Капитан Америка / Captain America / Первый мститель / The First Avenger

Action / Comics / Sci-Fi / Thriller / USA / Крис Эванс / все части
Цитата:
Ну, что тебе нравится все простое и не нравится все сложное мы уже поняли 

Критика уровня "Тебе не нравится то, что нравится мне, поэтому ты - ...". Хотелось бы в обсуждениях больше такта, а не детсадовских скатываний на персоналии, но, в любом случае, я со своей неординарной, нескромной и вызывающей бурные дискуссии личностью, уже привык. Можешь продолжать свои красочные описания меня, любимого. Да, на будущее, "поэтому" пишется слитно.

Серьезно относится к подобным высказываниям и кому-то что-то доказывать не вижу смысла. Я своё мнение озвучил, а будет ли от этого взрыв в чьем-то ... мне как-то всё равно. Хуже "Капитан Америка: Гражданская война" для меня от этого не станет, да и "Бэтмэн против Супермена" не обретет вдруг потрясающую воображение глубину.

Поэтому добавлю еще про "Капитан Америка: Гражданская война", который, к слову, уже снова хочется пересмотреть.
Очень неожиданно и интересно было увидеть перемену поведения.

Скрытый текст / Hidden text
Импульсивный Тони "Че хочу, то ворочу и никто мне не указ" вдруг сам надевает на себя вожжи, в то время, как Стивен - "правильный мальчик", становится на дыбы и идет против системы. И вот эта смена ролей очень хорошо сыграна, что не может не радовать.
Наш день придёт. И у нас будет всё.
lucky75
Согласен со всем, что под спойлером, эту идею персовисточника в фильме не загубили.
Цитата:
Хотелось бы в обсуждениях больше такта, а не детсадовских скатываний на персоналии

Дружище, вот честно, без малейшей недоброй мысли написано было. Просто наблюдение, например
Цитата:
Для меня главное одно - чтобы не было, как в эпизодах 1-3 этого жуткого пафоса, серьезной мины и попыток выдать сай-фай и древнегреческую трагедию в одном флаконе. Хочу детскую сказку, хоть с роялями в кустах, хоть с Карлсоном в роли дартвейдера, хоть с какими глупостями. И чтобы взрывы в космосе со звуком!

Так, что не обольщайся, персоналия твоя нетронутая осталась, только пукашенька помялась biggrin.gif
Цитата:
Да, на будущее, "поэтому" пишется слитно.

Спасибо и да, очень не по-детсадовски)
Скрытый текст / Hidden text
Цитата:
я со своей неординарной, нескромной и вызывающей бурные дискуссии личностью, уже привык

Эммм, не хочется скатываться в вышеупомянутые персоналии опять же, но без злого умысла напишу, что сдается мне бурные дискуссии если тобой и вызываются, то исключительно ради бурных дискуссий, дабы почувствовать себя всеми вышеупомянутыми эпитетами, которых я, если честно, за тобой не замечал, ну разве что, если рассматривать неординарность каждого человека, а вызов наличием радужной подписи, да и мнение вполне себе скромно излагаешь, только вот не всегда конструктивно, что печально, но не ты один, так, что все ок.

Это сообщение отредактировал xUdg - 07.06.16 в 3:34
если смешать килограмм музыки с килограммом нацизма, получится два килограмма говна...
Суть холивара в этом и смежном топиках, как я ее вижу:

1.) некоторые предпочитают бургеры и считают их вкуснее картофеля фри, другие - наоборот;
2.) при этом и те, и другие, заходя в фаст-фуд, все равно заказывают, как правило, меню, в котором есть и сэндвич, и картошка;
3.) более того, и те, и другие в глубине души знают, что оба продукта - пищевой мусор, которого следовало бы сторониться. biggrin.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Neverm!nd
Чистый гений метафоры. thumb.gif
П.с.
Да это не холивар и вовсе, людям высказаться просто, видимо, необходимо)

Это сообщение отредактировал xUdg - 07.06.16 в 4:12
если смешать килограмм музыки с килограммом нацизма, получится два килограмма говна...
Я после поста с бургерами, есть захотел...

Это сообщение отредактировал WolfCurse - 07.06.16 в 8:10
Цитата: (WolfCurse)
Я после поста с бургерами, есть захотел...
McDonalds vs KFC: Civil War
сборы за лярд с лишним уже перевалили
картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War
Страна: США
Производство: Marvel Entertainment, Marvel Studios Inc., Studio Babelsberg
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:27:41
Качество: HDRip
Формат: АVI
Размер: 1.46 gb
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~1 188 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо
Автор сценария: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Марк Миллар
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Цитата:
https://yadi.sk/i/3rjYKYHWuaWGT
Ща посмотрим
хороший фильм. как знал, что капитан америка гнидой окажется biggrin.gif
и вот эта скучная бессмысленная нудятина почитается лучше, чем БпС?

Этот топик читают:

966 ответов с 23.03.10 в 23:25
Назад в Фильмы, Кино, Театр