Лучшие треки \ Best Tracks

Постим тут лучшее
постим только треки с сылками на них
картинка, оставленная пользователем
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
короч чувачки и чувички ) у меня есть предложение , может зделаем отдельный пост и будем скидывать туда все самое наилучше и наип%тое что у вас есть ? )) у меня есть пара песен , но было бы приятней еслиб меня поддержали...

Добавлено:
хотелось бы добавить что исключительно русский рэп и хип-хоп... не люблю когда нифига не понятноsmile.gif

Добавлено:
для примера ... http://www.zone.ee/pizdaraz/im-prodano.mp3 давайте давайте , не тушыте эту тему , ведь народу интересно узнать что кто слушает ... по крайней мере мне интересно ))
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
-Ты че дурак ? Это вообще где-то в америке!
Ок, к концу сл недели выкину кое какие . ph34r.gif
ну хоть кто-то поддержывает... smile.gif)
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
Цитата:
исключительно русский рэп и хип-хоп

это почему ещё??потому что тебе не понятно?и что с того?я, например, русский рэп не уважаю, поэтому считаю, что тема бессмысленна
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
Wasabi
Какие проблемы ? или не знаешь как зделать новый топ ?? буржуй мля , у русских не все говно

Добавлено:
ты тут из всех топов про рэп видишь хоть один русский ? пора напомнить что такое тоже есть ... я против нерусей ниче не имею против , просто хочется послушать че нить нашего ....
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
http://www.zone.ee/pizdaraz/ntl-asd.mp3 потом еще будет ... если кому то интересно
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
Цитата:
буржуй мля

завидуешь что ли?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
Цитата:
Цитата: 
буржуй мля 

завидуешь что ли?

пффф , да на%уй ты мне нужен??? не грей не по теме . оффтопики не нужны
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
Wasabi
pino
Пожалуйста, без оффтопика + личные разборки в ПМ wink.gif

Тему переименую.
картинка, оставленная пользователем

тема про лучшее из русского рэпа уже, поэтому создаю отдельно про рэп иностранныйsmile.gif

Naughty By Nature - Hip-hop Hooray

Afrika Bambaataa - Planet Rock

последнее не совсем хип-хоп, но думаю можно сюда поместить...позже ещё чего-нить зальюsmile.gif

В следующий раз не забывайте выключить КАПС, спасибо moderator.gif

если че я забыл не писать Capsом ну просто не охото было всё заново писать!

Это сообщение отредактировал j0k3r - 06.10.04 в 20:41
ШУТ В ТЕРНОВОЙ КОРОНЕ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ , СИТУАЦЫЯ ГРОЗИТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! ПАЦАНЫ И ДЕВКИ ПЕРЕДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР!
Цитата:
КТО ТО МНОГО ГОНИТ ЧТО В РОССИЕ НЕТ МОЗГОВ И МУЗЫКИ КРИТИ С IQ НИЖЕ ЧЕМ У ТЕЛЕПУЗИКОВ!БЕГИТЕ Х-ЙЛИ ВЫ СИДИТЕ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ ПРИДАТИЛИ СТРАНА СТОИТ ТОКА ИЗ ЗА ВАШЕЙ ТУПОСТИ
вроде это толи многоточне , толи Ю.Г .... короч , харе наезжать , давай песни скидывай , когда все начнут , тогда и мои увидите )) показательные я уже скинул
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда

Этот топик читают:

1038 ответов с 02.10.04 в 23:40
Назад в RAP & Hip-Hop