картинка, оставленная пользователем
Double CD (2005)
Исполнитель: Los Bananas & Саша Растич - Double CD
Альбом: Double CD
Год: 2005
Качество: 192 kbps
Размер: 58.40 mb

CD1: Supplementary CD For Various Purposes
01.Supplementary Manual for Suicide
02.Sulky Coon
03.Три Цвета (7раса)
04.Untitled

CD2: Огни Чудес
01.Огни Чудес (rmx#1)
02.Огни Чудес (rmx#2)
03.Огни Чудес (rmx#3)
04.Огни Чудес (rmx#4)
05.Огни Чудес (rmx#5)
06.Огни Чудес (rmx#6)
Цитата:
http://ifolder.ru/17036345
Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale (2006)
Исполнитель: Los Bananas
Альбом: Con Il Tempo Che Passa, Ricoperta Pi Polvere, La Bellezza Sfiorita Rimane Sempre Immortale
Год: 2006
Качество: 320 kbps
Размер: 69.08 mb
1.track#1
2.track#2
3.track#3
4.track#4
5.track#5
6.track#6
Цитата:
http://ifolder.ru/17036509
Треки
Los Bananas - Песня Бурсука (cover to Гражданская Оборона)
Качество: 256 kbps
Размер: 6.94 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/17036546

Los Bananas - В Землянке
Качество: 320 kbps
Размер: 12.6 mb
Цитата:
http://ifolder.ru/18077742

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал RusRamone - 24.01.11 в 21:52
ххх
Это сообщение отредактировал mutu
superst@r
нет, что Вы, уважаемый! этот документ банановой истории предполагается как раз для сборника
Цитата:
с акустико-электронной старинной билибердой и Ренатой с Константином Чалых))
сейчас только рок-рок-рок, стоунер и т.д.

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
www.losbananas.com

Life is too short to listen to shitty music. (с) J.R. Hayes (PIG DESTROYER)
У гитаристов это называется покажи свой диван. thumb.gif

http://www.musicforums.ru/guitar/1325587906.html
существует ли какая запись кавера на could you be loved ?
FAN_BzB
существует концертно-пьяненькая версия... раритет с сайта losbananas.com
www.losbananas.com

чего слышно насчёт нового альбома ?
kombinator356
да всё кагбэ хорошо, но всё упёрлось в запись вокала. да-да, не было печали. а теперь вот решили попеть и тут же всё стало печально. ну, надеюсь, в ближайшем будущем эту проблему удастся разрешить. три песни из восьми готовы, по крайней мере.
www.losbananas.com

может ненадо попевать ?))))
вы вроде где-то писали что материала много ..аж на два альбома ...может пока первый выпустите а ко второму и вокал созреет ?))) или отпадёт надобность в нём ))
kombinator356
хаха)) нет, вокальный на сегодняшний день наиболее актуален, придётся дожимать, а инструментальные уже долго своего часа ждут, будь они прокляты, поваляются ещё годок-другой, не страшно))
www.losbananas.com

Notebook
давай уже новые записи и концерты в Москве, сколько можно терпеть?)
с издательством дисков туго ? в чём заминка ? что представить на суд слушателя есть ...так чего его выдерживать ? коньяк чтоль ?))))
непонимаю ...ей богу ....любители вашей музыки ждут , а вы гдето там в облаках с вокалом летаете )))
ох уж мне эта альтернатива , ох уж эта неорганизованность и безалаберность ))) хороших продюсеров типа карабаса барабаса с плёткой на вас нет )))
ладно , а кто петь то собрался ? на каком языке ? и про что ?))) про любовь , верность и нежность ?)))

Это сообщение отредактировал kombinator356 - 22.06.12 в 14:51
Notebook
сколько у тебя альбомов уже записано?) штук восемь?)
Petrucha
kombinator356
парни, в вас я не сомневаюсь) спасибо за то, что ждёте и верите. надеюсь, что сможем удовлетворить ваши ожидания.
Цитата:
ох уж эта неорганизованность и безалаберность

абсолютно так и есть. когда пытаешься сам всё делать - придумывать, записывать, сводить и выпускать, - хватает на это только одного из моих знакомых. это Камиль из Гранд Астории. у меня, видите, что-то с режимом не то.
ВЦЗНЧ
полноценных альбомов записано ТРИ. плюс один - из электронно-гитарной фигни с вокалом и каверами. один ещё в 2008 году - там пост-рок, наверное. другой в 2010 - метал с песнями от 8 до 20 минут - самый шедевр старого состава бананов и наш творческий пик, с позволения сказать. и 2012 (то, что на фотках выше) - новый состав, стоунер-метал. мы пели с очень классной певицей весь год, но она слетела, оставив три записанных трека. они прекрасны, как по мне.
наш барабанщик рыжий Макс, единственный, кто остался, и играет со мной с 1998 года, так и говорит мне: за*бал, выложи эти альбомы, как есть, не надо этого твоего перфекционизма. но я всё хочу получше. rolleyes.gif простите, парни. надеюсь, с последним альбомом всё срастётся. он неплох. тексты на русском про разное несерьёзное. такие типа голливудские боевики в текстах. надеюсь, что оставшиеся треки допоёт один ОЧЕНЬ известный мужчина. договорённость есть,и это не Растич))
чёрт, давайте я чтоли демку выложу какую-ниубдь, а то столько неоправданного ажиотажа...

Добавлено:
с рабочего стола немиксованный трек с последнего альбома №4
оттуда же, так же трек №6
эти песни с вокалом должны быть. это инструментал.
кто скачает - скажите, что думаете.
www.losbananas.com

Роман, я с особо трепетным нетерпением жду альбом 2008 года, и поверь, это САМЫЙ долгожданный для меня альбом среди всех команд всего мира. особенно учитывая то, что я его содержимое знаю далеко не понаслышке )))
a_f1
ах, ты мой хороший)) ты же там даже поучаствовал)) кстати, песня, в которой ты играл первее выйдет у 7расы в совсем другой версии. Растич что-то с ней совсем невообразимое сделал)) но наш совместный трек звучит просто супер! Клерк плачет, когда я ему ставлю эту песню))
www.losbananas.com

оба трека навеяли образы городов заводов , сталилетейные цеха , чугун льётся и брызгает , над заводом клубы ядовитого дыма и вредные испарения , чумазые измождённые лица рабочих , грязные спецовки , и год зарплату невыплачивали ...

Это сообщение отредактировал kombinator356 - 23.06.12 в 21:32

Этот топик читают:

958 ответов с 13.09.05 в 18:14
Назад в Russian & ex-USSR scene