картинка, оставленная пользователем
Double CD (2005)
Исполнитель: Los Bananas & Саша Растич - Double CD
Альбом: Double CD
Год: 2005
Качество: 192 kbps
Размер: 58.40 mb

CD1: Supplementary CD For Various Purposes
01.Supplementary Manual for Suicide
02.Sulky Coon
03.Три Цвета (7раса)
04.Untitled

CD2: Огни Чудес
01.Огни Чудес (rmx#1)
02.Огни Чудес (rmx#2)
03.Огни Чудес (rmx#3)
04.Огни Чудес (rmx#4)
05.Огни Чудес (rmx#5)
06.Огни Чудес (rmx#6)
Цитата:
http://ifolder.ru/17036345
Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale (2006)
Исполнитель: Los Bananas
Альбом: Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale
Год: 2006
Качество: 320 kbps
Размер: 69.08 mb
1.track#1
2.track#2
3.track#3
4.track#4
5.track#5
6.track#6
Цитата:
http://ifolder.ru/17036509
Треки
Los Bananas - Песня Бурсука (cover to Гражданская Оборона)
Качество: 256 kbps
Размер: 6.94 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/17036546

Los Bananas - В Землянке
Качество: 320 kbps
Размер: 12.6 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/18077742

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал RusRamone - 24.01.11 в 21:52
ххх
Это сообщение отредактировал mutu
nIcKandr
хехе, кстати футболочку рубомясу подарил s22 перед концертом, Рома был очень рад))

PS a кто подходил ко мне после концерта и спрашивал не собираюсь ли я это где-нить выкладывать?
PPS воотбще снимали на 2 камеры + в понедельник s22 возьмет аудиозапись концерта, сделанную звукачом , там должно быть неплохо, если в итоге совместим видео+видео+аудио и получится неплохо, то обязательно выложим
RuineR
не знаю кто, я не подходил. о.. там и s22 был.. вообще бы может стоило бы организовать что-то вроде experimental fs тусовки/круга..хотя может и есть такое, я не в теме просто ?! (кстати, отличную штуку вы затеяли с видео и звуком, от себя могу добавить разве что несколько фотографий, которые вышли получше остальных) ну это только утром появится в ЖЖ ) такими усилиями можно делать что-то вроде фанатских бутлегов, правда ребята, молодцы thumb.gif
. . . get out . . .
фотки должны быть еще от юзера (/al, он сидел на ковре ближе всех к ним
RuineR
я подходил.
NO GOD, NO MASTER, Я САМЫЙ СЛАДКИЙ КРАСТЕР

Присутствовал...но не сильно впечатлился. Место всетаки расчитано на концерты разных бардов-хиппарей, а постметал-театр из него никак не выйдет + до классических хитов дело не успело дойти... вроде как на поезд опаздывали.
Let me tell you what justice is.Justice is the law.And the law is man’s feeble attempt to set down the principles of decency.And decency is not a deal, it isn’t an angle, or a contract, or a hustle!Decency is what your grandmother taught you. It’s in your bones! Now you go home and be decent people.
решил выложить один трек с концерта на ваш суд

Los Bananas - #10 (metal)

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=36322991
http://rapidshare.com/files/101693799/los_...tal_1_.mpg.html
http://ifolder.ru/5846366
Цитата:
Los Bananas - #10 (metal)

божественно) thumb.gif

Это сообщение отредактировал eyelesss - 23.03.08 в 15:21
RuineR
Цитата:
PPS воотбще снимали на 2 камеры + в понедельник s22 возьмет аудиозапись концерта, сделанную звукачом , там должно быть неплохо, если в итоге совместим видео+видео+аудио и получится неплохо, то обязательно выложим

сегодня не получится, не успеваю до концерта туда зайти. завтра забегу, надеюсь он не удалит её.

nIcKandr
Цитата:
о.. там и s22 был..

рядом с тобой сидел один трек, потом убежал к Стасу).

Насчёт ГЭЗ21 - это конечно что-то, хотя всё-таки один раз для интереса стоило побывать на таком мероприятие, зрители на стульях, как в филармонии, а на "сцене" рубят метал, очень интересный эксперимент). отвратительный свет и тупящая колонка, рядом с которой я сидел, благо что монитор был не далеко, хоть как-то спасал.

