в основном старые нарезкиsmile.gifкачество не самое лучшее, но смотреть можно
было бы времени больше - выложил бы полные выступления

Лев Бонифаций

Караоке

файлы не удалятьsmile.gif
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
Wasabi
У меня времени достаточно, выкладывай : ) Спасибо : )

Ты выкладывай файлы с названиями не русскими, а то, смотрю, у них с кириллицей проблемы.

Вот скачал "Бонифация" без проблем. Второй файл оборвался три раза, потом перестал качаться. По ссылке заходишь, а файл не качается. Ничего про лимит не написано. Почему с этой системой у меня все время траблы?
Варум и Агутин

[no]name
а ты чем качаешь?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Wasabi
Я напрямую, браузером. Пробовал GetRight, но тоже самое случается со ссылками. Обрывается где-нибудь, а потом сразу бросает на главную страницу или еще куда-то там
Михаил Брюк
(41 мб)

[no]name
а флешгетом не пробовал?

Нет, не пробовал. Вот "Агутин с Варум" прошли хорошо : )

Wasabi
Можешь примерно указывать размер файла в Мб? А то я все браузером качал, вдруг сорвется 50 меговый файл? Обидно ведь будет. Дальше буду пробовать FlashGet
[no]name
отредактировал

Wasabi
СПАСИБО rolleyes.gif я так мечтала найти бонифация! rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователем
Wasabi
С "Караоке" какие-то проблемы. Я качать начинал уже раз 15. Все срывается, любыми прогами. Перезалей, пожалуйста. Остальные файлы качал браузером и никаких проблем. Даже не пикнул никто : ) А с этим файлом все время "The connection with the server was reset"
Wasabi
Отличная тема thumb.gif Правда мне неудаётся скачать Бонифация, но остальное всё скачалоь отлично.
Хотел спросить, а есть что-нибудь со сборной Питера?
spb fs
Получается у всех по одному файлу не качается, но разному? : )
[no]name
держи
Код:
http://s3.yousendit.com/d.aspx?id=C7E597C19EF3A5F44516710DFF8039C0

Добавлено:
s22
Цитата:
а есть что-нибудь со сборной Питера?

пока не найдено...если что найду - сразу выложу

Wasabi

Ты знаешь, совмеснтыми усилиями с s22, нам удалось скачать все. У меня этот "Караоке" так и не скачался. Все в том же самом месте обрывался файл

Этот топик читают:

2664 ответов с 03.10.04 в 13:47
Назад в Юмор