может у кого есть OST

появился на яндекс музыке
https://music.yandex.by

Это сообщение отредактировал zmx07 - 19.09.18 в 17:08
Your album Is Here!
LETO OST!!

Название: Лето
Год выхода: 2018
Жанр: Биография, музыка, драма
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Рома Зверь, Ирина Старшенбаум, Тео Ю, Филипп Авдеев, Евгений Серзин, Александр Горчилин, Василий Михайлов, Александр Кузнецов, Никита Ефремов, Герман Осипов и др.

О фильме: Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.

Страна: Россия
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 02:08:34

Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: Xvid, 720x272, ~1421 kbps, 23,976 fps
Звук: русский, AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 kbps | iTunes
Субтитры: нет

картинка, оставленная пользователем
@D.James , Спасибо вам! Очень хотел посмотреть. У нас демонстрировали в рамках фестиваля, но в будний день, не смог посетить сеанс. thumb.gif
а есть саундтрек?
И все-таки Тео Ю - это не Цой, в то время как Рома Зверь довольно органично смотрится в роли Майка
Порадовал Свин. Понравился любовный треугольник. Ирина Старшенбаум очень красивая актриса
Но к чему такое обилие 'спецэффектов', аля 'на самом деле этого не было'? Вообще не понимаю эту задумку. Очень раздражало весь фильм
Зачем превращать его в какой-то блокбастер? Такое ощущение, что единственной целью было заработать на истории кумира, а не сделать красивый качественный фильм
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
По-моему, на этих вставках весь фильм держится.
лучший момент фильма:
Цитата: @Янгстер
По-моему, на этих вставках весь фильм держится.
Кому как, меня они раздражали. Мне хотелось больше атмосферы того времени, а не "спецэффектов". Какой от них смысл? "Этого не было" бред же
Реально вставки эти... сразу напомнило "Изображая жертву". Еще с того времени не понравились.
Фильм унылая шляпа, только музыка хорошая. Лавстори эта зачем? Как я понял, она вообще выдумана.
К просмотру бы не рекомендовал, не понравилось.
Цитата: @jesus)online
Лавстори эта зачем? Как я понял, она вообще выдумана.
Сейчас уже сложно говорить, что правда что нет
«Моя жизнь — не совсем моя»: Наталья Науменко о фильме «Лето», своем муже Майке, дружбе с Виктором Цоем и ностальгии
Не понимаю, почему она должна быть выдуманной, потому что Троицкий так сказал? Наоборот, эксклюзив
Цитата:
Какой от них смысл? "Этого не было" бред же
Ну так в этом месседж. Эти вставки и сцены, которых не было, показывают, то что на самом деле было в головах и сердцах у того поколения и у тех людей. Оно было, просто им было нельзя это показывать. В этом вся соль фильма. Не надо воспринимать его как документальное кино и тогда всё получится.

Это сообщение отредактировал Jers - 16.11.18 в 16:29
Аглицкие субтитры запилите, пожалуйста
I can't use what I can't abuse
а "После лета" уже выложили?
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".

Этот топик читают:

89 ответов с 09.02.18 в 19:47
Назад в Фильмы, Кино, Театр