Кто в какой группе играет?

Кто где?
Corpse

нет ты ничего не путаешь))) разброд полнейший... тем более там ща баба на вокале, гыbiggrin.gif

s22

нисмишноsad.gif mad.gif rolleyes.gif я говорю о направлении в группе на данный моментwink.gif

original_chaos

wink.gif
картинка, оставленная пользователем
----------------------------------------------------------
"Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну."

"Бог говорит через меня."

Дж. Буш
corpse
Нет, один я не хочу. Просто демку за неимением группы естественно мутил сам на гитаре.

Добавлено:
тебе понравилось? По-моему концовочка неплоха?cool.gif
www.saint-petersburg-online.com
ГОДЫ ПРОЛЕТЕЛИ, ПРОТЕКЛИ,
ПРОМЧАЛИСЬ МИМО.
Я СИЖУ, Я СТАРЫЙ, Я ГАЛИМЫЙ
krablissimo

Russian Messhuggah
s22
Цитата:
Клевета! Я быстро вышел из запоев.. буквально через пол-года.

бухал как потерпевший, да ладно, теперь уже ничего не исправить...
эх, с таким бы евродэнсом как мы играли, наша группа пошла бы далеко... очень далеко...
Играю басистом в группе LikVor...раньше играл в "радиоволнах"...
кстати скоро у Likvor концерт,точнее 28 ноября...а вот где-не помню... dry.gif вспомню-отпишусь =)
Asthmatic Fit
Ultra Brutal Death/Grind
Right HERE
Цитата:
)) Прикольно. но мне кажется что идеал гуррппы это 3 человека. Басист, Ударник и Гитарист-солист. Ну если ещё клавишника для некоторых стилей то 4. А так 3. Так проще сыгратся и песни становятся такими какими их автор хочет видеть. У меня был печальный опыт када я был ритм гитаристом в группе. И постоянно немогли настроится с сологитаристом-солистом. Жопа. На одной базе настроимся вроде, на другой жопа..

Ну для меня идеал это 6-7... вообще зависит всё от профессиональности участников, когда играются песни. Я думаю, каждый должен иметь своё место в группе, т.е. барабанщик пишет барабаны, гитарист гитару, вокалист вокал... а смешивания, там к примеру гитарист-вокалист не очень мне нравится. Я думаю, с двумя гитарами лучше идёт звучание, по тяжелее чтоли, смотря что играешь.
Цитата:
Я думаю, с двумя гитарами лучше идёт звучание

с двумя гитарами, по-моему, просто больше шума, для некоторых стилей это обязательно.
pumpon
Согласен, смотря в каком направлении играть... а вообще, я думаю можно по разному играть...
Привет всем собираю коллектив для игры в стиле deform или нэо эмо готики!!
Если есть жилаюие играть этот стиль то нужны!
Барабанер..(барабанер карданщик) без раздници но с опытом!
Гитарист с опытом
Соло гитарист с опытом
Басист с опытом!

Примерны материал есть текста накидки и прочее!
г. МОСКВА
контакты сомной!
icq 207488260
89096747197
3164776
Сергей
А я играю у себя дома на гитаре или у друга на басе.
Хотел бы играть в группе.Меня зовут репкор играть,но это не самый любимый мой стиль
dripak
а ты из москвы?
гитарист группы "Nieve Muerta" (nu-metal) о нас пока мало кому известно, но скоро запишем демо и будем выступать.
Цитата:
двумя гитарами, по-моему, просто больше шума, для некоторых стилей это обязательно.

зависит от умения играть=))) если гитаристы профессионалы, шума быть не должно, если ты вплане игры в терцию... ну плюс от знания материала зависит=)

Добавлено:
а если ты имеешь ввиду для усиления звука, то да, местами это не то, что обязательно, скорее это для более глубоко и богатого звучания, чтобы усилить упор на этот инструмент как бы... вот=)
Цитата:
если гитаристы профессионалы, шума быть не должно

да и не только профессионалы. если отстроиться одинаково не могут люди - то тут проблема уже банальна...
......in basements we will hide, amnesia in our alibis...
crazyone
ну да, ну, ты меня понимаешь teeth.gif

Этот топик читают:

172 ответов с 26.10.06 в 11:11
Назад в Музыкантам