Королева спорта
Поднимаю тему.
Сейчас в самом разгаре чемпионат мира по лёгкой атлетике.
Наши атлеты радуют.

По количеству медалей Россия идет на втором месте, у нас 7 золотых, 4 серебрянных и 6 бронзовых медалей.
На первом месте Америка (10,6,4), и третье Кения (6,5,3).

Уже за сегодня нам золото принесли Анна Чичерова (прыжки в высоту) и Сергей Бакулин (спортивная ходьба).
Ура!
да вообще снова нас наши женщины выручают.

картинка, оставленная пользователем
OLDSCHOOL - GOOD SCHOOL

Цитата:
Россияне показали лучший результат за 20 лет
Сборная России по легкой атлетике выиграла девять золотых медалей и заняла второе место после сборной США в общем зачете по итогам чемпионата мира, завершившегося в южнокорейском Тэгу.
Российская сборная показала свой лучший результат на чемпионатах мира за 20 лет. В 1991 году на мировом первенстве в Токио сборная СССР также завоевала девять золотых медалей.
Золотые медали в Тэгу сборной России принесли Юлия Зарипова и Мария Савинова (бег), Ольга Каниськина, Валерий Борчин и Сергей Бакулин (ходьба), Татьяна Чернова (семиборье), Татьяна Лысенко (метание молота), Мария Абакумова (метание копья), Анна Чичерова (прыжки в высоту).
Кроме девяти золотых на счету сборной России также четыре серебряные и шесть бронзовых медалей. Первыми в медальном зачете стали американцы (12-8-5). Третьими - легкоатлеты из Кении (7-6-4).

Это сообщение отредактировал edward_freeman - 04.09.11 в 20:34
Лучше сделать,чем сказать...
и ведь не поспоришь
Талант всегда себя проявит, дорогуша (с) Фредди

PYTON - STONER/METAL BAND FROM ULYANOVSK

Цитата:
Спортсмены разные бывают. Бегун-"борцуха" алжирец Mekhissi-Benabbad выступающий за сборную Франции, после забега пересекает финишную черту и проявляет агрессию по отношению к 14-летней девочке, которая была одета в костюм талисмана чемпионата Европы по лёгкой атлетике в Хельсинки. Девочка всего лишь хотела вручить ему подарок.
Француз Рено Лавиллени побил мировой рекорд Бубки в прыжкам с шестом
Цитата:
Французский прыгун с шестом Рено Лавиллени побил мировой рекорд в этом виде спорта на турнире «Звезды шеста» в Донецке, который был установлен в 1993 году на этих же соревнованиях легендарным украинским легкоатлетом Сергеем Бубкой.

В субботу 27-летний Лавиллени с первой попытки взял высоту в 6 метров 16 сантиметров.

На это французский прыгун не остановился и попросил установить планку на высоте 6, 21 см. Но это высота ему не покорилась и закончилась для спортсмена травмой.

Сергей Бубка лично поздравил француза с победой и новым рекордом.

Предыдущий рекорд по прыжкам в высоту, который составлял 6,15 м, был установлен С. Бубкой 21 февраля 1993 года.

Ежегодный турнир «Звезды шеста» проходит в Донецке в 25-й раз.
какой-то он странный, может выпивший немного или не в настроении был, ну или и вправду быдло е_аное.