качаю, чтоб посмотреть всё с начала до конца))
агонь))
А не подскажите, для меня, дурачка, по пунктикам, где моно скачать все сезоны? huh.gif
Цитата:
Мы переезжаем... Приносим извинения за неудобства...

Что мне делать? очень хочу скачать, я фанат этого сериала, помогите пожалуйста, особенно нравятся ранние серии.
Lexx rules!

поможите, люди добрые!
отстал от поезда, разыскиваю четвертую часть сериала. )))) где бы взяти, не подскажете?
помню давно его по тв6 вроде показывали вечерами.толком уже даже не помню т.к. очень редко попадал на него
Цитата:
помню давно его по тв6 вроде показывали вечерами

именно так!
ой а может кто выложит или ссылочку подкинет? Хочется лексушку пересмотреть smile.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
ой а может кто выложит или ссылочку подкинет? Хочется лексушку пересмотреть smile.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=336130
полностью весь сериал
Этот сериал вроде в незапамятные времена по ТВ6 показывали. Каждый раз казалось, что у героини вот-вот выпадут сиськи, а они все не выпадали и не выпадали. В каждом новом эпизоде авторы балансировали на грани. Не знаю, чем уж там дело кончилось. Жестокий сериал...
Цитата:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=336130
полностью весь сериал

да знаю, спасибо. только мой ip у них в чёрном списке teeth.gif

Это сообщение отредактировал indol - 21.10.08 в 8:47
"Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
Гениальный сериал он сильно удивил меня 7 летнего юнца в 99 году biggrin.gif ,до сих пор сериал вызывает у меня божественный трепет и смотрю запоями.
Хороший был сериал, начал смотреть его с осени 98, как он только появился, было тогда 9-10 лет, довольно хорошо он меня в то время впечатлял smile.gif

Это сообщение отредактировал [FilziSH_88] - 22.10.08 в 22:30
я смотрела все серии! пускала слюни на главного героя. уж очень он сексуален был!! а сериал сам развратный слегка))

щас забыла весь сюжет напрочь..хочу пересмотреть! искала долго. терь качаю и смотреть буду.ееееее
"да как бэ, если б не было китайцев, то в китае было бы все круто!" (с)
а не знаете ли почему Ева Хаберман, игравшая Зев, ушла в самом начале второго сезона? Имхо она намно симпатишнее. чем Ксения Зэберг....

Этот топик читают:

55 ответов с 20.03.07 в 10:49
Назад в Сериалы