King Gizzard & The Lizard Wizard - Fishing for Fishies (2019, Flightless Records/ATO Records)

картинка, оставленная пользователем
320 (?)
https://drive.google.com/open?id=13AQ6g6Oga...AcIRNAUqEsf2-mK

Это сообщение отредактировал alex_lego - 18.04.19 в 20:58
чет ни к одной группе я не терял интерес настолько стремительно, как к этим ребятам.
даже Nonagon Infinity, который на диске взял, так больше и не слушал ни разу(
moondust will cover you...
@alex_lego

Спасибо огромное за рип! Пишут, что рип какой-то не такой, но всё равно послушаю, нет сил терпеть!
а мне последний понравился,несмотря,что группа играет в олдскул стиль,но как то им удается сквозь блюзо-джазовые психодел петли,протиснуть еще одну от глэмрока
авангардный замес получился thumb.gif

Добавлено:
Цитата:
Пишут, что рип какой-то не такой
я понял о чем речь,они запустили почти у всех песен вначале этих песен низкочастотный шум,такого прикола я еще неслышал
@fsak dui

А интересный ход! Красавцы! wink.gif
Очередной замечательный выпуск энциклопедии рок-музыки выдали, красавцы thumb.gif
@Gorpan
@fsak dui

Вот по идее на стримингах мне завтра всё автоматном зальётся, чуть после полуночи. Ну край — в пятницу после полудня. А не могу остановится, обновляю страницу Кингов на Фанки, в поисках слитого адекватного рипа. А как послушаю "Plan B", как подумаю о втором, более суровом, альбоме, который они выпустят в этом году (зная их, это более чем возможно) — так вообще! thumb.gif
Ну что, как по мне — так отличный альбом! Почитал обзоры — все хвалят, кроме пичфорка, пичфорк развонялись.
anybody got a good copy of this?
Похоже, что от трэш метал альбома гиззардов нам всё-таки не отвертеться suspect.gif

King Gizzard & the Lizard Wizard Announce New Album Infest the Rats’ Nest

The prolific Melbourne seven-piece rock outfit King Gizzard & the Lizard Wizard have announced their second new album of 2019. Infest the Rats’ Nest is out August 16 via Flightless. It features their two recent metal singles “Self-Immolate” and “Planet B.”

“In year 4 there was an older kid who was into Rammstein,” said the band’s Stu Mackenzie in a statement. “I made friends with him and we put together a performance at our school assembly where we headbanged to ‘Du Hast.’ I got whiplash, which I thought was pretty cool. That was my introduction to heavy metal, and soon Rammstein led to Metallica, Metallica led to Slayer, Slayer led to Kreator and Sodom. The German bands really kicked my ass and scared the hell out of me too. Later on, when I picked up a guitar I realised that shit was too hard to play, so I got into rock ‘n’ roll and garage. That was liberating.”

пыч
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Цитата:
King Gizzard & The Lizard Wizard - Organ Farmer
норм пацанов понесло biggrin.gif

Добавлено:
ахуенч, скорей бы альбом

...Well, I'm a lucky man with fire in my hands
(с)
King Gizzard & The Lizard Wizard - Infest the Rats' Nest (2019) 320kbps
картинка, оставленная пользователем
Tracklist:
01. Planet B
02. Mars For the Rich