Scar
Пора бы и зарипить чего-нибудь wink.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross

залить чтоль? huh.gif
дык яж на дайлапе... death.gif

Добавлено:
...наверное, единственный из всей фанкисоул-тусовки... dry.gif
::: i love 4275 :::
Ленни Кравиц рулит. Больше всего мне нравится песня Again. А какой у него последний альбом?
это не альбом, это разочарование. dry.gif
baptism называется.
Scar
На дайлапе тут больше людей чем ты считаешь. И я из их числа.
smile.gif На диалапе можно как скачивать, так и заливать, так что не ленись tongue.gif

Cross

это жестоко, черт побери - 600мб заливать ч/з диалУп. blink.gif
да и бессмысленно.

Добавлено:
кстати, тым кто-то интересовался совместным тв-вом Кравитца и Джаггера - так вот:
песня та называется God Gave Me Everything, найти ее можно на последнем сольнике Мика. ранее чуваки уже записывали совместный песняк - это был кавер Билла Уизерса - Use Me. супер-вещь.
Цитата:
God Gave Me Everything

Согласен жирная весчь thumb.gif

Цитата:

это жестоко, черт побери - 600мб заливать ч/з диалУп. 
да и бессмысленно.

blink.gif А кто говорит про 600 Мб, я пока ещё в своём уме wink.gif
Было бы неплохо, например, если бы ты сделал подборку из своих любимых песен и выложил где-нибудь или, хоть назви композиции которые рекомендовал бы скачать...

Cross

ок, назвать - могу.

baptism/2004: where are we running, i don't want to be a star, sistamamalover, lady.
lenny/2002: battlefield of love, stillness of heart, dig it.
greatest hits/2000: again.
5/1999: i belong to you, if you can't say no, thinking of you, fly away, it's your life, you're my flavour, american woman.
circus/1995: rock and roll is dead, circus, tunnel vision, magdalene, thin ice, my life today.
are you gonna go my way/1993: are you gonna go my way, is there any love in your heart, sugar, sister.
mama said/1991: fields of joy, stand by my woman, it ain't over 'till it's over, what goes around comes around, stop draggin around, always on the run.
let love rule 1989: mr. cab driver, rosemary, flower child.

ну, кажись все... smile.gif

вот то мне нравится особенно и, возможно, понравится многим. try it! thumb.gif
Scar
Ок, спасибо будем иметь в виду cool.gif

да пжалста thumb.gif

кстати, вышел клип на "Lady", с последнего альбома.
у нас, как водится, его не скоро увидят... dry.gif
Scar
В принципе согласен с тобой. Лично мне альбомы 1991-1993-1995 нравятся полностью. К прослушиванию (и просмотру) я бы еще рекомендовал его "Unplugged" - там эти же альбомные вещи звучат по другому, а "Let Love Rule" c госпел-хором вообще от стула отрывает...
Кто может - грабит, кто не может - ворует. (Д.И. Фонвизин)
vadikz

unplugged не имею, к сожалению! увы.

а кстати, видел клип на let love rule? biggrin.gif
Scar
Не припомню чтобы клип видел. А "анплаг" на MTV (или VH1) довольно часто крутят. Не так часто как "Нирвану", но раз в полгода вцепить можно...
Вот как написал так и случилось. В эту субботу, 22 января, в 20:30 по московскому времени (если я правильно посчитал) на канале VH1 будет "эмтивишный" концерт Лени Кравица. Сильно подозреваю что это и будет тот самый "анплаг". У кого есть возможность, время и желание - можете "позыреть".
Давайте выкладывайте любимые композиции smile.gif Скоко мона ждать? tongue.gif

Этот топик читают:

548 ответов с 25.07.04 в 18:21
Назад в Rock