Логотипы для фанки Торрентс

Вот мои.
Цвета можно поменять не проблема.
Высказывайтесь по каждому плиз
1. картинка, оставленная пользователем
2. картинка, оставленная пользователем
3. картинка, оставленная пользователем
4. картинка, оставленная пользователем
5. картинка, оставленная пользователем
6. картинка, оставленная пользователем

Спасибо за ответы и внимание smile.gif
какой ща есть менять не надо!!!
EinsteinMC2
ни один не подходит имхо, сорри

предлагаю оставить как есть, только убрать шумы.

картинка, оставленная пользователем
Да я просто мнение хочу зунать.
Может что то понравилось.
Я не претендую на разработчика логотипа smile.gif
EinsteinMC2
Все логотипы не подходят под дизайн сайта(второй еще более менее ничего) ИМХО.

alterman
Цитата:

Да надо его просто сжать в гифе.
Вот сжал я:
Я потратил около 1 минуты, так что не придирайтесь.

Добавлено:
Я бы ещё
1) убрал рамку в рисунке
2) и уменьшил размер картинки в ширину до 600.
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
ELV!$
имхо серый фон логотипа как-то получше, чем белый
Мне второй понравился, хотя че там ща есть тоже очень не плохо unsure.gif thumb.gif
Воображаемый мир приносит вполне реальные выгоды, если заставить жить в нем других... (В. Брудзиньский )

Жетэм...
EinsteinMC2
Круто ты мою работу кровью залил, не по себе стало).
alterman
Цитата:

Да... согласен, делось всё в спешке.. плю сдумаю нужно поменьше размерчик сделать.
spb fs

я бы этот поставил

а нынешний рисунок очень уж сложный
я в начале и не понял что там написано
6yXou'
Цитата:
я бы этот поставил

Идея неплохая, но несли по бокам нарисованны колонки, то их надо лучше нарисовать, а то больше на шайбу гровера похоже. Плюс шрифт мне ненравится.

Добавлено:
Да и плюс нужно чтобы цвета совпадали с оформлением трэкерера или хотя-бы не сильно выделялись.
spb fs
s22
ню... на счёт колонок это да...
а шрифт оч хороший cool.gif
Ну вот видите одному не нравится одно другому другое.
Я тоже согласен что эти логотипы не очень но и делал я их 10 минут wink.gif
имхо ерунда.
EinsteinMC2
Если ты согласен, что они не очень то нафига надо было их показыавть?
Цитата:
я в начале и не понял что там написано

Гыы угу Я тоже =)

аа КАК ВАМ МОЯ ТО РАБОТА =)???

ИЗ ВСЕХ ЭТИХ

Добавлено:
мне кажца что и первоначальное лого нормальное. а из вышеперечисленных понравилось лого сделанно W:e:d:m:e:D.
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов
predlagaiu font pomeniat' vot KUCHA variantov : http://www.dafont.com/en/theme.php?cat=103...=Funky+Torrents
A можно всех посматреть?
По моему скромному:
Логотип с колонками и заголовком под старую печатную машинку очень атмосферный, но шрифт, опять же, библиотечный и узнаваемый (oтпадает претензия на авторскую работу, что в данном случае, не есть хорошо), несоразмерность системы надпись-колонки даёт в работе ненужный воздух, цвет спорный. Требует жестокого доведения до ума.

Текущий логотип (если он ещё текущий) серьёзно выигрывает, благодаря, в первую очередь, великолепному товарищу в очках и наушниках. Автору большое человеческое «браво». Плюс, что совсем немаловажно, игра разума со шрифтом вызывает некоторое удивление при первом взгляде, и, как следствие, желание рассмотреть и понять, что же там написано и как оно устроено, а это один из признаков хорошей идеи.
Минусы: замечательный очко-наушниковый друг выражает идею именно торрентов процентов на 40-60 (или я ошибаюсь?)и неохотно переваривает рядом с собой трёхмерные буквы (или одно, или другое) (или что-то сделать с товарищем, только не испортить). Но победа несомненно пока его

Это сообщение отредактировал niGredo - 30.08.05 в 3:00
предлагаю взять один из фонтов на предидущей ссылке и бекграун с динамиками! только сделать всё в гифе и с еффектом на динамиках (ну чоб ани типа играли - дрожали-вибрировали) smile.gif
A можно всех посматреть?
Цитата:
Текущий логотип (если он ещё текущий) серьёзно выигрывает, благодаря, в первую очередь, великолепному товарищу в очках и наушниках. Автору большое человеческое «браво». Плюс, что совсем немаловажно, игра разума со шрифтом вызывает некоторое удивление при первом взгляде, и, как следствие, желание рассмотреть и понять, что же там написано и как оно устроено, а это один из признаков хорошей идеи.

Еааа.. единственный, кому понравился мой логотип smile.gif, На самом деле у меня этот шрифт вызывает прямую ассоциацию с торрентом, получается четырёхгранная буква, тоесть отдача от одного пира к другому.

Цитата:
Минусы: замечательный очко-наушниковый друг выражает идею именно торрентов процентов на 40-60 (или я ошибаюсь?)и неохотно переваривает рядом с собой трёхмерные буквы (или одно, или другое) (или что-то сделать с товарищем, только не испортить). Но победа несомненно пока его

"очко-наушниковый друг" выражает идею не торрента, как такого, а человека слушащего музыку, т.к. торрент в основной своей массе - музыкальный. Что с оварищем ещё можно сделать, я ума не приложу.
spb fs
Key_board
Сделайте. Это единственный шанс быть услышанным и оцененым по достоинству.

s22
Ещё два плюса Вашей работы: совершенно оправданная, органичная чёрно-белость и выделение цветом начала слов.

