тож на барабанах smile.gif
NuMbozZ
если хочешь начать, есть такая штука как pads, просто резиновые блины на стойке, прилеплены в обычном порядке
если не жалко денег, покупай электронные, Roland какой-нибудь..
на обычных в квартире играть не получится - соседи bangin.gif smile.gif
фортепиано, уже лет 10 играю, помогает от тоски избавиться. Сейчас подружка учит играть на гитаре
а я на пианино играла 10 лет-ходила с начала в прокльятую а потом в любимую-музыкалку. благодарна родителям что заставили
а на много чем играю тока в битбокс варианте))
Cardesignworks RuCustom
NuMbozZ
вот именно, дома не только не поиграешь, ты еще и подумай, куда установку поставишь? если под этим ником, конешно, не скрывается, Майкл Джексон или кто-то подобный )), то трезво оцени возможность уместить все это. Это: рабочий, том, бочка, хэт, крэш, райт (стопуд что-то забыл).
Короче, если есть много денег и серьещное желание, бери эти pads, но насколько я знаю, они стоят ого-го.
Обычно ударники начинат с покупки каких-нибудь палочек, а потом стучания по столам/стульям, отстукиванием всяких ритмов. Когда чуток научишься - иди в любую группу, там садись за настоящие (рабочий лучше к этому моменту уже свой иметь - практика все ж). Вот и все - и ты уже Ларс Ульрих как минимум. ))
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
я вообще на офисном стуле учился, с подлокотниками thumb.gif на нём щас и сижу smile.gif
Цитата:
Ларс Ульрих как минимум

ну, я б так не замахивался.. dry.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну, до Ларса так не дорасти, но рудиментарную технику и работу с пластиком ставить надо.... Конешно, хорошую акустическую установку ничего не заменит, посему лучше озаботиться помещением, гаражем там или еще чем-нить... с группой, да.=)))... Установку очень бы не рекомендовал бы сейчас брать за большие деньги (хотя, если твой месячый оклад равен 5 тысячам баков в месяц, то бери)..,.можно взять тыщ за 14-18 Peavey или Mapex, при подходе с головой они будут давать неплохой звук...)
Жизнь — самый эффективный вытрезвитель для пьяных от счастья. (Леонид Крайнев-Рытов)
подскажите какую лучше електруху (гитару) купить? ну и всякая херь к ней... а то на обычной акустике чо та за 5 месяцев уже надоело biggrin.gif
come now sleep.
/me пользует синтезатор с кампутыром. Типа, клавешнек. Пешу 4етвёртый альбом. wink.gif
вне всяких сомнений
Цитата:
какую лучше електруху

для человека, играющего немного - Wasburn за 4000-5000, самая красота. Качество очень ничего, выглядит прикольно - попонтоваться можно. Звук вполне реальный, с профами на эту тему беседу имел. И недорого!
Главное комбарь брать хороший - что-нить из Маршала среднее.
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
xemul
я хочу что бы ты объяснил без жаргона музыкального, тк я в этом деле новый и еще не рублю... чо за комбарь?
come now sleep.
Ваяю музыку в муз. редакторе на компе, уже давно ваяю... тяжеляк всякий... мне лично нравица енто дело smile.gif
Bunny
выложи тогда в спец теме в разделе "Остальное" wink.gif послухаем
come now sleep.
Ishamael
Да не вопрос, только что за спец тема? unsure.gif

Этот топик читают:

243 ответов с 29.05.03 в 19:34
Назад в Музыкантам