не фанат кино (группы, на всякий) и Цоя, их знаю весьма поверхностно, на уровне творчества только
оценил бы в 6,6666...совсем не круто, и совсем не отстойно)
не понравилось запикивание слов, б***ь
болты не замазывают, а сленг под цензурой, че за х***пииииии***я
и вставки/врезки
вставки, это привет голубому новогоднему огоньку ~2006 с первого канала, зря

РомаЗверь>Козловский
Похмелугу ни один настоящий актер реалистичней не отыгрывал

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 11.06.18 в 22:13
Цитата: Etranger
гомосятина была?
Нет, эту байку от зависти один старый говнорокер запустил smile.gif
Цитата: Maxxon
То есть насколько достоверна картина не особо интересно, так как тогда мы не жили, и вспоминать нам нечего.
Абсолютно верно
Цитата: Maxxon
С таким подходом можно любую пургу гнать про любой период и людей в нём, потому что это было давно и всё покрыто туманом.
Ну это ты в какой-то идеализм ударился. Конкретно в этом случае, по моему, история не о исторически достоверном Цое, а об уходящем и приходящем поколениях на фоне начала 80х.
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем]
я вообще счёл кино типа о самопожертвовании, ну учитывая, финальную песню про дерево и то как он ждал лично майка чтоб её исполнить
еще отмечу что в фильме есть какой-то рокерский дух беззаботный, потому мне понравилось. да и вообще отмечу, что фильм как будто бы не свойственный серебренникову. ну и опельянц как обычно красавчик.
https://vk.com/danny_o_lumerz
“Funkywhat? What the fuck do we know about funkysauce? We rob post offices. We steal cars. What the fuck do we know about funkysauce, mate?”
а, забыл написать про звук. вот из-за звука а не картинки тут стоит идти именно в кино. очень круто и продуманно сделан.

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 12.06.18 в 20:38
фильм огонь, плюсую и рекомендую к просмотру в кинотеатре
Цитата: Hypodermic
Ну это ты в какой-то идеализм ударился. Конкретно в этом случае, по моему, история не о исторически достоверном Цое, а об уходящем и приходящем поколениях на фоне начала 80х.
дак представители этого поколения и говорят, что так не жили
Цитата: Янгстер
гомосятина была?
Цитата: Янгстер
Нет

тю. даже квира нет - тогда торрентов дождусь.
смотревшие подтвердили, что это мюзикл-сказка (демотивирует идти в кино)

Добавлено:
Цитата: meLCor
а об уходящем и приходящем поколениях на фоне начала 80х
для этого сняли Курьерa, Аварию дочь-мента и Дорогую Елену Сергеевну

думается у Серебренникова такой задачи вообще не было

Это сообщение отредактировал viscount - 13.06.18 в 21:04
часть шапок неактуальна, пишите если вам нужно восстановить какую-нибудь из них
viscount
Вообще я бы со Стилягами сравнил.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Мне в фильме, помимо рок-тусовки, песен, звука и финала, очень понравилась линия с любовным треугольником, так как показан пример, как муж не поддался ревности и помог молодому конкуренту раскрыться и взлететь, а жена не разрушила семью (то есть оказалась с мозгами).
"Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю."
Цитата: FanMusic
Мне в фильме, помимо рок-тусовки, песен, звука и финала, очень понравилась линия с любовным треугольником, так как показан пример, как муж не поддался ревности и помог молодому конкуренту раскрыться и взлететь, а жена не разрушила семью (то есть оказалась с мозгами).
С такой логикой ты скоро и гомосексуализм грехом считать перестанешь: скажешь, дескать, просто мужики помогают друг другу - отличный пример мужской дружбы! teeth.gif
а есть где в сети или когда выходит на itunes/dvd?
Цитата: 080808
С такой логикой ты скоро и гомосексуализм грехом считать перестанешь: скажешь, дескать, просто мужики помогают друг другу - отличный пример мужской дружбы! teeth.gif

То, что ей новый молоденький музыкант понравился вряд ли грехом назвать можно, да и не изменила она мужу, а он из-за её симпатии к нему резко не вспылил. Потому что делом был занят, и видел в "конкуренте", в первую очередь, новую звезду.
"Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю."
а жена не разрушила семью (то есть оказалась с мозгами).
Это замечательно, особенно в светет того, что она бросит его через несколько лет, когда популярность его пойдет на убыль. Он начнет люто пить, депрессовать и умрет в 36. По фильму дико зашла сцена , когда Майк приходит к БГ, где они на крыше тусят, и звук-да отменный. В целом согласен с БГ, такая сказка на вольную тему с знаменитыми героями.

Этот топик читают:

89 ответов с 09.02.18 в 19:47
Назад в Фильмы, Кино, Театр