Я вот сначала тоже переживал по этому поводу, но потом разглядел в брутальной красоте Ксении и её пухлых губах какое-то волшебное очарование и перестал задаваться этим вопросом)))
картинка, оставленная пользователем
Жопа
ну я не переживаю, ксишка тож симпатичная, и я больше темноволосых люблю, но вот ева имхо просто очаровательна по сравнению с ксенией)

хочу всё таки заказать себе попозже родные двд в каком нить подарочном издании. видел железный бокс на 19 дисков. всего то 90 баксов. еть и подороже, но боле 200 отдавать не буду)
наконец то досмотрел 4ый сезон. безумно жаль видеть надпись The End в последней серии....
Кай погиб, Лексс умер. короче вообще не особо такой хороший конец)))
И вот, Зев и Стен улетели на мини-Лекссе... Хочется продолжения... Интересно, куда бы они попали, ведь они были в "самой темной части темной зоны".

Но жаль проект давно закрыли. sad.gif
Цитата:
Но жаль проект давно закрыли. sad.gif

ни продолжения, ни комиксов, ни игры. а проект был замечательный
http://vkontakte.ru/club1734174 вполне неплохая группа в контакте thumb.gif

Цитата:
а не знаете ли почему Ева Хаберман, игравшая Зев, ушла в самом начале второго сезона? Имхо она намно симпатишнее. чем Ксения Зэберг....

Цитата:
ксишка тож симпатичная, и я больше темноволосых люблю, но вот ева имхо просто очаровательна по сравнению с ксенией)

+ 1000000
Да, такая красотка а вот как актриса не состоялась sad.gif как видим Лекс самый яркий эпизод в ее очень скромной "карьере", а так в какой-то малобюджетке снимается или вообще в ролях n-ного плана, а жаль ... милашка картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Кстати, если верить английскому Амазону, то 28-го марта выйдет полный сериал на DVD:
Lexx - The Complete Series
When pulling my leg, do not break my balls!
Bob Daemon
ну это какое-то очередное переиздание)
ибо полный сериал уже издавался в железной трубке с логотипом лексса) причем давно)
да и не только так)
karaspunk
да, ты прав, - это английское переиздание от Mediumrare Entertainment:
Цитата:
Lexx The Complete Series is distributed by Mediumrare Entertainment and is available from all good DVD retailers from 28th March 2011.
А вот и ревью этого релиза:
http://www.lexxlight.ru/DVD/Lexx.DVD.Mediu...ertainment.html
Цитата:
5-й сезон

Бытует мнение, будто сценарий 5-го сезона был опубликован в 2004 году человеком под псевдонимом «Его Божественная Тень», а съёмки якобы так и не были начаты. Они не могли быть начаты, вопреки расхожему мнению, ведь это был не сценарий, а неофициальный фанатский рассказ.
В конце 2010 года в фанатской среде началась новая волна слухов о возможности съемок 5-го сезона, а так же приквела Lexx о битве с насекомыми, по сценарию энтузиаста из России, который активно ищет инвесторов и пытается получить разрешение на съёмки у текущего правообладателя. По слухам, упомянутый энтузиаст уже успел заинтересовать некоторых актёров сериала и они якобы готовы вернуться к своим ролям, как только разрешится вопрос с правами и финансированием.

не знал.....

Lex Gigeroff умер 24ого декабря 2011 года... очень жаль...
Ева прелесть, етить, а вот новая актриса мне не пришлась по нраву и досматривать сериал не стал.
Наконец-то посмотрел этот великолепный сериал. Долгое время хотел его лицезреть полностью (давно видел всего несколько эпизодов), но не хватало времени. Очень грустная концовка. Первых три сезона на высоте, четвертый немного подкачал, поэтому, 9/10 thumb.gif

"Чтобы написать Лексс,
нужно иметь воспаленный ум.
Чтобы иметь воспаленный ум,
нужно посмотреть Лексс"
©
"Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать" ©

Этот топик читают:

55 ответов с 20.03.07 в 10:49
Назад в Сериалы