Kaspersky Internet Security | Kaspersky Anti-Virus
картинка, оставленная пользователем

Kaspersky Internet Security 17.0.0.611 - Rus (полный дистрибутив) | Eng (полный дистрибутив) | Release Notes...
Kaspersky Internet Security 16.0.1.445 MR1 - Rus (онлайн дистрибутив) | Rus (полный дистрибутив) | Eng | Release Notes...
Kaspersky Internet Security 16.0.0.614 - Rus (онлайн дистрибутив) | Rus (полный дистрибутив) | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...
Kaspersky Internet Security 15.0.2.361 MR2 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...

KIS 2014-KIS 2017 91-дневный пробный код активации (активация через ip США): R1ZBA-YF4R8-W95D2-Q1GH2
KIS 2014-KIS 2017 91-дневный пробный код активации для: 4CH4C-PPFDT-NFK4B-45R69
KIS 2013–KIS 2017 91-дневный пробный код активации для: 25N3S-JKMS4-TTYKC-AKGMT
KIS 2012–KIS 2017 60-дневный пробный код активации для на 3 устройства: Q525T-AQQT3-75J89-YW1ES

Kaspersky Anti-Virus 17.0.0.611 - Rus (полный дистрибутив) Eng (полный дистрибутив) Release Notes...
Kaspersky Anti-Virus 16.0.0.614 - Rus (онлайн дистрибутив) |Rus (полный дистрибутив) Eng |Release Notes... Docs... | Support...
Kaspersky Anti-Virus 15.0.2.361 MR2 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support...
Kaspersky Anti-Virus 14.0.0.4651 - Rus | Eng | Release Notes... | Docs... | Support... Поддерживается без сопровождения
Дата окончания поддержки: 08.01.2016. Дата окончания выпуска баз: 08.01.2017
Kaspersky Anti-Virus 13.0.1.4190 MR1 - Rus | Eng | Release Notes... Docs... Support... Поддержка версии прекращена
Дата окончания выпуска баз: 27.02.2016

KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации UR2MF-XEMGK-W9ABN-R3777
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации H5RQH-NHGRW-D4E6T-2VR4K
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации 4DEAF-TKPXH-DU58J-PJXQN
KAV2016 - 30-дневный ключ валиден до 26.11.16 (независимо от даты активации): 4DEAF-TKPXH-DU58J-PJXQN
KAV2016 - 30-дневный журнальный код активации PTMV1-YGJX5-CBYAZ-44CFB

Официальный FTP-ресурс c release-версиями
Официальный FTP-ресурс c beta-версиями

Топик Выбираем антивирус

Перед тем как просить ключ - пролистайте 2-5 страниц. Не стоит засорять топик лишними запросами.

Это сообщение отредактировал CAMOCBA/\ - 16.10.16 в 11:55
на форуме ключи, выложеные на 5 страницах назад не работают. ни один. кто выложит для KAV 7? smile.gif
картинка, оставленная пользователем user-built database of music information

Лeгaльный kлюч для КАV 7 нa гoд !!!

картинка, оставленная пользователем

Скачиваем архив, читаем находящуюся в нём инструкцию, и получаем ЛЕГАЛЬНЫЙ КЛЮЧИК!
К инструкции прилагаются скрины-пояснялки, так что получается всё легко! =)

Сам проверил. Ключик получил!

http://ifolder.ru/5204572
http://rapidshare.com/files/88704078/KAVlegal.zip.html

Это сообщение отредактировал Morozeg - 03.02.08 в 2:56
Morozeg
знаешь, у меня на 2-ой странице он пишет чё-то по китайски, но это чё-то не похоже на скрин 2... видимо лавочка уже прикрыта unsure.gif
el5gorsk
Лавочка не прикрыта. На второй странице тоже самое что и в скрине, я только-что сам проверил.
Да и весь процесс получения ключа заново проверил, выслал себе очередной код активации на мыло. Всё пока прекрасно работает. wink.gif
Morozeg
значит чисто меня не пускает.... unsure.gif сейчас опять тыкал
можешь для меня сделать?
Цитата:
Q: Как сбросить 30 дневный счетчик в KAV/KIS 6/7 Версиях:

да, вы снова сможете им пользоваться 30 дней, но базы обновить не получиться.
KIS 7.0.1.323 MOD
внимание! это модифицированная версия, подходят ключи от WKS-версии (один WKS ключ можно ставить на несколько машин в локалке)
Набор ключей

Огромная просьба ни сам мод, ни ключи не распространять на других ресурсах, от этого зависит, как долго они протянут не забанеными!!!

Добавлено:
Morozeg
а для тебя пасибы что-то значат??? глупо...

Добавлено:
забыл... пароль - CAMOCBA/\
Чет я нихрена непойму... выводит на форум на китайском....

Добавлено:
видимо у китайцев новый год))) подождемс.....
Еще интересный ресурс (На китайском)
http://www.kaba365.com
Цитата:
KIS 7.0.1.323 MOD
внимание! это модифицированная версия, подходят ключи от WKS-версии (один WKS ключ можно ставить на несколько машин в локалке)
Набор ключей

Огромная просьба ни сам мод, ни ключи не распространять на других ресурсах, от этого зависит, как долго они протянут не забанеными!!!

пишут отчего-то, что ключ невозможно добавить, потому что он не подходит для этого приложения. что делать?
itiban
какой ключ добавлял? нужен для wks. у меня работает
скачал программу, скачал "Набор ключей". установил программу - меня попросили выбрать ключ. я всю директорию перебрал - ни один ключ "не подошёл для данного приложения". возможно ли как-нибудь поправить ситуацию?
CAMOCBA/\, мне не пофиг на 'спасибы'.. чем их больше, тем я круче. smile.gif

Это сообщение отредактировал Morozeg - 08.02.08 в 20:45
тревога отменяется, я по своей непредусмотрительности делал немного другие вещи. самосвал,спасибо еще раз
itiban
а в чём была проблема то, скажи, что бы другие на твои грабли не наступали

Этот топик читают:

5615 ответов с 31.08.04 в 20:18
Назад в Программы и Оборудование