картинка, оставленная пользователем
Double CD (2005)
Исполнитель: Los Bananas & Саша Растич - Double CD
Альбом: Double CD
Год: 2005
Качество: 192 kbps
Размер: 58.40 mb

CD1: Supplementary CD For Various Purposes
01.Supplementary Manual for Suicide
02.Sulky Coon
03.Три Цвета (7раса)
04.Untitled

CD2: Огни Чудес
01.Огни Чудес (rmx#1)
02.Огни Чудес (rmx#2)
03.Огни Чудес (rmx#3)
04.Огни Чудес (rmx#4)
05.Огни Чудес (rmx#5)
06.Огни Чудес (rmx#6)
Цитата:
http://ifolder.ru/17036345
Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale (2006)
Исполнитель: Los Bananas
Альбом: Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale
Год: 2006
Качество: 320 kbps
Размер: 69.08 mb
1.track#1
2.track#2
3.track#3
4.track#4
5.track#5
6.track#6
Цитата:
http://ifolder.ru/17036509
Треки
Los Bananas - Песня Бурсука (cover to Гражданская Оборона)
Качество: 256 kbps
Размер: 6.94 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/17036546

Los Bananas - В Землянке
Качество: 320 kbps
Размер: 12.6 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/18077742

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал RusRamone - 24.01.11 в 21:52
ххх
Это сообщение отредактировал mutu
В ГЭЗ стулья стоят ? o_O
скажите, там хотя бы снимать можно ?
. . . get out . . .
Поправка - ни разу не слышал и мне понравилось, а не поправилось)
"...искусство всегда, не переставая, занято двумя вещами. Оно неотступно размышляет о смерти и неотступно творит этим жизнь."
и снова написал с ошибкой, но думаю все тебя поняли )
. . . get out . . .
Был там два раза - на Klever и на Aural Hypnox: HALO MANASH, ARKTAU EOS и ZOAT-AON (группы финского ритуал-эмбиент лейбла) - оба раза пришлось сидеть на пластмассовых стульях - это, скажу я вам, не очень-то удобно. Надеюсь сегодня этого не будет и стулья уберут. А снимать - да, можно)

Добавлено:
Ошибка? Где?)

Это сообщение отредактировал Vaulf - 22.03.08 в 17:22
"...искусство всегда, не переставая, занято двумя вещами. Оно неотступно размышляет о смерти и неотступно творит этим жизнь."
эх, надеюсь не будет стульев. а Los Bananas (на странице вконтакте) обещали в ГЭЗ устроить "бескомпромиссный металл"
. . . get out . . .
Цитата:
"бескомпромиссный металл"

а так всегда и есть!

nIcKandr
тебе понравится! я ваще стараюсь ни одного выступления не пропускать...
Когда уже новые записи появятся? sad.gif
Да... Все-таки я был прав - стулья... Мне кажется, что когда музыканты "рубятся", а слушатели сидят на пятых точках и потягивают пиво - это ненормально. Думается, что они не получили тех денег, на которые расчитывали, т.к. в Цоколе мало народу было (это действительно так - общался с организаторами) и решили где-нибудь еще отыграть. Нет, ребята отыграли на совесть - без претензий, но место... ГЭЗ - не площадка для такой музыки.
стулья были sad.gif
звук там конечно дерьмо, да и освещение... но бананы не виноваты!)) они как всегда были супер. снял весь концерт на видео со штатива, посмотрим что из этого получится
а я был совсем не против стульев.
все-таки музыка большей частью созерцательная.
бананосы произвели довольно-таки неизгладимое впечатление.
пропустил их в октябре прошлого года, зато послушал вчера в цоколе и сегодня в гэзе.
на мой взгляд, одна из самых интересных живых команд на пост-советском пространстве.
наряду с сайланс кит.
приятно, что сегодня придерживались инструментальных тенденций.
вчерашние заигрывания с вокалом как-то не впечатлили, если честно.
обещают весной выпустить полноформатник.
это есть очень хорошо.
NO GOD, NO MASTER, Я САМЫЙ СЛАДКИЙ КРАСТЕР

раньше на бананах не был, в гэз тоже не был. вообще сам путь к клубу достаточно интересный. забавно все сделано. только явный перебор со приставкой "арт-" на каждом углу. жаль недолго отыграли, час с небольшим, хотя сидеть дольше было бы сложно..

RuineR

ах это ты был))) видел, видел) хотел несколько раз загородить камеру и пройти с фотоаппаратом в тот угол снять, но не рискнул и просидел с камерой все выступление в первом ряду) просто подумал, что если встану, войду в раш и стану трястись, а меня бы, господа сидячие не поняли) поэтому пришлось влиться в их ряд ))
. . . get out . . .
Да, вокал здесь не к месту. А насчет музыки созерцательной... Нет, дома там или в плеере - да, и меня особенно прыгать и "колбаситься" не тянет, но концерт... да и опять же - Бананы сами угарают)
пост-мюзик!

Добавлено:
RuineR
О! Мужчина с длинным штативом нашелся!) Ждем-с результатов.
футболочку фирменную FunkySouls все заценили ? приятно было thumb.gif
. . . get out . . .
nIcKandr
Вот и я бы потрясться был не проч)))
да ну, это просто стремно, когда есть моменты, когда просто сидишь и начинает распирать изнутри.. сидеть... ну блин, это же не кафе какое-нибудь ? что за пластиковые стулья..

Добавлено:
а в цоколь не пошел принципиально, потому что уже устал от него. конечно группу смотреть там может быть и лучше, но хотелось поснимать в новом помещении. посмотрю фото, но кажется сегодня ничего стоящего не вышло =\
. . . get out . . .

Этот топик читают:

958 ответов с 13.09.05 в 18:14
Назад в Russian & ex-USSR scene