лекс
я тоже пою smile.gif всегда и везде... правда, никто этого не выносит, в группу меня не берт.. Буду горланить соло!
картинка, оставленная пользователем
Не могу у нас в городе найти не одного человека, кто бы реально умел играть на гармошке. А самостоятельно что-то никак... точнее как, но не то... тяжеловато...
j0k3r
Как понимаю, до гитары ты так и не добрался?:)

В детстве меня мучили игрой на пианино. Сейчас жалею, что не сильно мучили. Может, из этого что-нибудь бы и получилось. У меня в семье мама и сестра окончили музыкальные школы по классу фортепьяно. Был бы, так сказать, продолжателем традиции.

До гитары не дошли в свое время руки, а потом как-то расхотелось. Да и вообще расхотелось учиться играть на каком-нибудь инструменте. Тем более, что у меня страсть порождать только какофонию, а не законченные музыкальные произведения. Один раз только заставил себя "написать мелодию для исполнения" на пианино. А вот с электронной музыкой была парочка не самых страшных примеров, но позже я их все равно потер.
Немного умею играть на гитаре, но относительно хреново. sad.gif Хотелось бы научиться по лудьше, но не могу, так как гитары больш нет sad.gif, а на новую пока денег жалко (пока smile.gif).
Все будет хорошо! :)

http://rapidshare.de/users/4IR0N
Nameless
Акустическая или электро?

[no]name
Да всё как-то никак sad.gif
j0k3r
Конешно акустическая. smile.gif
Все будет хорошо! :)

http://rapidshare.de/users/4IR0N
Ну - что- тут сказать. Помоему из тех людей, с которыми я объщаюсь, вряд ли найдётся хоть один, кто ни разу не видел у меня за спиной чехла с гитарой smile.gif Так что эл. гитара, ак. гитара(очень редко - но бывает - гденить на даче), вокал. - это моё smile.gif

Добавлено:
Да, чуть не забыл ... В детстве - 4 года занимался фортепьяно, но потом забросил это занятие. Уж больно муторно было тратить своё детство на такие нудные, в то время дляы меня, вещи. Сейчас конечно жалею слегка, а может и не жалею. Играю в группах - разных smile.gif Кно надо тот знает в каких - названия не скажу wink.gif

j0k3r
А нафиг тебе колки от гитары? Она у тебя что, разобранная? Кстати какая гитара? Марка? Акустика иди "Электричка"?
DethSpirit
У меня акустика, но с колками у неё трабла .. марку потом скажу smile.gif
играю на електрогитаре в рок группе(соло гитарист(типа Кирк Хаммет)) super.gif band.gif band.gif band.gif band.gif
Гитара. По английски это называется 'freak', а по-русски просто 'фанат'. biggrin.gif
Несколько фоток моих инструментов [link], [link].
Раньше играл на пианино теперь предпочитаю комьютерные программы.
Играю на э/гитаре. Лет 7 уже. Щас super.gif Nightwish super.gif прёт.
Гитара - squier, китайский. Не супер, но ничо так...

2 Johnskih
Эт у тебя Сид Баррет на аватаре или я туплю?
сейчас только на нервах... в детстве бросил музыкалку, проучившись 3 года по классу фортепИАно (оно же фортепЬЯно) smile.gif история аналогична истории DethSpirit smile.gif
© Reeb // набиру пива с собой, паеду к бабке в деревню.... :)
играю на фортепиано.. училась 6 лет, потом по глупым причинам прекратила.. dry.gif

не понимаю, откуда у вас такая неприязнь к инструменту? Все посты тех, кто что-либо говорили про фортепиано, начинались со слов: "родители издевались, заставляли и т.д." ... надо мной бы так издевались... я могла часами играть, лишь бы не учиться или не делать чего-нибудь еще... самая любимая и приятная отмазка была tongue.gif
tuck your head between your legs, now pray
А я ни на чем не играю, очень жаль... sad.gif Надо бы научиться...

Этот топик читают:

243 ответов с 29.05.03 в 19:34
Назад в Музыкантам