Lanoiraude

картинка, оставленная пользователем

Ссылки:
http://www.lanoiraude.net/
http://www.myspace.com/lanoiraude

Цитата:
Parisian DJ/producer Arnaud Malherbe (aka Lanoiraude) began his first ventures into production back in 1999, with his ensuing 2001 debut 12 Inch Love Linge through French label Missive, receiving a warm reception from both press and listeners. Safari Through Unusual Layers sees Malherbe presenting a diverse cross-section of his musical influences, all the while remaining firmly geared towards a house approach that’s unmistakably tinged with a Detroit-inspired undercurrent. It’s certainly an extremely ambitious collection, ranging from the soaring night drive atmospherics of expansive tech-y offering Bloom Doudouk, through to After Hours’ JJ Scenario-voiced flirtations with Liquid Liquid-esque punk-funk and Wild Spaghetti’s Gainsbourg-gone Paradise Garage excursions (complete with sampled shoot-out and braying horses). What holds things together beautifully throughout the entire running length is the exquisite level of attention to production detail and textures displayed by Malherbe, rendering Safari Through Unusual Layers an extremely impressive debut full-length from the Parisian producer, and one of the nicest deep house listening experiences I’ve heard so far during 2007.

Lanoiraude - Safari Through Unusual Layers [2007]

Artist.......: Lanoiraude
Album........: Safari Through Unusual Lay
Label........: Dialect Recordings
Genre........: Electronic
Catnr........: DIALCD03
Source.......: CDDA
Rip.date.....: Dec-15-2007
Str.date.....: Oct-22-2007
Quality......: VBR/44,1Hz/Joint-Stereo
Url..........: http://www.lanoiraude.net/

01. les yeux secs
02. wild spaghetti
03. mbife feat. fania
04. after hours feat. jjscenario
05. khen hook
06. stayin' home (no cash interlude)
07. bloom doudouk
08. the deep
09. mechanical traction
10. hit by cops

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/77070503/lanoiraude.rar

Ссылка:
http://uploaded.to/?id=v6yws1
имхо гавно
female
~оОо~
Цитата:
имхо гавно

имхо, ты сначала научись в музыке разбираться
Цитата:
lol.gif thumb.gif

Чётко сказано
спасибо ВАМ zam35 мне о4ень понравилось)

Добавлено:
Цитата:
~оОо~
Fun.kyChild  имхо гавно

4еловек даже раньше меня зарегестрировался а уже так пишет /это всё грани4ит с хамством и без культурием + отстутствие какого либо должного воспитания = пассивная агрессивность dont.gif

Это сообщение отредактировал northern_soul - 18.12.07 в 16:54

ボディ・ランゲージ
даже раньше меня зарегистрировался!!! ohmy.gif

biggrin.gif не учите меня.
Хаус - это не субкультура, а сам по себе простейший вид электронной музыки.
Не учите меня культуре в теме про хаус =/

Добавлено:
Цитата:

время покажет, кто из нас разбирается в музыке, а кто трепет попусту wink.gif
female
~оОо~
Цитата:
не учите меня.
Хаус - это не субкультура, а сам по себе простейший вид электронной музыки.
Не учите меня культуре в теме про хаус =/

спасибо, поржал. где он тут, ваш хаус? в тэгах увидели? а если бы я там dnb поставил - решили бы, что это так и есть? сдается мне, что вы и не слушали релиз вообще - главное, это чего-нибудь ляпнуть о своей крутости
Цитата:
время покажет, кто из нас разбирается в музыке, а кто трепет попусту wink.gif

да уже показало, не переживайте
поверьте, мне совершенно не пристало тут, как вы выразились, " ляпать о своей крутости"
и поверьте, уважение к чужому труду и проч. проч. воспитали родители.

На заглавной странице:
Стиль: Electro / House

О вкусах не спорят, темболее о чем с вами спорить, если вы считаете себя ценителями хауса?
Это всеравно что обертки от конфет собирать и называть себя экспертом в этой области smile.gif
Смешно, товарищи, ведете себя как дети, вместо того, чтобы дать ссылку на источник, почитать про хаусню, указываете на мой пост, где я прошу залить послушать нормально брякса, не скачивая все подряд, не являясь поклонником этого жанра.

Добавлено:
кстати, следите за моими постами, хейтеры biggrin.gif
female
~оОо~
Цитата:
О вкусах не спорят, темболее о чем с вами спорить, если вы считаете себя ценителями хауса?

это вы где такой заряд увидали? аргументы в студию
Цитата:
Это всеравно что обертки от конфет собирать и называть себя экспертом в этой области smile.gif

Собирали, знаете?

Очень глупо кичиться своими познаниями в музыке, когда слушаешь узконаправленный жанр (он же DnB), да и еще обсирать хаус. Не люблю ни ваш любимый жанр, ни тот, что вы так глупо поливаете грязью, ибо не есть мерила электронной музыки. Но, подозреваю, что ранее вы послушивали какой-нибудь дешевый пампинг или прогрессив - они есть предыдущая ступень прогресса для 80% слушателей DnB biggrin.gif

Добавлено:
Цитата:
На заглавной странице:
Стиль: Electro / House

да и включите свое абстрактное мышление (если оное присутствует) и подумайте, что обозначенные тэги "складываясь" образует не то, что вы понимаете под слово "хаус" (стандарт mtv dance hits наверное?), а нечто более богатое по звуку. С соулом хотя бы знакомы?
Я все, что хотела сказала. Не забудьте оставить свое последнее слово после этого поста.
Я для себя урок вынесла из нашей интерактивной беседы. Ну а вам советую извиниться за оскорбления с вашей стороны, хотя бы перед фактом того, что я девушка, не говоря уже об оскорблениях моего музыкального образования, и за ступени моего широкого кругозора, о котором вы нидоли не знаете и почему то считаете, что имеете какое либо право говорить об этом в своих постах, зная, что тем самым мне это не приятно.

Это сообщение отредактировал ~оОо~ - 19.12.07 в 18:42
female
~оОо~
Цитата:
Ну а вам советую извиниться за оскорбления с вашей стороны

ну если укажите на оскорбление, то извинюсь, непременно.
Цитата:
не говоря уже об оскорблениях моего музыкального образования

вот в это, простите, не верю - о вашем музыкальном образовании
~оОо~
Цитата:
имхо гавно

мне хватило этого одного сообщения!
человек который имеет хоть какое то музыкальное образование никогда так не скажет!
имхо! - закройте рот!
(извините, что вы девушка, но не выдержал!)

Это сообщение отредактировал GRiND3R - 19.12.07 в 19:24
лучше бы кто-нибудь на яПапко слил бы альбом уже...
а то только орут все...
это - конец...

Этот топик читают:

12 ответов с 18.12.07 в 9:05
Назад в Electronic / Easy Listening