люблю фильмы про зомби)
интересно что за сериал там навояли
трейлер очень доставил!
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
сочный трэйлер какой, а! судя по картинке, не поскупились деньгами на декорации и раскраску.
Дарабонт не должен подвести) все фильмы хороши
ждуждужду! thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
The Walking Dead покажут в России раньше, чем в США
Цитата:
FoxCrime сделал приятный сюрприз нашим зрителям. Российский канал будет показывать одну из самых ожидаемых новинок этой осени The Walking Dead раньше, чем в США. За океаном первая серия выйдет через три дня после российской премьеры.

Премьера: 28/10/2010 в 21.00;

Показ: по четвергам в 21.00

Они ходят. Они охотятся. Но они уже мертвы. А Вы уверены, что Вы еще живы?

Смотрите на канале Fox Crime новую апокалиптическую драму «The Walking Dead» по по мотивам известного одноименного комикса.

После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире.  Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби – это не саме страшное, что их ждет, основная опасность – это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Мистический триллер, 2010

Автор идеи: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Джон Бернтал, Лори Холден.

шикарно)
Очень жду, т.к. комикс очень хорош был thumb.gif
жду!! thumb.gif
комиксы читал даже в свое время, думаю опять взятся)
Фанатский опенинг:

По-моему очень круто сделано.
а российский кнаал какой? unsure.gif
фан опенинг очень хорош!
Interfix, FoxCrime. Но не обольщайтесь. Не будут у нас раньше США показывать - перенесли выход.
76 выпусков наконец-то осилил,один из лучших комиксов,что я читал...очень жёстко,без соплей и с мясом.
картинка, оставленная пользователем
ну вот sad.gif
я впервые собралась что-то посомтреть про зомби, а ту т перенос - ладно, пойду ТБВ досматривать...

Этот топик читают:

5324 ответов с 30.07.10 в 23:51
Назад в Сериалы