первую серию нового сезона надо было назвать не новое начало а "повозка тупости"
чо за нахер происходил в музее? Эй ребята, смарите там под стеклом на полу зомби! можт стоит их выпилить на всякий? - Да похер! Спустили повозку - стеклянный пол треснул.. Эй ребята пол треснул и там зомби! Можт вы сраную лодку чингачгуков и кузню спустите сбоку лестницы? там как-бы пол бетонный и зомби нет. Да не, бред какой-то!
чо за нахер случился на дороге? отодвинули повозку без лошадей на обочину, потом стали запрягать, потом опять распрягать. нахера? чо мешало с лошадьми пройти по грязи. почему когда они поняли что не успевают запрячь еще раз не встали за повозкой защитить этого дрищакена, а просто стояли и сморели как он туда один побежал и никто даже не подстраховал (сразу же видно было паца не вывезет тему). То как рембы целую тюрьму зачищают от зомбарей, то сраную повозку не могут отдефить, мух ртом ловят. Еще тема по поводу бензина тупняковая, на квадроцикл и моцик бензин есть, а на пару нз тачек, чтобы тягать всякие сраные телеги нет? камон.

Короче, тупячие мудрецы не подвели, все на стайле. Я тут нанудил конечно, но смотреть все равно буду. Хотя лучшебы еще сезончик спиноффа подогнали, там хоть чото пытаются придумать.

да и стая ворон в начале серии отрисована калищно.
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Да и стая ворон в начале серии отрисована калищно.
Спасибо что не стадо оленей...
Заставка новая хорошая , а вот серия - абсолютный продолжатель соплежевания прошлых эпизодов
ужасная серия, конфликты надуманные, выпил одного персонажа притянут за уши, в комиксах все выглядело намного логичнее, а тут сделано лишь бы типа пусть будет как в комиксах, надеюсь дальше получше будет
Да, определенно одна из скучнейших первых серий. Похоже, и весь сезон будет таким.
Вроде начало сезона, а уже скука, раньше было бодрее, хоть бы закончили на 9 сезоне все это, да и желания смотреть нет, есть куда интереснее сериалы
хз, не плохая первая серия, да с повозкой по стеклянному полу тупо, но как будут управлять такой огромной общиной интересно и Мэгги в новой роли (но опять же не понравилось, как баба отбивалась в рукопашный от сначала первого мужика, потом второго - выглядело не естественно)
2я серия, оп оп завязочка пошла, Негана просто так не убыть!
а я уже привык к такому ходу сериала, поэтому обе серии показались очень даже, особенно концовка второй
сцена в музее с повозкой конечно выбесила своей тупостью biggrin.gif

Этот топик читают:

5227 ответов с 30.07.10 в 23:51
Назад в Сериалы