Longboarding

любителям катать на досках сюда
Вчера гулял с сестрой в измайлово и решил по фану на пластиковой пени или как эта фигня называется покататься. меня чет так вдохновило кататься по пустому измайловскому, что решил купить лонг.так то мне и на этой пластиковой фигне норм, но места мало, ноги нормально не расставишь и тд и тп.
В гайдах по лонгам очень много всяких странных непонятных слов. мне бы не сильно мелкий, но и не огромная дура. чтобы там по парку катать, с горок съезжать и тд. экстрима и всякого прочего даунхила пока не планирую.
я как понял это мне надо крузеры смотреть?
видел на траектории скидоны на сектор найн, как они вообще по качеству?( бюджет в районе 12к)
Созрел такой вопрос: есть ли принципиальная разница в защите рук, а точнее что лучше взять открытые или закрытые перчатки? И есть ли смысл поискать Б/У?
Je t‘aime! Oh! dites-le avec des paves!

картинка, оставленная пользователем
сегодня перебрал обе доски, но покататься так и не сложилось biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
взял себе к сезону, а то на рыбке с моей комплекцией особо не покатаешь.

Это сообщение отредактировал Flaphy - 31.05.17 в 2:03
Цитата: Metric
Созрел такой вопрос: есть ли принципиальная разница в защите рук, а точнее что лучше взять открытые или закрытые перчатки? И есть ли смысл поискать Б/У?

Б/у перчаток немного продают, как правило перчи это расходник и те, кто катают изнашивают их в ноль. Ну или искать кто скидывает подарки и подобное.
Про пальцы: если уровень катания начальный, то все-таки рекомендовал бы с пальцами, т.к. при желании начинать разучивать слайды пальцами асфальт по началу точно будешь задевать, что малоприятно)

Zielscheibe

Потихоньку азы изучаю, но первый лонг явно для слайдинга не подойдёт... Хотя скорость на нем уже ощутил на ура!
Je t‘aime! Oh! dites-le avec des paves!

мы тут локальной бандой размучиваем фильм о том как в Сибири вниз с горы катаются на длинных досках.
трейлерец вот пока, кинцо будет в сентябре, вдруг кому интересно

Zielscheibe
В след году планируете? Каждый год там бываю, глядишь до следующего сезона, слайды как раз разучу наконец-то.
Flaphy
Пока сложно сказать, сейчас на этапе обсуждения лонгборд-лагерь в Белокурихе, собрать интересующихся людей, сделать недельную тусу с обучалками, каткой и всякими несложными контестами.
Сами наверное куда-нибудь точно поедем, может быть подальше, типа Киргизии, пока короче сложно говорить)

А есть тут кто из Питера , кто по слайдам угарает ?

Этот топик читают:

189 ответов с 28.09.10 в 14:35
Назад в Спорт