Long live emo!

90s / Emo / New and extended emoisdead
Emo is dead – long live emo!

картинка, оставленная пользователем

Выдаю вам две ссылочки:
- по этой будет удобно качать: https://1drv.ms/f/s!AlvRDorYL7BuaBr991Uty-bmc8g
- а по этой слушать онлайн: https://yadi.sk/d/MRD3F952u4njm
А по ссылкам у нас - архив эмо-музыки от конца 80х до начала нулевых. Больше 25 гигабайт. Все возможные разновидности: от эмоционального хардкор-панка до гипер-сопливого инди-эмо, и само-собой классическое эмо 90х.
В основе этой подборки лежит та самая папочка emoisdead, которая недавно снова всплыла в интернетах в виде одного огромного rar-архива. Я скачал его, структурировал и, насколько мог, добавил недостающие релизы. Emoisdead еще в годы своего существования был далеко не полным, а в том, что залили сейчас, так и вовсе недоставало релизов, начиная с буквы R.
Мне бы не удалось найти львиную доли записей, если бы не та невероятная работа, которую проделал Юра из блога Discohijack. Снимаю перед ним шляпу и специально оставил соответствующую приписку в названиях тех папок, которые были взяты у него (разумеется с его разрешения).
Собственные оцифровки Юры и остальных ребят из Hiss Removal тоже добавлены в подборку. Отдельный поклон.
В тех случаях, когда имелось несколько рипов одного и того же релиза с адекватным качеством, но при этом отличающиеся характером звучания, оставлял все. Там уж выбирайте сами.
Предложения и комментарии приветствуются, в особенности, если у вас есть, что добавить к имеющемуся.
NerdPunk слушай,это крутой очень подгон,а по поводу добавить,там ведь много чего нет или я криво как то глянул? я по скримцу пробежался бегло

Это сообщение отредактировал мескалинъ - 06.09.16 в 23:10
Впереди целое лето.
мескалинъ
Классика скримо пришлась все-таки на нулевые, там про это была отдельная папочка screamoisdead, и это другая и слишком обширная тематика)

Это сообщение отредактировал NerdPunk - 07.09.16 в 1:17
Если кому-то так удобнее, организовал торрент.

Long live emo.torrent
я аж дёрнулся немного
МатТех или i_failed_you, было же время, чёрт возьми cool.gif
Постепенно добил архивчик до 70 гб. Нашлась даже полумифическая сторона Resin со сплита со Still Life!
хотел скачать, но....150-200кб с этого обменника? нет уж спасибо, сто лет качать весь архив будет
say cheese and die again
До сих пор не понимаю, зачем качать весь архив, но остальные для этого юзают торрент.
Ребят, помогите по обложке вспомнить, кто это может быть: нарисованный постапокалиптичный пейзаж с роботами. слушал на горбушке в 2002-2003, что ли... что то скримово-хардкорное.
...David Can Still Beat Goliath...
отрыл папку на букву D а там канадский Digression blink.gif

Это сообщение отредактировал vladius - 14.01.18 в 0:09
I helped you? Don't forget to click "Thank you!! / Спасибо!!"
Спасибо, милый друг. Большое дело делаешь.
Была у меня куча емо/скримо, но жестский диск остался у брата в другой стране. Поэтому лет 5 уже ббез коллекции.
Думаю, что открою для себя много нового.
sad.gif [U][/U]

Этот топик читают:

11 ответов с 06.09.16 в 21:21
Назад в Emo / Hardcore