картинка, оставленная пользователем

kinopoisk

Фильм о малоизвестных фактах биографии знаменитого рок-музыканта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Он затрагивает период конца 70-х - начала 80-х годов, когда 18-летний Виктор Цой готовится и записывает свой первый альбом.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
Билык это просто ад,еще бы тимати взял с фэйсом.
Цитата:
Роль Виктора Цоя в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова получил Тео Ю. Майка Науменко сыграл Рома Зверь

Главные роли в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова сыграли корейский актер Тео Ю, лидер группы «Звери» Рома Зверь и актриса Ирина Старшенбаум. Об этом «Кинопоиску» сообщил продюсер картины Илья Стюарт.

Сюжет фильма строится вокруг малоизвестных фактов из биографии лидера группы «Кино» Виктора Цоя, основателя группы «Зоопарк» Майка Науменко и его жены Натальи.

Тео Ю, исполнивший роль Цоя, известен по фильмам Ким Ки Дука, Джулии Локтев, Бенсона Ли и Дрейка Доримуса.

Роль Майка стала дебютом в большом игровом кино для Ромы Зверя (настоящее имя — Роман Билык).

Звезда фильма «Притяжение» Ирина Старшенбаум сыграла роль жены Майка Натальи.
https://meduza.io/news/2018/02/09/rol-vikto...ygral-roma-zver

Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

говорят, там Цой будет гомосеком
Цитата:
Рок-музыкант Борис Гребенщиков заявил, что история о Викторе Цое, описанная в фильме Кирилла Серебренникова "Лето", — выдумка. Об этом сообщает MR7.ru.

"Сценарий — ложь от начала до конца. Мы жили по-другому. В его сценарии московские хипстеры", — заявил Гребенщиков.

По мнению лидера группы "Аквариум", сценарий писал "человек с другой планеты".

культуромания
цитата неполная:
"... которые кроме как е*аться за чужой счет, ничего делать не хотят".
Видео
Они б еще Гленна из Ходячих взяли на роль Цоя.
Цитата:
Сооснователь "Кино" прокомментировал сценарий фильма Серебренникова о Цое

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости.

Музыкант Алексей Рыбин, основавший вместе с Виктором Цоем группу "Кино", сообщал режиссеру фильма "Лето" Кириллу Серебренникову, что он против использования его образа в картине, так как его представления о морали расходятся с представлениями авторов фильма.

"Мне присылали сценарий. Прочитав его, я написал режиссеру, что категорически против использования моего образа в этой истории. Мои представления о морали слишком расходятся с представлениями автор "Лета", — прокомментировал РИА Новости Рыбин.
https://ria.ru/culture/20180219/1514918650.html
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Цитата: arbormala
Они б еще Гленна из Ходячих взяли на роль Цоя.
Скриптонита
Зря Кирилл взялся за эту картину. Вони теперь будет. Да и Цоя должен был играть Безруков.
Цитата:
Да и Цоя должен был играть Безруков.

biggrin.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
я бы с огромным удовольствием посмотрел кино о Цое, но не от этого мсье Режиссёра.
Цитата: Whiskasfcsm
я бы с огромным удовольствием посмотрел кино о Цое, но не от этого мсье Режиссёра.
Мы чего-то не знаем? У вас есть досье на этого мсье?
Я с интересом посмотрю и сделаю выводы.

А корешам никогда не нравится, вспомните и 'Сид и Ненси', и 'Контроль'.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD

Этот топик читают:

88 ответов с 09.02.18 в 19:47
Назад в Фильмы, Кино, Театр