При заставке Lionsgate в мозгу заиграла кровь в ожидании мясца, но увы...
Лайонсгейт уже не торт
картинка, оставленная пользователем
сказать, что фильм приятный как-то язык не поворачивается. но хороший, даже отличный - точно. и нервы пощекотал и рассмешил и заставил мозг поработать. ну а вообще-то все так, все так. очень честное кино. перекликается с коэнами. еще немного, и православные замотают пусси райот в полиэтилен.
Наш день придёт. И у нас будет всё.
Тема с иерихонскими трубами в конце хорошая, зная эксцентричность Кевина Смита, я бы не удивился, если бы в кадре появились Дэймон с Аффлеком с крыльями и навели порядок в этом бардаке angel.gif angel.gif
Не ужастик конечно, скорее что-то среднее между недобоевиком и недотриллером. Интриги маловато, прямолинейности предостаточно. Смотрел в матершинной озвучке, местами забавно.
Для Америки фильм вполне актуальный, они по количеству радикально-религиозных придурков наверное на втором месте после Ближнего Востока bangin.gif
смотрел в переводе Пучкова - доставило.
Фильм хороший, не скучный, очень сатиричный, если я правильно понял задумку режиссера. thumb.gif
Хочешь узнать человека- дай ему власть...

My Last.Fm
Цитата: (vladddd)
Тема с иерихонскими трубами в конце хорошая, зная эксцентричность Кевина Смита, я бы не удивился, если бы в кадре появились Дэймон с Аффлеком с крыльями и навели порядок в этом бардаке angel.gif  angel.gif

В свое время смотрел кино в правильном переводе и помню, что сидя в зале, именно на этом моменте меня посетила аналогичная мысль. Жаль, что всё обернулось несколько иначе, впрочем фильмом я остался доволен.
А теперь оказывается, что изначально Кевин всё так и задумал, но по деньгам подобный исход обошелся бы дороже, чем все предыдущие фильмы Смита вместе взятые, по этому нам остается только насладиться нарисованным апокалипсисом. Что тоже не так уж плохо, если подумать.
Но, разумеется, если бы в фильме всё завершилось именно как в ансин ориджинал эндинг - это был бы лютейший вин death.gif thumb.gif

Если кому-то, вдруг, пригодится - вот ссылка на новую концовку с русскими субтитрами:

http://kg-portal.ru/n52000
Теперь я понял, чем конкретно был вдохновлён сюжет. Осада Маунт Кармел в 1993 году, где жили сектанты " Ветвь Давидова".
сатира. мне не понятная ph34r.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
Красный штат / Red State
Страна: США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:28:32

Режиссер: Кевин Смит / Kevin Smith
В ролях: Майкл Ангарано, Дебора Акила, Николас Браун, Ронни Коннелл, Кайли Дэфер, Джои Фигуроа, Кайл Галлнер, Анна Ганн, Мэтт Л. Джонс, Джон Лэси
Описание: Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.

Скачать:
https://yadi.sk/i/af_hqQRm3a5sfn
When You Grow Up, Your Heart Dies

Этот топик читают:

86 ответов с 29.12.10 в 12:32
Назад в Фильмы, Кино, Театр