картинка, оставленная пользователем

2002 - Live in Navigator Club
2002 - Пассатижи (EP)
2003 - Без консервантов
2004 - Три пути (Расширенное издание)
2005 - Одной крови
2006 - Дыши
2006 - Свобода (Переиздание)
2007 - The Best
2007 - Буря
2007 - Правда
2009 - Мир
2011 - Лабиринт
2012 - На части (Расширенное издание)
2013 - На части (Single)
2013 - Нет времени для любви
2014 - Акустика
2015 - Всегда 17 - всегда война
2015 - Наши имена (Single)
2016 - Голоса мира (Single)
2016 - Хроника бешеных дней
2018 - XX лет. Избранное
2018 - Забытое и найденное

Цитата:
2019 - Культ пустоты (EP)
https://cloud.mail.ru/public/2UUx/3n792W9vd

Это сообщение отредактировал Один-из-Них - 20.04.19 в 18:17
xxx
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
Рок сцена у нас дайбоже... Дураки, дороги и русский рок
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
Рок сцена у нас дайбоже..
У вас? у кого? ты слушаешь корн и скарс оф бродвей, решил влезть. Любая группа которую ты слушаешь - не хуже Люмена.
@Один-из-Них
Я так то с Уфы и кто тут влезть решил вопрос очень неоднозначный, как и посыл твой собственно)) вообще не понял что ты имееш ввиду) я много чего слушаю и да все из этого лучше сабжа.. Это ведь так просто.
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
да все из этого лучше сабжа..
сомневаюсь что ВСЕ лучше. не понял? объясню, смысл публиковать такие посты? скучно?
Я первый раз отписываюст в этой теме, увидел что люди их до сих пор катируют, удивился и отписался.. Можно я буду иногда писать ут на форуме? Пожалууйста, я тихонечко..
У меня друзья с ними в одном "гараже репетировали" еще до выхода их альбома дебютного, эту сид и ненси я слышал на самодельной кассете видимо сырую не сведенную, и пару хороших знакомых музыкантов с ними выступали уже в период становления. Я высказал свое мнение о творчестве сего коллектива.. Даже в те года когда музыкальные пристрастия тока формировались а сознание было готово к новому я был в недоумении от того насколько эта кассета(там еще песни ьыли их, хз может это уже первая пластинка была, но друзья говорили что еще нету в продаже этого) была дико убога. На правах какого никакого инсайдера решил высказаться о том что даже локально по уфе это ниочем коллектив, все становление и перепетии у меня на глазах были

Добавлено:
А насчет ВСЕХ.. Я думаю сомнений быть не может.. Может я и слышал в жизни чтото хуже, но слушал врятли.
Ехидно Добрый
Новая песня "Культ пустоты". Нуууууууу, похоже на смесь Государства и Tv No More. Зачем, непонятно

soundcloud

BWOAH
Цитата: @fillet
по-прежнему остаются подростковой музыкой и по текстам и по музыке.
вот только подростков нет таких, которым эта музыка вкатила бы
@oieuverj

Согласен.
На прошлой неделе решил переслушать дискографию. Я помню, как еще не будучи студентом, а только абитуриентом, купил их альбом "Три пути" и это был глоток свежего альбома. Хотя до этого уже гремели "Сид и Ненси" и "Харакири".

Каждый трек на разрыв. Потом, когда уже учился в институте на цитаты расходилось "Государство". Трек "Не спеши" я услышал по радио и был поражен лирикой... И так далее. А вот дальше - я как-то перестал следить за творчеством группы, случайно слышал какие-то их треки или релизы, они мне не сильно нравились, но я как-то не зацикливался. В 2016 послушал их последний альбом "Хроники" и он мне откровенно не понравился.

И вот я восполнил пробел - впечатления следующие: На "Правде" лирика уже стала хромать, по сути только трек "Пора орать" стоит внимания (ну может еще парочка типа "Гореть"). Чем дальше - тем хуже. Одно и то же пережевывание тем, какие-то невнятные лозунги и тд - очень сложно понять, что вокалист хочет донести - на первых трех альбомах я это понимал. По музыке тоже малоинтересно - одни и те же ходы из альбома в альбом...
В общем, мои фавориты по-прежнему - Три пути, Свобода.
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
12 апреля EP "Культ пустоты"
BWOAH
Lumen - Культ пустоты (EP) (2019)
картинка, оставленная пользователем
Время: 0:15:22
Качество: mp3, 320 kbps
Размер: 35.61 Мб

Tracklist:
01. Культ пустоты (3:10)
02. Тем, кто топчет землю (4:53)
03. Улей (3:25)
04. Нейрошунт (3:54)
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/38z1/2uLrECnsq
Ссылка:
https://www52.zippyshare.com/v/AxWk7jrZ/file.html
Ссылка:
https://turbobit.net/a2ikcfdxetmm.html
¯\_(ツ)_/¯
не хватает им вдохновения. такое ощущение, что хотят всем угодить, а по итогу - никому. ну да лишь бы самим нравилось.
Одна и та же пластинка заела, к сожалению только в плохом смысле..
P.s. пишут,что это только первая епишка, будут ещё, якобы совсем другие, посмотрим..

Это сообщение отредактировал Fan_Purgen - 24.04.19 в 9:47
Современный русский рок - бессмысленный и беспощадный thumb.gif
Хреновый альбом. Исписались ребята. Им бы взять творческий отпуск. Через пластинку слышно кризис музыкальных идей.
Завтра выйдет лайв-альбом "XX Live" с московских концертов в электричестве и акустике
BWOAH

Этот топик читают:

2130 ответов с 27.02.05 в 20:48
Назад в Russian & ex-USSR scene