - KeyBank Pavilion
22.07.2018 Huber Heights, OH - Rose Music Center at the Heights
24.07.2018 Sterling Heights, MI - Michigan Lottery Amphitheatre at Freedom Hill
25.07.2018 Toronto, ON - Budweiser Stage
27.07.2018 Wantagh, NY - Northwell Health at Jones Beach Theater
28.07.2018 Holmdel, NJ - PNC Bank Arts Center
30.07.2018 Boston, MA - Blue Hills Bank Pavilion
02.08.2018 Gilford, NH - Bank of New Hampshire Pavilion
https://vk.com/julien_k

Это сообщение отредактировал White_Energy - 14.04.18 в 21:37
Могу выложить FLAC, если очень нужно rolleyes.gif
Вообще, у меня почти 10 Гб занимает их дискография в этом формате (+ ещё несколько в mp3). Когда надумаю сделать шапку, не знаю, но если кому-то чего-то недостаёт (или просто "надо"), готов загрузить всё на облако cool.gif

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 15.04.18 в 2:48
Здесь всё, что было на компьютере (что-то лежит на внешнем жёстком диске, но с ним возникли некоторые технические проблемы, и без крайней надобности трогать его я не хочу + почти наверняка, всё это (кроме) дублируются более лучшим качеством по приведенной выше ссылке). Если кто-то возьмёт на себя смелость удалить лишнее, сверить название/качество/даты/кол-во, я с радостью сделаю шапку. По сути, рассортировать нужно лишь mp3. Например, проверить, все ли эти вещи (особенно ремиксы) есть во flac'е и т.п.

Этот топик читают:

497 ответов с 26.10.06 в 2:01
Назад в Industrial