ну вот как можно не вводить повторы, поставил шлагбаум, чуть голову не оторвал, ну 100% красная, у арбитра даже фола нет
картинка, оставленная пользователем

Добавлено:
кстати, иммобиле очень сильно провел сезон. я много серии А не смотрел, но возможно лучший игрок сезона
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
Друг болеет за "Арсенал", поэтому смотрел вчера с ним матч за компанию.

Мне кажется, что, как это парадоксально ни прозвучит, удаление у "Атлетико" было "Арсеналу" не на руку. При игре на встречных курсах реальных голевых моментов было бы куда больше (что показали первые 10 минут матча), чем когда индейцы отсиживались по 9 человек в штрафной.

Гол "Атлетико" - лютая шара (3 игрока про*бались в одном эпизоде), но лично я ни разу не удивился. В дерби с "Реалом" у них тоже зачастую так: вроде бы, толком ничего не создают, а потом х*як - гол и ничья. biggrin.gif

Учитывая результат домашнего матча, шансы "Арсенала" на выход в финал теперь минимальные. sad.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале

По поводу Атлетико - Арсенал. Сложилось ощущение, что испанцы просто жёстко троллировали Арсенал, особенно во втором тайме. Очень жёстко, будто как собачек гоняли за мячиком.
И да, Арсеналу ворота вообще нужны? Или они в квадрат гоняют..?

Как бы не было хреново сейчас, все равно все будет ОК))))))))))))
Цитата: prodigy92
Они всегда так играли, вонаби барселона - раскатывают соперника и чуть ли не жопой хотят закатить. Но забывают, что они нихрена не барселона.
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
Клуб из Люксембурга в группе - вот что смешно и удивительно)
Цитата: @daveypassaro666
0-1 очень слабо, хоть и второй состав был у Милана (правда с Игуаином) , но играли против любительского клуба

хоть и договорной матч двух Ред Буллов (исходя из состава Ляйпцига, падения кофа на соперников, игры центр защитников и оконч результата) был, но хороший гол получился с двумя пятками