Логотип можно попытаться переиграть, повертеть композицию, ракурс, форму,(а товарища лучше и впрямь не трогать), если, конечно, время, желание и знание какого-нибудь Corel’a и иже с ними позволят. Надо признать, что формат тяжелый: баннер или заголовок это, а не логотип. С таким сложно работать. Он правда должен быть таким сильно прямоугольным?
Я тоже за рисунок с колонками и шрифт мне нравится.Атмосферный логотип-круто смотрится,чуть почётче сделать и эффект пульсирования придать-правильно кто-то заметил.
Объясните мне пожалуйста как вставлять логотипы! Как менять цвет, шрифт и прочее?
Главное не ссать никого!!!

Biokrenolog
для таких вопросов существует FunkyTorrents FAQ
а о картинках и шрифтах все рассказано здесь:
http://funkytorrents.com/tags.php
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

только цвета бэкграунда ислоя под текстом подогнать

Добавлено:

или так smile.gif
все предложенные лого - в слив... то, которое есть сейчас - зе бест smile.gif
zam35
действительно
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ptizart
2 очень понравилось
Может добавить иконку , которая отображается в закладках и тп... unsure.gif
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
PUNK-ska
Надо попросить s22, пожалуй, пусть из лого иконку сделает wink.gif
j0k3r
я попробую... 16*16 ico?
spb fs
s22
Ну можно gif как тут сделать - http://funkysouls.com/favicon.ico wink.gif
j0k3r
Ты мне нравишься, правда... говоришь можно сделать гиф как там, а там ico.

Добавлено:
ок..я понял
spb fs
Ссылка:
http://funkysouls.com/favicon.ico

перекрасить красные *звуковые волны* на синий и усё =)
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
Да сделайте иконку как на форуме- сайте! не надо новую рисовать) smile.gif
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
PUNK-ska не очень смотрится картинка, оставленная пользователем tomato.gif
PUNK-ska
сделай).. я не осилил так мелчить и зауважал пиксельарт)
spb fs
s22
вот d(^..^)b опередил
smile.gif thumb.gif
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
предлогаю в логотип вставить векторно отрисованые колонки Соникум от дяди артема Лебедева

тока надо как бы логотипчик фанки нанести на них и артемкины незаметно оставить аа то обидитса
Не-не, спасибо, мы как-нибудь без Тёмы обойдёмся.
Это сообщение отредактировал j0k3r
Afa ШаФки !
Я ВДжопе )
Джанки Майка КЛасный ЫЫЫТь
КУри.. Бухай УБИВАЙ. Колись, Нюхай, Дари женщинам Цветы, Насилуй Мамонтов, целуй урны, Воспитывай Детей, И просто буть Хорошим ЧЕЛОВЕКОМ. Будь негуманным!
Цитата:
Не-не, спасибо, мы как-нибудь без Тёмы обойдёмся.

а чо так? может, замутим полную смену дизайна сайта-форума-трекера? ща ребрендинг модная тема..
parkin
ага... может ты хочешь у того-же Лебедева этов се дело и заказать?

если серъезно, то я бы внешний вид торрента переделал - форум у нас отлично выглядит, а главное - легкий (без лишней графы) - думайте о диалапщиках тоже smile.gif
parkin
можно Все к css2 привязать во !(без боязни порушить трекер !)

j0k3r
Да отче что то я ступил надо будет дома за фотошопик с фаирфоксом засесть
нарисовать самому без плагиата !
Afa ШаФки !
Я ВДжопе )
КУри.. Бухай УБИВАЙ. Колись, Нюхай, Дари женщинам Цветы, Насилуй Мамонтов, целуй урны, Воспитывай Детей, И просто буть Хорошим ЧЕЛОВЕКОМ. Будь негуманным!
Цитата:
css2

Counter-Strike: Source 2 ???

wink.gif
Charly
каскадные таблицы стилей

если интересно набери в гугле css zen garden
то тебе лин на сайтик будет где есть один хтмльник и до пупа дизайнов к нему и в хтмльнике не одного тега img
Afa ШаФки !
Я ВДжопе )
я надеюсь, начальство будет благоразумно и глобальных внешних изменений не будет..
А Тёма не возбухнет, что его колоночки себе приписали?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Дядя Андрей
Так ведь никто себе ничего не приписал, и не собирается.
spb fs

s22
Цитата:
Дядя Андрей
Я предположил.
Тёма в любом случае потребует оставить копирайт...
Ладно. Nevermind!

Это сообщение отредактировал Дядя Андрей - 17.12.06 в 20:15
Не советую связывать с Лебедем.... ни как... а особенно в присваивании чего-то себе..... а то будите висеть в позорном списке плагиаторов wink.gif
freevert
Ты тормоз? wink.gif

Читай по буквам:
Цитата: (s22)

Сам ты тормоз wink.gif

Я просто выразил своё мнение и предостережение остальным читателям. Сам я с лебедем уже "работал". Знаю по собственному опыту - нарушение копирайтов он не прощает.
freevert
Друг, жжошь =) В третий раз повторяю: никто на FS не собирался и не собирается нарушать чужие копирайты - ни Лебедевские, ни чьи-либо еще.
картинку к разделу drum and bass предлагаю поменять .. меня этот черт в наушниках раздражает настолько что даже выкладывать ничего не хочу
идеал оформления это дб9) в том же стиле сделать было бы очень красиво , а главное в тему

denny411
Предложи свой, готовый вариант. Рассмотрим. Требования: GIF, 50x50 пикселей.

Этот топик читают:

52 ответов с 12.08.05 в 16:59
Назад в FunkyTorrents