Kaspersky Internet Security | Kaspersky Anti-Virus
картинка, оставленная пользователем

Kaspersky Internet Security 17.0.0.611 - Rus (полный дистрибутив) | Eng (полный дистрибутив) | Release Notes...
Kaspersky Internet Security 16.0.1.445 MR1 - Rus (онлайн дистрибутив) | Rus (полный дистрибутив) | Eng | Release Notes...
Kaspersky Internet Security 16.0.0.614 - Rus (онлайн дистрибутив) | Rus (полный дистрибутив) | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...
Kaspersky Internet Security 15.0.2.361 MR2 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...

KIS 2014-KIS 2017 91-дневный пробный код активации (активация через ip США): R1ZBA-YF4R8-W95D2-Q1GH2
KIS 2014-KIS 2017 91-дневный пробный код активации для: 4CH4C-PPFDT-NFK4B-45R69
KIS 2013–KIS 2017 91-дневный пробный код активации для: 25N3S-JKMS4-TTYKC-AKGMT
KIS 2012–KIS 2017 60-дневный пробный код активации для на 3 устройства: Q525T-AQQT3-75J89-YW1ES

Kaspersky Anti-Virus 17.0.0.611 - Rus (полный дистрибутив) Eng (полный дистрибутив) Release Notes...
Kaspersky Anti-Virus 16.0.0.614 - Rus (онлайн дистрибутив) |Rus (полный дистрибутив) Eng |Release Notes... Docs... | Support...
Kaspersky Anti-Virus 15.0.2.361 MR2 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...
Kaspersky Anti-Virus 14.0.0.4651 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support... Поддерживается без сопровождения
Дата окончания поддержки: 08.01.2016. Дата окончания выпуска баз: 08.01.2017
Kaspersky Anti-Virus 13.0.1.4190 MR1 - Rus | Eng | Release Notes... Docs... Support... Поддержка версии прекращена
Дата окончания выпуска баз: 27.02.2016

KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации UR2MF-XEMGK-W9ABN-R3777
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации H5RQH-NHGRW-D4E6T-2VR4K
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации 4DEAF-TKPXH-DU58J-PJXQN
KAV2016 - 30-дневный ключ валиден до 26.11.16 (независимо от даты активации): 4DEAF-TKPXH-DU58J-PJXQN
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации PTMV1-YGJX5-CBYAZ-44CFB

Официальный FTP-ресурс c release-версиями
Официальный FTP-ресурс c beta-версиями

Топик Выбираем антивирус

Перед тем как просить ключ - пролистайте 2-5 страниц. Не стоит засорять топик лишними запросами.

Это сообщение отредактировал CAMOCBA/\ - 16.10.16 в 11:55
Kaspersky Anti-Virus - известный антивирус smile.gif

Скачать Kaspersky Anti-Virus Personal v5.0.149.4
Мля, достал Ксперский уже. При загрузке компа, сжирает до 100 % процессорного времени. Не знаю отчего так, но уже не в первый раз такое происходит. А еще не хочет лечить мою базу писем, но при этом все время видит в ней вирус.
[no]name
Кстати, а какая версия Каспера у тебя?
Старая довольно уже 4.0.1.34
[no]name
Уууууу! Ты попробуй 5ую версию поставить wink.gif
j0k3r
Не охота качать. И так не успеваю все, что хочу выкачать.
Oбновился популярный Kaspersky Anti-Virus personal pro до версии 5,0

Новейшая версия профессиональной редакции "Антивируса Касперского", обладает гораздо более мощными и гибкими настройками по сравнению с обычной редакцией. В частности, появился очень удобный режим, при котором программа запрашивает действие по обработке зараженного файла не во время проверки, а по ее полном завершении. Кроме того, программа полностью контролирует вашу почту, блокирует выполнение опасных скриптов и макросов, обеспечивает лечение вложенных OLE объектов. При этом количество поддерживаемых архиваторов и систем инсталяции - около 90 (более 200 версий), а утилит упаковки исполняемых модулей - более 400 (более 1100 версий)!

новая версия доступна для скачивания ТУТ
Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я.
Ccila is dead/// Мож еще есть?
come now sleep.
Ishamael
blink.gif На пятый ссылка работает.
Каспер хоть и тормоз, но обновляется регулярно. К пятерке(успел таки слить халявный ключ через 8 часов как появилась 5-я версия) нареканий практически нет.

Замечания-советы(пользователям и желающим поставить это чудо):
- выключайте или выгружайте каспера если сливаете с инета .exe, особенно на мегабитных каналах - скорость ограничится каспером ~30Кб/с
- выключайте каспера если втыкаете в комп flash drive - долго он его буде шуркать и комп повиснет надолго
- выключайте или выгружайте каспера всегда когда он не нужен.

А так антивирь грамотный. Еще с четверки юзаю.
P.L.U.R.
With Best Regards, NailMan aka 2:5020/3337.13@FIDOnet
"When you dream...there are no rules...people can fly...anything can happen..." © Astral Projection
Все равно он троянов погано лечит.
... а за ним комарики на воздушном шарике...
alex_schuka
Я троянов ручками привык выковыривать. Что поделать - работа порой такая возникает, антивири(и NAV) пасуют.
P.L.U.R.
With Best Regards, NailMan aka 2:5020/3337.13@FIDOnet
"When you dream...there are no rules...people can fly...anything can happen..." © Astral Projection
Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.227 _http://downloads4.kaspersky-labs.com/products/release/english/homeuser/kavpersonal/kav5.0.227_personalen.exe
Цитата:
Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.227

произведены следующие изменения:
Цитата:
- Реализована возможность защиты настроек паролем
- Реализована функциональность отчетов для запущенных задач
- Дополнена функциональность карантина - появилась возможность групповых операций над объектами в карантине.
- Для updater'а реализованы ожидание для dialup-соединений, а также расширен набор баз, отслеживающих помимо обычных вирусов околовирусную активность
Kaspersky AV Personal Pro 5.0.20

Цитата:
Версия 5.0.20 (дата выпуска: 27.01.2005) - Maintenance Pack 1

Исправлено:
- ошибка открытия окна отчетов на весь экран
- ошибки несовместимости с Novell-клиентом
- невозможность обновления с некоторых типов серверов/прокси-серверов
- ошибка обновления версии приложения, приводящая к нарушении целостности антивирусных баз
- ошибка совместной работы c MS Access
- ошибка совместной работы с MS Outlook

_http://downloads1.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kavpersonalpro/kav5.0.20_personalpro_full__ru.exe

Этот топик читают:

5615 ответов с 31.08.04 в 20:18
Назад в Программы и Оборудование