Бананам спасибо, в очередной раз порадовали, всё-таки по драйву мало кто сравнится.

p.s.
насчёт ссылок в шапке: скоро снова заработают. извиняюсь за неполадки.

Добавлено:
фотографий сделал совсем мало, да и те неудачные.

spb fs
s22

Цитата:
Насчёт ГЭЗ21 - это конечно что-то, хотя всё-таки один раз для интереса стоило побывать на таком мероприятие, зрители на стульях, как в филармонии, а на "сцене" рубят метал, очень интересный эксперимент). отвратительный свет и тупящая колонка, рядом с которой я сидел, благо что монитор был не далеко, хоть как-то спасал.

и не говори. вообще место забавное. начиная со входа в подворотню) явный перебор со словом "арт" на каждом углу, какие-то катакомбы, лестницы.. свет конечно г. да где у нас свет вообще в городе в клубе нормальный ? вот в Place по-моему ничего такой, посмотрим на In a Nutshell.. кстати, кто-то идет 30-го ?

Цитата:
рядом с тобой сидел один трек, потом убежал к Стасу).

ээ.. *смутно чего-то вспоминает* smile.gif

кстати фотографии есть у меня в жж и контакте. правда тоже вывесил буквально пару штук, т.к. больше смысла не было smile.gif
. . . get out . . .
Ребята! Всем супер-спасибо за поддержку, подарки, фотки и съёмки!)
По поводу ГЭЗа - я и сам офигел, мягко сказано, от антуража, а в особенности от звука, но мы всё равно старались выжать максимум из всего этого. Стулья я просил убрать, однако нам сказали, что это нечто вроде прихоти хозяина заведения, он считает, что они - неотъемлемая часть клуба.)))) Ну что ж, - хозяин-барин.

Отдельное спасибо замечательным парням s22 и RuineRу, они знают, за что. wink.gif Звук, который записал звукач, честно говоря, шляпный. На выложенной видео-версии трека№10 саунд намного более разборчивый. Делайте видео лучше под звук камеры, а если мне получится как-то вытянуть тот вариант записи, - тогда потом подложим его.

Мы решили до выпуска альбома больше не давать концертов. Последнее большое выступление произойдёт в ПодМосковье 20 апреля. Подробнее об этом концерте позже.

www.losbananas.com

Life is too short to listen to shitty music. (с) J.R. Hayes (PIG DESTROYER)

Цитата:
С начала 2008 года Los Bananas уже успели дать изрядное количество концертов в разных городах. Для таких расслабленных и ленивых типчиков это неплохой результат. Но теперь пришло время сделать перерыв в гастрольной деятельности. Связано это с тем, что группа всё-таки решилась погрузиться в ад студии, чтобы начать запись новой пластинки. Мы приняли решение, до того момента, пока альбом не будет готов, воздержаться от поездок и выступлений. Последний раз перед долгой разлукой с москвичами мы встретимся в неизменном PodМосковье 20 апреля в 20:00. Вслед за Моими Ракетами Вверх, которые дают там же традиционный cover-бенефис 13 апреля, мы тоже собираемся напоследок порадовать вас исполнением чужих хитов в своей интерпретации! Москва такого ещё не слышала, поэтому - всех милости просим на нашу прощальную cover-вечеринку! Регистрируемся: LastFM event | вКонтакте

www.losbananas.com

Это сообщение отредактировал Notebook - 01.04.08 в 14:06
www.losbananas.com

Life is too short to listen to shitty music. (с) J.R. Hayes (PIG DESTROYER)
!!!

хочу заметить, что ссылки, в шапке топика, на скачивание альбомов, снова работают.
spb fs
УЖЕ СЕГОДНЯ!)
да-с...

Это сообщение отредактировал Комрад Эл. - 20.04.08 в 12:07
офигенный концерт был!ураганище!!
за Oceansize отдельное спасибо!
Сашу Пушилина еще раз с Днем Рождения!!ура! =)

Этот топик читают:

958 ответов с 13.09.05 в 18:14
Назад в Russian & ex-USSR scene