а точная дата выхода есть?
картинка, оставленная пользователем

в октябре вроде первые серии
Ищу панк-рок песню из рекламы Herbal Essences, c девицей, к которой приезжает мама. Кто знает - сообщите плиз Ролик.
мясо! тоже буду
ждать)
хм и сколько же серий они собираются наснимать?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
на отдыхе
в 1 сезоне судя по имдб - 6 серий
fuckmysocks
ну кстати комикс далёк от мясца, если будут выдерживать линию, то прям трэша ждать не приходится...
Ищу панк-рок песню из рекламы Herbal Essences, c девицей, к которой приезжает мама. Кто знает - сообщите плиз Ролик.
опа, а я комикс не видел.
дай ссылку.
надеюсь, что выдержат
все "каноны" бимуви)
Цитата:
ну кстати комикс далёк от мясца, если будут выдерживать линию, то прям трэша ждать не приходится...

мы разные комиксы читали? сколько они вон перерубили в начале, в тюрьме, в лесу? естественно, что тут не будет кучи трупов и крови по всей земле, так как это сериал.
fuckmysocks
на рутракере лежит, я зачитываюсь прям! первый опыт в прочтении комиксов с компа=)

brokenXteeth
ну по мне мясцо - это когда прям на грани "буэээ", а там всё в пределах нормы wink.gif
а, и вот тут он лежит
"'The Walking Dead" official trailer

Цитата:
В интернете появился первый трейлер нового сериала "Ходячие мертвецы" от канала AMC. Об этом сообщается в официальном блоге проекта. Видео можно посмотреть тут.
Выложенный в Сеть ролик - тот же, что был представлен на выставке Комик-Кон, проходившей в конце июля 2010 года в Сан-Диего. Почти сразу после показа пиратская версия этого видео попала в интернет, однако теперь авторы решили выложить оригинальное видео.

Сюжет новой картины строится вокруг группы выживших после эпидемии зомби-вируса. Они путешествуют по территории США в поисках безопасного места, свободного от орд живых мертвецов.

Сценарий сериала написан по мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана. Режиссером "Мертвецов" выступает Фрэнк Дарабонт, снявший такие фильмы как "Мгла", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" и "Капля". Премьера первого сезона, который будет состоять из шести серий, запланирована на октябрь 2010 года.

Трейлер понравился, буду ждать выхода thumb.gif
Студия «Новамедиа» озвучила трейлер к сериалу The Walking Dead

Этот топик читают:

5326 ответов с 30.07.10 в 23:51
Назад в Сериалы