Хрусталь / Crystal Swan (2018)

Comedy / Drama / Belarus / Germany / Russia / USA / Дарья Жук
картинка, оставленная пользователем

kinopoisk | imdb

90-е годы. Беларусь. Время застоя, работы нет. Творческая девушка ди-джей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. В американское посольство необходимо предоставить документы об официальном месте работы и зарплате, чтобы доказать «крепкую связь с родиной». В результате ошибки в поддельной справке с места работы, Веле необходимо провести неделю в незнакомой семье из небольшого заводского городка. Именно к ним домой для проверки данных будут звонить из посольства.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Интересно!
...David Can Still Beat Goliath...
Ничего интересного : судя по опубликованному - очередная развесистая клюква . Затертая тема "а ля лихие 90-е." Расчет на ихнего обывателя.

на Оскар еще выдвигают фильм biggrin.gif

https://afisha.tut.by/news/anews/599157.html

Название: Хрусталь
Год выхода: 2018
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Дарья Жук
В ролях: Алина Насибуллина, Иван Мулин, Юрий Борисов, Светлана Аникей, Илья Капанец, Людмила Разумова, Наталья Онищенко, Вячеслав Шкалидо, Анатолий Голуб, Артем Курень, Анастасия Гарви

О фильме: 90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».

Страна: Беларусь, Германия, США, Россия
Продолжительность: 01:33:10

Качество: WEBRip
Видео: XviD, 720x544, 2049 kbps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps
Субтитры: английские (hardsub)

хорошо получилось
для дебюта очень недурно thumb.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Так себе. Всё как-то поверхностно показано, как будто снимали для западного зрителя, фестивали всякие, критики.
Диалоги местами просто идиотские, антураж времени и персонажи наполнены стереотипами.
Имхо: клишированная картина, дешевый экспортный продукт, не удивительно, что так и не попал в шорт-лист номинантов на Оскар.
А шуму-то было...
Душевно снято, атмосферу вполне передали. Посмотрел на одном дыхании, не скучно... поколению 90-х должно вкатить.

Добавлено:
Есть зачетные шутейки, кста…
A privy seal to keep the feel of 1960s style
Не скажу, что сильно понравился, но смотреть было интересно
Главная героиня красивая, но характер ужасный
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Нормальный фильмец, даже хороший.
Если кому интересно - в главной роли жена рэпера Хаски
Хаски и его жена наверное не в теме что было в 90-х.Отбоная породия на те времена.

Этот топик читают:

13 ответов с 09.07.18 в 12:10
Назад в Фильмы, Кино, Театр