Не знаю, зачем было закрывать эту тему. Могли бы в ней хотя бы обсудить сериал. Мне нравился очень, когда вечерами по тв показывали. Стёбный + Зеф в коротком платье + истории мозговыносящие. Всё что надо. Нашёл вот ссылки на некоторые серии

картинка, оставленная пользователем

Название: ЛЕКС
Оригинальное название: LEXX
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика
Режиссер: Лекс Гигеров и Пол Донован

Кол...во DVD: 6
Кол...во партов: -
Залито на: depositfiles.com

О фильме: Сериал Лекс (Lexx) можно рассматривать, для создания хоть какой-то начальной версии, как пародию на саги типа сериал звездный путь и сериал вавилон 5, но не все так просто, как вам бы хотелось. Не будем пытаться рассказать, что собственно хотели добиться авторы сериала Лекс, потому что они и сами этого не совсем понимают, но одного они добились точно – массы поклонников во всем мире.

Действие сериала Лекс начинается в светлой зоне вселенной, которую собственно захватил коварный жук под подпольной кличкой «Его тень». Герои сериала крадут корабль (это и есть собственно Лекс) и покидают светлую зону, попутно разрушив ее. Далее они прилетают на разные планеты (прямо как в сериале звездный путь, попадают в различные неприятности, чудом выпутываются из них, и покидают планету - обычно взорвав ее с помощью Лекса на мелкие атомы. Такая вот нетрадиционная скорая помощь. Основные приключения героев сериала происходят в темной зоне вселенной, где кстати, находится и наша земля – на которую герои сериала попадают в 4 сезоне.

Выпущено: канада
Продолжительность: примерно 44 часа - 61 серии
Перевод: одно-/многоголосный
Качество: DVDrip (различается от сезона к сезону)

скачать можно тут http://binmovie.ru/2007/03/20/serial_lexx.html
это просто мега офигительный сериал!!!!!!
обожаю по сей день!!!!!
оч жаль что выложен он на депозит,я оттуда качать не могу нормально
Сегодня купил этот мега сериал все сезоны. И не жалею отданых денег.
Вообще такие сериалы как Lexx, Babilon 5, Скользящие, Андромеда должны быть у всех в коллекции.
Цитата:
Сегодня купил этот мега сериал все сезоны. И не жалею отданых денег.

а ты купил двд рипы?
karaspunk

Хыыы, ты думаешь о том же, о чём и я? smile.gif

Жопа
ага))))
Цитата:
это просто мега офигительный сериал!!!!!!
обожаю по сей день!!!!!

+1
О Зевwub.gif начал смотреть только из за нее)) потом втянулся
"American beer is like making love in a canoe...fuckin' close to water."
ну что
может насчем выкладывать данный шедевр?))))
На медиапортале 4 сезона на рапиду залиты
Цитата:
На медиапортале 4 сезона на рапиду залиты

на айфолдер получше будет)
интересует последний. так я и не досмотрел последние 5 серий
это всё машка с*ка!))
ну вот щас с трекера торрентс.ру поставил качать 4ый сезон - 13 гигов))))
источников куча, качающий тоже немало
так что рейтинг не особо убьете ь- КАЧАЕМ)))))))))))))

Добавлено:
ну вот щас с трекера торрентс.ру поставил качать 4ый сезон - 13 гигов))))
источников куча, качающий тоже немало
так что рейтинг не особо убьете ь- КАЧАЕМ)))))))))))))
В последней "Акции" статья была про Лекс ничегошная и интервью с актерами. 10 лет сериалу исполнилось!
Цитата:
10 лет сериалу исполнилось!

и куча воспоминаний)
качаю, чтоб посмотреть всё с начала до конца))
агонь))
А не подскажите, для меня, дурачка, по пунктикам, где моно скачать все сезоны? huh.gif
Цитата:
Мы переезжаем... Приносим извинения за неудобства...

