predlagaiu font pomeniat' vot KUCHA variantov : http://www.dafont.com/en/theme.php?cat=103...=Funky+Torrents
A можно всех посматреть?
По моему скромному:
Логотип с колонками и заголовком под старую печатную машинку очень атмосферный, но шрифт, опять же, библиотечный и узнаваемый (oтпадает претензия на авторскую работу, что в данном случае, не есть хорошо), несоразмерность системы надпись-колонки даёт в работе ненужный воздух, цвет спорный. Требует жестокого доведения до ума.

Текущий логотип (если он ещё текущий) серьёзно выигрывает, благодаря, в первую очередь, великолепному товарищу в очках и наушниках. Автору большое человеческое «браво». Плюс, что совсем немаловажно, игра разума со шрифтом вызывает некоторое удивление при первом взгляде, и, как следствие, желание рассмотреть и понять, что же там написано и как оно устроено, а это один из признаков хорошей идеи.
Минусы: замечательный очко-наушниковый друг выражает идею именно торрентов процентов на 40-60 (или я ошибаюсь?)и неохотно переваривает рядом с собой трёхмерные буквы (или одно, или другое) (или что-то сделать с товарищем, только не испортить). Но победа несомненно пока его

Это сообщение отредактировал niGredo - 30.08.05 в 3:00
картинка, оставленная пользователем
предлагаю взять один из фонтов на предидущей ссылке и бекграун с динамиками! только сделать всё в гифе и с еффектом на динамиках (ну чоб ани типа играли - дрожали-вибрировали) smile.gif
A можно всех посматреть?
Цитата:
Текущий логотип (если он ещё текущий) серьёзно выигрывает, благодаря, в первую очередь, великолепному товарищу в очках и наушниках. Автору большое человеческое «браво». Плюс, что совсем немаловажно, игра разума со шрифтом вызывает некоторое удивление при первом взгляде, и, как следствие, желание рассмотреть и понять, что же там написано и как оно устроено, а это один из признаков хорошей идеи.

Еааа.. единственный, кому понравился мой логотип smile.gif, На самом деле у меня этот шрифт вызывает прямую ассоциацию с торрентом, получается четырёхгранная буква, тоесть отдача от одного пира к другому.

Цитата:
Минусы: замечательный очко-наушниковый друг выражает идею именно торрентов процентов на 40-60 (или я ошибаюсь?)и неохотно переваривает рядом с собой трёхмерные буквы (или одно, или другое) (или что-то сделать с товарищем, только не испортить). Но победа несомненно пока его

"очко-наушниковый друг" выражает идею не торрента, как такого, а человека слушащего музыку, т.к. торрент в основной своей массе - музыкальный. Что с оварищем ещё можно сделать, я ума не приложу.
spb fs
Key_board
Сделайте. Это единственный шанс быть услышанным и оцененым по достоинству.

s22
Ещё два плюса Вашей работы: совершенно оправданная, органичная чёрно-белость и выделение цветом начала слов.

Логотип можно попытаться переиграть, повертеть композицию, ракурс, форму,(а товарища лучше и впрямь не трогать), если, конечно, время, желание и знание какого-нибудь Corel’a и иже с ними позволят. Надо признать, что формат тяжелый: баннер или заголовок это, а не логотип. С таким сложно работать. Он правда должен быть таким сильно прямоугольным?
Я тоже за рисунок с колонками и шрифт мне нравится.Атмосферный логотип-круто смотрится,чуть почётче сделать и эффект пульсирования придать-правильно кто-то заметил.
Объясните мне пожалуйста как вставлять логотипы! Как менять цвет, шрифт и прочее?
Главное не ссать никого!!!

Biokrenolog
для таких вопросов существует FunkyTorrents FAQ
а о картинках и шрифтах все рассказано здесь:
http://funkytorrents.com/tags.php
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

только цвета бэкграунда ислоя под текстом подогнать

Добавлено:

или так smile.gif
все предложенные лого - в слив... то, которое есть сейчас - зе бест smile.gif
zam35
действительно
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ptizart
2 очень понравилось
Может добавить иконку , которая отображается в закладках и тп... unsure.gif
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
PUNK-ska
Надо попросить s22, пожалуй, пусть из лого иконку сделает wink.gif