картинка, оставленная пользователем
сначала дома, потом в клуб
вдвоём с женой!
по сложившейся года 2-3 назад традиции 1 января прогулка на лыжах.
отмечали у предков. т.к. с малым никого не позовешь, сам далеко не уйдешь, в час уже спал
а я по скромному дома посидел , потом ещё сходил до родни . что то быстро взяло , хотя и выпил не так много . да и домой отправился!
сегодня хотел выйти,вот сейчас,просыпаюсь как будто с парилки,щас сильный жар и кости ломит , даже окна особенно не открывал , а тут на тебе , даже пачку открывал щас вообще такое ощущение что в космосе летают какойто оч болезненное состояние,даже когда курил вместо привычного запаха чувствовалась какаято дрянь.вообщем захондрил я!(((
сьешь human vomit
Днище facepalm.gif знакомые встречают нг в мексике, на мальдивах, жрут лобстеров, сыр с плесенью, вино стопицот-летней выдержки, а я как ущерб с оливьём, путеным, колбасной нарезкой cry.gif russia.gif xana.gif thumbdown.gif mellow.gif huh.gif
Люди! будьте предельно осторожны - кругом одни пид@hs!!111
это жизнь,ну ничего и тебе повезёт обязательно)))да я тоже не шиковал,салаты,колбаса,рыба красная,гребешка немного взяли,пиваса 3 бутылочки было , да и настроения тоже не было
на улицу пока спускался,всех кричат,хлопушки по всему подьезду раскиданы,все ржут,все на кочерге , я иду себе спокойно и думаю мда славо богу я не в этом хаусе!да и народу позвонил,так послушать что и как,ой мы вот бухаем в стельку,ваще без тормозов,у меня литряки текиллы,а я под водярой.ппц)
а остальной народ простенько , кто с семьёй , кому фортануло сняли квартиру или номер и там отвисали.
сьешь human vomit
Цитата: (karaspunk)
поем и спать

ну этот план я даже перевыполнил))))))

30 числа опосля работы вечерком уговорил 0,5 зимней дороги.
ну есессно утром 31ого уговорил 3х0,5 пивка для бодрости уха и относительно имперского настроения
надо было сгонять с корешом по делам, благо на моторе, ну пока ездили всадил еще пару пива.
и решили сгонять к погибшему корешу на кладбище. приехали, я помянул быстренько, купив чекушечку конины. ну и пока ехали обратно употребил ее по дороге)
есессно митричу показалось этого мало) пошел купил себе еще поллитру конины. пока употреблял сей напиток, решил многим кому надо, а по большей-то части кому не надо звонить да поздравлять) этот момент я конечно помню примернона 1,5 балла из 10ти))))
ну пожрал свинины запеченной вкусной прекрасной, вмазал оливье, добил конину, и не дожидаясь блаблабла от "вождя" этой страны - пошел лёг спать)

так и помер митрич
ахахахахха
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
пожирая салатики, чипсы, под какой нить крутой музон, за PS2
OldyCrowdy
по олдскулу?
War / Peace 01.03.2019
ShitHappens666
нет
angelorum
твое мнение мне безразлично...
War / Peace 01.03.2019
...

Этот топик читают:

78 ответов с 28.12.14 в 0:28