картинка, оставленная пользователем
Double CD (2005)
Исполнитель: Los Bananas & Саша Растич - Double CD
Альбом: Double CD
Год: 2005
Качество: 192 kbps
Размер: 58.40 mb

CD1: Supplementary CD For Various Purposes
01.Supplementary Manual for Suicide
02.Sulky Coon
03.Три Цвета (7раса)
04.Untitled

CD2: Огни Чудес
01.Огни Чудес (rmx#1)
02.Огни Чудес (rmx#2)
03.Огни Чудес (rmx#3)
04.Огни Чудес (rmx#4)
05.Огни Чудес (rmx#5)
06.Огни Чудес (rmx#6)
Цитата:
http://ifolder.ru/17036345
Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale (2006)
Исполнитель: Los Bananas
Альбом: Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale
Год: 2006
Качество: 320 kbps
Размер: 69.08 mb
1.track#1
2.track#2
3.track#3
4.track#4
5.track#5
6.track#6
Цитата:
http://ifolder.ru/17036509
Треки
Los Bananas - Песня Бурсука (cover to Гражданская Оборона)
Качество: 256 kbps
Размер: 6.94 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/17036546

Los Bananas - В Землянке
Качество: 320 kbps
Размер: 12.6 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/18077742

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал RusRamone - 24.01.11 в 21:52
ххх
Это сообщение отредактировал mutu
BulionOlegovi4
Бульёньчикъ))))))) охохохоооооооо! я безлажовщиков не знаю, поскольку со всякими там Ингви Мальмштейнами и Виртуозами Москвы сомнительных знакомств не вожу! и вообще, я же сказал, - эти лажи слышны только непосредственному исполнителю и мне, больше их никто не услышит!
www.losbananas.com

Life is too short to listen to shitty music. (с) J.R. Hayes (PIG DESTROYER)
а РЕНАТА будет ?
Цитата:
и вообще, я же сказал, - эти лажи слышны только непосредственному исполнителю и мне, больше их никто не услышит!

тогда какой смысл было об этом говорить?
kombinator356
Рената на слдующей пластинке будет.
www.losbananas.com

Цитата:
Рената на слдующей пластинке будет.

вот этим я расстроен(((
ибо ждать след пластинку я так понимаю ещё несколько лет...
DeeToM
вот как раз-таки следующая не должна заставить себя долго ждать, ибо материал на неё уже наполовину записан. smile.gif так что не расстраивайся.
www.losbananas.com

Есть новости насчет пластинки-то? sad.gif
Цитата:
После продолжительного периода затворничества и молчания липецкие апологеты инструментального пост-рока и металла LOS BANANAS возвращаются на большие подмостки. В начале мая группа представит публике свой первый DVD, предваряющий выход свежего альбома, который намечен на лето нынешнего года. На диске запечатлён полный концертный сет из клуба KAMIN (Липецк), включающий в себя как совершенно новые треки, так и проверенные хиты с предыдущего релиза "Con il tempo che passa, ricoperta di polvere, la bellezza sfiorita rimane sempre immortale...", увидевшего свет в 2006 году. Помимо этого на DVD можно посмотреть полнометражный документальный фильм об истории коллектива и записи грядущей пластинки, а также клип на одну из новых композиций. Презентации DVD состоятся 2 мая в Санкт-Петербурге (клуб Place, при поддержке местных пост-рокеров THE SAME BUT 100 BETTER, встреча vKontakte) и 3 мая в Москве (Клуб Актовый Зал, совместно со столичными коллегами по цеху из MOONCAKE, встреча vKontakte). Для двух столиц LOS BANANAS готовят специальную программу, состоящую исключительно из самых тяжеловесных и бескомпромиссных песен.

www.losbananas.com
www.losbananas.com

ребята, ссылки в шапке умерли...
Группа-то распалась или как? Товарищ рубомяс теперь весело рубит "Три Цвета" и прочие отличные песни

Добавлено:
No Fun, см. страницу 53
[Leni], внимательнее читай пост Notebook-а через один над твоим )
Да я читал. Тогда вообще непонятно что с расой
[Leni]
одно другому нисколько не мешает) а три цвета рубил (вспомни хотя бы наш кавер на эту песню), рублю и буду рубить, ибо нравится wink.gif двд на подходе, последние приготовления.
www.losbananas.com

В таком случае совсем здорово. Послушал как раз-таки этот CD и где там Растич осталось загадкой, разве что как автор песни.
Концерт в Точке, кстати говоря, отличный был. Состав Расы покамест окончательный?
И ещё такой вопрос, в банановом творчестве вы как-то ориентируетесь на японских построкеров? Временами слышатся параллели с Toe
[Leni]
диск с Растичем - двойной. там песня Огни Чудес есть - он автор текста и певун. на диске с голой зелёной тёткой он, ты прав, только как автор песни выступает)))
что касается концерта - спасибо, играем, как умеем. про состав самому оч хотелось бы уяснить. ph34r.gif
в банановом творчестве мы не ориентируемся ни на кого, кроме как на свой предыдущий музыкальный опыт. Те' мне весьма симпатичны, хотя я люблю потяжелее, но у них, действительно, свой самобытный стиль\подход. я, кстати, с их гитаристом знаком виртуально, мы долго переписывались, классный парень, забавный.))
www.losbananas.com

Этот топик читают:

958 ответов с 13.09.05 в 18:14
Назад в Russian & ex-USSR scene