Что мне делать? очень хочу скачать, я фанат этого сериала, помогите пожалуйста, особенно нравятся ранние серии.
Lexx rules!

поможите, люди добрые!
отстал от поезда, разыскиваю четвертую часть сериала. )))) где бы взяти, не подскажете?
помню давно его по тв6 вроде показывали вечерами.толком уже даже не помню т.к. очень редко попадал на него
Цитата:
помню давно его по тв6 вроде показывали вечерами

именно так!
ой а может кто выложит или ссылочку подкинет? Хочется лексушку пересмотреть smile.gif
Цитата:
ой а может кто выложит или ссылочку подкинет? Хочется лексушку пересмотреть smile.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=336130
полностью весь сериал
Этот сериал вроде в незапамятные времена по ТВ6 показывали. Каждый раз казалось, что у героини вот-вот выпадут сиськи, а они все не выпадали и не выпадали. В каждом новом эпизоде авторы балансировали на грани. Не знаю, чем уж там дело кончилось. Жестокий сериал...
Цитата:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=336130
полностью весь сериал

да знаю, спасибо. только мой ip у них в чёрном списке teeth.gif

Это сообщение отредактировал indol - 21.10.08 в 8:47
"Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
Гениальный сериал он сильно удивил меня 7 летнего юнца в 99 году biggrin.gif ,до сих пор сериал вызывает у меня божественный трепет и смотрю запоями.
Хороший был сериал, начал смотреть его с осени 98, как он только появился, было тогда 9-10 лет, довольно хорошо он меня в то время впечатлял smile.gif

Это сообщение отредактировал [FilziSH_88] - 22.10.08 в 22:30
я смотрела все серии! пускала слюни на главного героя. уж очень он сексуален был!! а сериал сам развратный слегка))

щас забыла весь сюжет напрочь..хочу пересмотреть! искала долго. терь качаю и смотреть буду.ееееее
"да как бэ, если б не было китайцев, то в китае было бы все круто!" (с)
а не знаете ли почему Ева Хаберман, игравшая Зев, ушла в самом начале второго сезона? Имхо она намно симпатишнее. чем Ксения Зэберг....
Я вот сначала тоже переживал по этому поводу, но потом разглядел в брутальной красоте Ксении и её пухлых губах какое-то волшебное очарование и перестал задаваться этим вопросом)))
Жопа
ну я не переживаю, ксишка тож симпатичная, и я больше темноволосых люблю, но вот ева имхо просто очаровательна по сравнению с ксенией)

хочу всё таки заказать себе попозже родные двд в каком нить подарочном издании. видел железный бокс на 19 дисков. всего то 90 баксов. еть и подороже, но боле 200 отдавать не буду)
наконец то досмотрел 4ый сезон. безумно жаль видеть надпись The End в последней серии....
Кай погиб, Лексс умер. короче вообще не особо такой хороший конец)))
И вот, Зев и Стен улетели на мини-Лекссе... Хочется продолжения... Интересно, куда бы они попали, ведь они были в "самой темной части темной зоны".

Но жаль проект давно закрыли. sad.gif
Цитата:
Но жаль проект давно закрыли. sad.gif

ни продолжения, ни комиксов, ни игры. а проект был замечательный
http://vkontakte.ru/club1734174 вполне неплохая группа в контакте thumb.gif

Цитата:
а не знаете ли почему Ева Хаберман, игравшая Зев, ушла в самом начале второго сезона? Имхо она намно симпатишнее. чем Ксения Зэберг....

