Спасибо, понял. Невнимательный!
j0k3r
Может стоит галку "Проследить за этим письмом?" ставить по умолчанию, довольно часто про нее забываю, а потом гадаю получил его человек или нет
Nafanz
Так давно же есть настройка "Добавлять копии отправленных сообщений в папку Исходящие" здесь.
картинка, оставленная пользователем
Nafanz
Оу, сорри, я ошибся, конечно smile.gif Записал в список задач.
Наверное, уже предлагали расширить объём хранимых личных писем - входящих и отправленных, ибо уж больно быстро он иссякает. Я люблю хранить старые письма, не знаю как вы=) Потом ведь классно их читать, вспоминать, как всё начиналось и так далее. Может, стоит подумать над этим?

Цитата: mercurio101
Наверное, уже предлагали расширить объём хранимых личных писем - входящих и отправленных, ибо уж больно быстро он иссякает. Я люблю хранить старые письма, не знаю как вы=) Потом ведь классно их читать, вспоминать, как всё начиналось и так далее. Может, стоит подумать над этим?
На мой взгляд 300 писем разумный лимит, это все-таки не почтовый сервис, а форум. Я свой регулярно чищу, у меня там писем 10-20 от силы
Я за развитие форума во всех возможных векторах. Почтовые сервисы - это не то, что всегда открыто, социальные сети тоже идут лесом. А вот здесь не помешал бы апгрейд=) Но меня радует, что можно создавать отдельную папку для писем и сортировать таким образом.

Этот топик читают:

172 ответов с 15.02.06 в 0:07
Назад в Помощь по FunkySouls