Лучшие треки \ Best Tracks

Постим тут лучшее
постим только треки с сылками на них
картинка, оставленная пользователем
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
pino
Я ту песню каторую ты залил я не могу послушать\!(скачать)404 , а та песенка это Третий Путь(Многоточие + M.squad и иногда еще несколько певцов из DFR) -ЁПТ А если не наезжать не поймут!песенки закину!тока не ща! wink.gif
ШУТ В ТЕРНОВОЙ КОРОНЕ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ , СИТУАЦЫЯ ГРОЗИТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! ПАЦАНЫ И ДЕВКИ ПЕРЕДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР!
Уренгоец вернулся
Опять ты тут... Так нифига и не понял... Ты иностранного-то и не знаешь, а границу подводишь под всех...
Цитата:
МОЗГОВ И МУЗЫКИ КРИТИ С IQ НИЖЕ ЧЕМ У ТЕЛЕПУЗИКОВ!

Цитата не к месту, насчет IQ про тебя с такими речами подумать можно...

У. Эр. Асквад
Туши Свет
Рабы Лампы
DOB Community
Ю.Г.
Da BOMB
Fist
И конечно же доблестные работники underground'а biggrin.gif.
...что такое жизнь по сравнению с вечностью - миг, не более, так сколько бит в общей сложности займет каждый индивид в истории, строку под номером, где зашифрована в первую очередь польза обществу...

RuRap.Ru
d1*
Не говори то что не знаешь например иностранного не знаешь!я тебя не просил говорить коментарии о том что я говорю!это моё мнение !!!и иностраное я начел не навидеть потому живу за границой!ПОНЕЛ ЧТО ЭТО ХЕРНЯ!!!раньше так же как ты был!короче не надо мне ща отвечать мне бошку ломать серовно буду так же думать как я думаю!ТЫ МНЕ НЕ ЧИГО НЕ ДАКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif ДАСТАЛ УЖЕ!
ШУТ В ТЕРНОВОЙ КОРОНЕ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ , СИТУАЦЫЯ ГРОЗИТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! ПАЦАНЫ И ДЕВКИ ПЕРЕДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР!
Zak
не , не катит )) дедушки че то орут них не понять ... народ , где есть фри хостинг ??
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
-Ты че дурак ? Это вообще где-то в америке!
pino
Ну не катит так не катит,я не заставляю)))rolleyes.gif
Уренгоец вернулся
Я согласен, что текущий мэйнстрим не особо удобоваримая штука, много отстоя, со всякими псевдогангстерскими понтами. Но ведь есть еще он самый, Ындыграунд. А там много действительно стоящего и интересного. Я вот недавно обнаружил, что рэп бывает абсолютно добрым, даже с юмором...
...что такое жизнь по сравнению с вечностью - миг, не более, так сколько бит в общей сложности займет каждый индивид в истории, строку под номером, где зашифрована в первую очередь польза обществу...

RuRap.Ru
Да чё вы тут устроили не пойму

На моё усмотрение один офтопик тут почти ,закрывать надо такие темы нах....

По поводу рэпа вы определитесь что вы тут обсуждаете вообще культуру или конкретные исполнения нордов отдельных.У всех свои отношения к этой культуре и преподносят все по разному .Албанский рэп это прикольно я вам скажу,французский тоже но это не к теме !!! Я про рап то так к слову.Просто не пойму что за обсуждения и желчь такая??? Я например тоже не сильно уважаю ру рап но я его слушаю и мне нравится многое.Как я могу слушать то что я не уважаю ,а прото много плагиата не текстового а музыкального ,так же и американтосов ненавижу,но сами минусы более менее современного рапа из себя с музыкальной точки мало чего из себя представляют.Я не обобщяю конечно же есть вещи дойстойные но их единици.

Ладно тоже наофтопил не мало но вы завели своими постами.

Уренгоец вернулся
Привет бельгиец кем будишь ,пиши в пм я с Антверса. И тоже чё ты заводишся сказал своё мнение и всё ....
да ужжжжж , не по теме тут права кочаите .... помогите хоть с халявным сервером куда можно заливать мп3 , а то че то мой не пашит как я понял ... Эстонский все таки ))
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
пока можно по офтопить , короч я зашел на твой руссиан.ру , зделал акаунт (пино.руссиан.ру) залил , но доступа нет , как скачивать оттуда?
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
pino
Читай что я писал.Надо штмл сделать и линковать на имя файла и потом залить штмл
или
ты кидаешь фаил потом после твоего домена где он лежит даёшь полное имя его например

Код:
http://amigo3.russian.ru/docs/01.rar
Amigo
http://pino.russian.ru/docs/ntl-asd.mp3
спасибо за помощь))
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
Amigo
Здоров я с столицы!Я не заводился жто он ко мне пристал!

d1*
Ну да в андерграунде бывают там по теме кто пают но серовно мне не нравитса это моё мнение!

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ПРОШУ НЕ ПРИСТАВАТЬ! wink.gif
Короче почистите этот топ , и начнем заново ... ТОЛЬКО РУССКИЙ РЭП И ХИП-ХОП И ОБСУЖДЕНИЕ ЕГО ... офтоп надеюсь будут стерать...
Два наркомана:
-Назови число от 1 до 10
-Среда
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса

Этот топик читают:

1039 ответов с 02.10.04 в 23:40
Назад в RAP & Hip-Hop