Q'Z
можно и так сказать ну по большей части просто слушаю его а вот чувак который в ШТАтах живет мой дружбан так вот он фан
а я думал что Люгя заслуживает большего внимание
Есть у меня его сборник лучших хитов. Моя любимая песня - Again, I belong to you - это классика жнра. А еще мне нравится его совместная композиция с Миком Джаггеромwink.gif
Air that I'm breathin' is all that I believe in
Kellizz
А не помнишь как называется? Мне тоже нравится совместная композиция с Миком, вот только не помню как называется... sheep.gif
картинка, оставленная пользователем
Q'Z
Не помню...Но можно, в принципе, поискать.
Air that I'm breathin' is all that I believe in
Lenny Kravitz - Lenny
1. Battlefield of Love
2. If I Could Fall in Love
3. Yesterday is Gone ( My Dear Kay )
4. Stillness of Heart
5. Believe in me
6. Pay to Play
7. A Million Miles Away
8. God Save us All
9. Dig In
10. You Were in my Heart
11. Bank Robber Man
12. Letґs Get High

Код:
http://gabrielsilva.spymac.net/up/lenny.rar
spb fs
А за какой год это альбом если не секрет ?blink.gif
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает Ты сам должен быть безупречным человеком Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности.
Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе кольцо силы")
Audio CD (October 30, 2001)
Label: Virgin Records
ASIN: B00005QCNW
Dead I guess
j0k3r Спасибо за инфу о годе smile.gif
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает Ты сам должен быть безупречным человеком Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности.
Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе кольцо силы")
link please

File not found...
Лёнька рулитthumb.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Please send me link this is not work
send me the link pls ...10-x
Леня - мультиинструменталист, партии практически ВСЕХ инструментов для своих альбомов записывает сам. я помню только небезызвестный Slash из guns'n'roses ему подыгрывал на Mama Said, в Always On The Run.

но мне больше всех нравится "5" 1998 г.в. smile.gif там такой прям pure funk, вобще это была первая пластинка Кравица, которая у меня появилась. сейчас их у меня 8. thumb.gif
::: i love 4275 :::

Этот топик читают:

548 ответов с 25.07.04 в 18:21
Назад в Rock