"создавать флэшбэки" mad.gif
пусть засунут флэшбэки себе...

Это сообщение отредактировал Vivnm - 30.11.18 в 14:28
Не, я все понимаю, но мелкая, запросто палящая из револьвера, это слишком, даже для этого сериала biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
Первый постер «Ходячих мертвецов» с главной антагонисткой девятого сезона — Альфой

Предводительницу Шепчущихся сыграет Саманта Мортон, известная по фильму «Особое мнение». Шепчущиеся — группа выживших, которые носят костюмы из человеческой кожи, чтобы сливаться с ожившими мертвецами. Члены этого сообщества верят в то, что зомби-апокалипсис должен привести к развитию человечества как такового.

Впервые их показали в восьмой серии девятого сезона, после которой шоу ушло на перерыв. «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир 10 февраля.
картинка, оставленная пользователем

Добавлено:

бл*, это говно чтоли по 2 сезона в год выпускают?
Цитата:
«Ходячих мертвецов» официально продлили на 10-ый сезон.
Цитата:
Ещё один герой «Ходячих мертвецов» переберется в спин-офф сериала

«Ходячие мертвецы» уже отправили Моргана в свой спин-офф, сделав кроссовер двух зомби-драм реальностью. Как удалось узнать порталу Comicbook, героем Ленни Джеймса дело не ограничится, и в «Бойтесь ходячих мертвецов» появится еще один персонаж из оригинального шоу. Как пишет источник, по стопам Моргана пойдет Дуайт, роль которого в «Ходячих мертвецах» исполнил Остин Амелио. Бывший соратник Нигана отсутствовал в первой половине девятого сезона, и в последний раз зрители видели его в финале восьмого. Тогда Дэрил выгнал исправившегося Спасителя из Александрии, чтобы тот никогда не возвращался. Теперь история Дуайта продолжится в Техасе.

В конце четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» группа Моргана решила продолжить дело Полярного Медведя. «Их миссия — помогать людям. Чтобы найти их, герои используют записи Алфеи в качестве гида. В процессе они обнаружат и других людей и поймут, что это задача не из легких, как и говорил Стрэнд». — утверждает шоураннер сериала Йен Б. Голдберг. Видимо, Дуайт окажется одним из тех, кого Морган и компания встретят в ходе выполнения своей миссии. Бывший Спаситель, перешедший на сторону добра, прекрасно впишется в группу самаритян, организованную героем Ленни Джеймса.
Цитата: hellomartin
чтоли по 2 сезона в год выпускают?
Просто показ одного сезона разбивают на две половины. Одна выходит ближе к концу года, вторая - весной следующего. Создаётся ощущение, что сериал идёт (почти) непрерывно.
Напомните, чем закончился 7ой сезон. А то перерыв у меня был долгий и только восьмой начинаю смотреть
Мертвецы восстали, группа выживших пытается приспособиться к реалиям новой лействительности.
Ехидно Добрый
Цитата: @karaspunk
Напомните, чем закончился 7ой сезон. А то перерыв у меня был долгий и только восьмой начинаю смотреть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%BE%D0%B4%D1%8B
посмотрел первую половину 8ого сезона.
или я соскучился по сериалу, или сезон получше. но как-то прям вполне бодренько заходит и действия достаточно. а не сопли на 3-4 серии
Скрытый текст / Hidden text
восьмой сезон прям отличным показался. весьма бодрый и действия много. оч доволен, что мелкого выпилили наконец-то thumb.gif

Это сообщение отредактировал karaspunk - 29.01.19 в 10:26
Цитата:
«Ходячие мертвецы» вернутся в эфир 10 февраля.
девятый эпизод уже в сети (в честь Супер Кубка раньше открыли)
я больше жду Ride with Norman Reedus (кто не смотрел, советую), интересный проект)
9 сезон порадовал моментом Рика в вертолете,у меня почему то в этот момент в голове заиграла paranoid android, и файт Исуса. так это Исус получается за “blue team” играл,или мне показалось?!
BUT U AND I, WE LIVE AND DIE... THE WORLD SO SPINNING ROUND, AND I DON'T KNOW WHY WHY WHY...

Этот топик читают:

5324 ответов с 30.07.10 в 23:51
Назад в Сериалы