Цитата:
ксишка тож симпатичная, и я больше темноволосых люблю, но вот ева имхо просто очаровательна по сравнению с ксенией)

+ 1000000
Да, такая красотка а вот как актриса не состоялась sad.gif как видим Лекс самый яркий эпизод в ее очень скромной "карьере", а так в какой-то малобюджетке снимается или вообще в ролях n-ного плана, а жаль ... милашка картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Кстати, если верить английскому Амазону, то 28-го марта выйдет полный сериал на DVD:
Lexx - The Complete Series
When pulling my leg, do not break my balls!
Bob Daemon
ну это какое-то очередное переиздание)
ибо полный сериал уже издавался в железной трубке с логотипом лексса) причем давно)
да и не только так)
karaspunk
да, ты прав, - это английское переиздание от Mediumrare Entertainment:
Цитата:
Lexx The Complete Series is distributed by Mediumrare Entertainment and is available from all good DVD retailers from 28th March 2011.
А вот и ревью этого релиза:
http://www.lexxlight.ru/DVD/Lexx.DVD.Mediu...ertainment.html
Цитата:
5-й сезон

Бытует мнение, будто сценарий 5-го сезона был опубликован в 2004 году человеком под псевдонимом «Его Божественная Тень», а съёмки якобы так и не были начаты. Они не могли быть начаты, вопреки расхожему мнению, ведь это был не сценарий, а неофициальный фанатский рассказ.
В конце 2010 года в фанатской среде началась новая волна слухов о возможности съемок 5-го сезона, а так же приквела Lexx о битве с насекомыми, по сценарию энтузиаста из России, который активно ищет инвесторов и пытается получить разрешение на съёмки у текущего правообладателя. По слухам, упомянутый энтузиаст уже успел заинтересовать некоторых актёров сериала и они якобы готовы вернуться к своим ролям, как только разрешится вопрос с правами и финансированием.

не знал.....

Lex Gigeroff умер 24ого декабря 2011 года... очень жаль...
Ева прелесть, етить, а вот новая актриса мне не пришлась по нраву и досматривать сериал не стал.
Наконец-то посмотрел этот великолепный сериал. Долгое время хотел его лицезреть полностью (давно видел всего несколько эпизодов), но не хватало времени. Очень грустная концовка. Первых три сезона на высоте, четвертый немного подкачал, поэтому, 9/10 thumb.gif

"Чтобы написать Лексс,
нужно иметь воспаленный ум.
Чтобы иметь воспаленный ум,
нужно посмотреть Лексс"
©
"Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать" ©

ребята, я тут скачивал с рутрекера второй сезон, а в нём отсутствует эпизод "сеть". вместо него повтором идёт предыдущий эпизод "паутина"
если может кто, залейте отдельно "сеть", пожалуйста, очень хочется посмотреть unsure.gif
Цитата:
досматривать сериал не стал.

очень зря

Добавлено:
oieuverj
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=135366
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=336130

может в этих раздачах норм?
karaspunk, спасибо, надеюсь, что будет ок
хотя это жестоко - ради одного эпизода 44 гб качать smile.gif
oieuverj
выделяешь в клиенте галочкой в списке файлов только те файлы, которые скачать хочешь))) и всё))))))))))
karaspunk, ааа, ясно! благодарю wink.gif
сериал который все смотрели из-за сисек
ну и так уж и быть самой фантастики biggrin.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
начал смотреть 4 сезон, чета не то =/
sashaizsela
я его изначально смотрел ради ипанутости сюжета

Sat_13
4ый выделяется. не особо торт, но тоже норм
досмотрел сегодня последнюю серию
какой же эпичный сериал был, несмотря на все огрехи и дешевизну второго-третьего сезонов

интересно, неужели за эти более чем 15 лет не было желания продолжить эпопею?

Это сообщение отредактировал oieuverj - 25.02.19 в 21:20
Цитата: @oieuverj
интересно, неужели за эти более чем 15 лет не было желания продолжить эпопею?
Да вроде было много, но глядя на современные тенденции, походу хорошо что не срослось. А щас так вообще каст и создатели были бы другими, непонятно зачем это надо)
@Angst? , да, пожалуй, но даже сейчас живой корабль-насекомое выглядит потрясающе и ничуть не устаревше

Этот топик читают:

55 ответов с 20.03.07 в 10:49
Назад в Сериалы